Перейти к публикации

Беременное лето,беременное солнце,беременная я))))


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

спасибо! Удачи вам! Я вообще в протокол вступила внезапно:)))) думала в июле идти

Желаю удачи! Внезапно это очень даже хорошо, когда внезапно и всё хорошо складывается, итог обычно всегда положительный🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Evgenia.mar сказал(а):

Желаю удачи! Внезапно это очень даже хорошо, когда внезапно и всё хорошо складывается, итог обычно всегда положительный🤞

у меня прям живот капеееец какой:)))) надела джинсы вчера на перенос, после переноса пошла на маникюр, потом с мужем поехали поесть вкусненького, в итоге, пока до дома добрались, я с расстегнутыми ехала джинсами. Думаю утром - наверное, переела просто вчера. Надела джинсы, вышла из подъезда, думаю - что-то тесновато. Блин:( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

у меня прям живот капеееец какой:)))) надела джинсы вчера на перенос, после переноса пошла на маникюр, потом с мужем поехали поесть вкусненького, в итоге, пока до дома добрались, я с расстегнутыми ехала джинсами. Думаю утром - наверное, переела просто вчера. Надела джинсы, вышла из подъезда, думаю - что-то тесновато. Блин:( 

А я на перенос поехала вообще живота не было, а после опять появился, не знаю, что одевать, чтоб не видно было, да , то, что давит одежда не очень хорошо наверное 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девчонки, подскажите, всё забыла уже. Крио-перенос двух 5-дневок был 7 июня. Вчера сдала ХГЧ - 263. Получается на 10 день переноса.  это да?? Или под вопросом и надо ещё пересдать?
 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Анастасия122 сказал(а):

@АлуняД привет, как у тебя дела? Что-то в чате тишина вообще?

Привет. Пока всё хорошо!

14 июня ХГЧ 112,4

17 июня ХГЧ 397,4

после выходных опять контроль ХГЧ и ТТГ ещё. 
Я пишу в более активной темке «май и лето впереди», тут реально тишина)

7C622F4E-0D87-4CB5-A72E-DC9DFFDC2BBE.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Пишу здесь первый раз. Сегодня вступила в протокол и уколола себе первую дозу менопура.

Мне 39, этой мой поход за вторым. Первого  ребёнка зачали при помощи ИКСИ в 2017м. 
 

Буду раза вашей поддержке и заразным чихам от беременяшек.

всем удачи и крепкого здоровья!

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Iratigra сказал(а):

Всем привет!

Пишу здесь первый раз. Сегодня вступила в протокол и уколола себе первую дозу менопура.

Мне 39, этой мой поход за вторым. Первого  ребёнка зачали при помощи ИКСИ в 2017м. 
 

Буду раза вашей поддержке и заразным чихам от беременяшек.

всем удачи и крепкого здоровья!

Привет! :udachi: и удачного протокола!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки, добрый день! С праздником всех, с Днём Святой Троицы!!! 

Подскажите, помогите. Что можно мужу попить для увеличения кол-ва спермиков и улучшить морфологию? У нас маленькая победа за 5 лет первый раз увидели, что в эякуляте есть хоть какие-то спермики, до этого было всегда 0 (в ноябре сделали ему операцию). Теперь нам нужно все улучшить, т. К. Там аномалии головки, шейки и хвоста. Радости столько, как-будто я уже сразу и забеременела :t8313:

Ссылка на это сообщение

@нерпочка я представляю эту радость. Но мы кроме витаминов Адам с iherb сейчас ничего не пьем. Был период когда пили Вобензин, Сперматон и кучу всего, но толку особо не было. Поэтому остановилтсь только на витаминах.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...