Перейти к публикации

Беременное лето,беременное солнце,беременная я))))


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Oh my cat темп такая у меня всегда есть и без поддержки, я её не чувствую, перед мес за день, два падает до нормы и я понимаю что нужно ждать мес. А в беременность это вполне нормальная температура ;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Натка30// закончились уже реакции на сегодня! Будем держать кулочки :kulachki:

Девочки, я завтра иду на прием к Ре, надо решать, что дальше делать будем. Я уже подумываю об ЭКО в естественном цикле, брать ЯК по одной и без наркоза.

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Jul_R сказал(а):

@Натка30// закончились уже реакции на сегодня! Будем держать кулочки :kulachki:

Девочки, я завтра иду на прием к Ре, надо решать, что дальше делать будем. Я уже подумываю об ЭКО в естественном цикле, брать ЯК по одной и без наркоза.

Сколько стоит такое ЭКО ?

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Jul_R сказал(а):

@Агата35 я вот не знаю, но должно быть дешевле раза в два наверно, ну или около того

Боюсь ошибиться, но по-моему такое ЭКО стоит порядка 80тыс.рублей 

Ссылка на это сообщение

@Evgenia.mar Какие новости?Как ощущения после переноса? Так волнительно это ожидание...У меня вчера на 3дпп скакнула температура 37,5, до этого держалась 37-37,2, сегодня упала обратно до 37. Живот еще надулся очень вчера, сегодня все ок. А как у тебя самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Всем привет) мне назначили перенос на 22е, за сутки до разморозят и будут доращивать деток, страшно жуть, не знаю как я переживу сутки, по мне так лучше б перенесли сразу после разморозки ,вдруг внутри им лучше чем в пит среде в лаборатории(( У кого ещё планируется перенос?

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Jul_R сказал(а):

@нерпочка Обычное у меня в районе 200 выходит. Ну значит да, примерно в два раза разница. Ты делала такое ЭКО?

Я готовлюсь к такому ЭКО и выясняла у своего врача в клинике Айсклиник. Он сказал, что ЭКО в э естественном цикле стоит 80т.р. 

Ссылка на это сообщение

@нерпочка была у Ре сегодня. Говорит давай попробуем минимальную стиму, начнем с декапептила и потом перговерис. Вот я теперь вся в сомнении, пообщалась с девочками, не очень хороший выхлоп на декапептиле.

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Jul_R сказал(а):

@нерпочка была у Ре сегодня. Говорит давай попробуем минимальную стиму, начнем с декапептила и потом перговерис. Вот я теперь вся в сомнении, пообщалась с девочками, не очень хороший выхлоп на декапептиле.

У меня просто другая проблемка. Я боюсь вообще стимулировать я, т. К. В 2016 году был рак молочной железы. Хотя мои врачи в онкоцентра говорят, что стимулироваться можно, но я боюсь. (мои первые детки двойняшки тоже ЭКОшные, родила их в 2012 году). А у нас МФ, у мужа в сперме (если сам сдаёт) вообще нет спермиков никаких! Даже мёртвых. В ноябре сделали ему операцию на проходимость канальцев ( а, за одно и взяли спермиков непосредственно с я чек и они там оказались хорошими) и заморозили. Врач тогда нам сказал, что можем стараться сами забеременеть, а если нет, то приходить к ним и платно попробуем заберём в ЕЦ. Но, что-то мы стараемся, а все пролёт и пролёт :think1:. В воскресенье муж победит сдаст сперму посмотрим, может пробились и можно хоть немного ещё попытаться... Ну, а если нет, то пойдём через ЭКО в ЕЦ... 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Irisha// сказал(а):

@Evgenia.mar Какие новости?Как ощущения после переноса? Так волнительно это ожидание...У меня вчера на 3дпп скакнула температура 37,5, до этого держалась 37-37,2, сегодня упала обратно до 37. Живот еще надулся очень вчера, сегодня все ок. А как у тебя самочувствие?

Привет! Как томительно это ожидание! я уже извелась вся)) и тесты делаю во всю с 3 дпп)), хотя зарекалась ,хотя бы с 5 дпп делать, но не утерпела:D,температуру не мерила ,но 37-37,1 точно есть, то в жар бросает, то знобит и живот на переносе сдулся, а после опять надулся ,фиг его поймёшь, а так особо ничего не чувствую,  бывает живот поднывает чуток совсем и яичники покалывают , но это все от поддержки и от стимуляции думаю 

А ты тестики не мочила?

5 часов назад, Агата35 сказал(а):

Всем привет) мне назначили перенос на 22е, за сутки до разморозят и будут доращивать деток, страшно жуть, не знаю как я переживу сутки, по мне так лучше б перенесли сразу после разморозки ,вдруг внутри им лучше чем в пит среде в лаборатории(( У кого ещё планируется перенос?

У меня уже был , 5 дпп начался

Будем держать кулачки

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Evgenia.mar У меня хгч 1500 в поддержке, три укола, остался еще один, поэтому тесты делать нет смысла) Да и рано совсем мне кажется🤭, только нервы себе трепать🤦‍♀️Ты сдавала прогестерон и эстрадиол?Я сдала-у меня какие-то запредельные цифры, я переживаю, что это слишком много, написала ре, но она еще не ответила. 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Jul_R сказал(а):

@нерпочка пусть все получится! :girl_in_dreams: ЕБ и для нас это мечта...

Спасибо тебе большое, очень надеемся :kiss2:. Пусть и у вас с мужем получится ЕБ :sling:. Верю в чудо и надеюсь 🙏 🙏 🙏 :t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Irisha// сказал(а):

@Evgenia.mar У меня хгч 1500 в поддержке, три укола, остался еще один, поэтому тесты делать нет смысла) Да и рано совсем мне кажется🤭, только нервы себе трепать🤦‍♀️Ты сдавала прогестерон и эстрадиол?Я сдала-у меня какие-то запредельные цифры, я переживаю, что это слишком много, написала ре, но она еще не ответила. 

Я уже все нервы себе вытрепала с этими тестами:dash_kolob_girl:, я в день переноса сдавала прогестерон, 17 окси прогестерон, д димер ,ачтв , кроме последнего все завышено было , а прогестерон так вообще в 3 раза, но прогестерона много не бывает , а эстродиол я сдавала перед пункцией, был 5000 ,больше не маниторила

Ссылка на это сообщение
09.06.2021 в 16:51, Анна1984 сказал(а):

@Evgenia.mar я присоединюсь в июле💐🙏

 

Привет:)) а я вчера забрала 3аа эмбриончика:) Был свежий протокол, взяли 2 як, обе оплодотворились, 1 эмбрион 3аа, второй 3 ав, еще брали 6 дя, из них получился один эмбрион 3ав и одна морула оставалась под наблюдением до сегодня. Но эмбриолог пока не звонила, наверное, остановилась в развитии она.

Девочки, всем привет:)

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Привет:)) а я вчера забрала 3аа эмбриончика:) Был свежий протокол, взяли 2 як, обе оплодотворились, 1 эмбрион 3аа, второй 3 ав, еще брали 6 дя, из них получился один эмбрион 3ав и одна морула оставалась под наблюдением до сегодня. Но эмбриолог пока не звонила, наверное, остановилась в развитии она.

Девочки, всем привет:)

Крепитесь на все 9 месяцев, я сегодня к Ре иду, если все ок, то в протокол возьмет меня сегодня

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Антонина1989 сказал(а):

Крепитесь на все 9 месяцев, я сегодня к Ре иду, если все ок, то в протокол возьмет меня сегодня

спасибо! Удачи вам! Я вообще в протокол вступила внезапно:)))) думала в июле идти

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Привет:)) а я вчера забрала 3аа эмбриончика:) Был свежий протокол, взяли 2 як, обе оплодотворились, 1 эмбрион 3аа, второй 3 ав, еще брали 6 дя, из них получился один эмбрион 3ав и одна морула оставалась под наблюдением до сегодня. Но эмбриолог пока не звонила, наверное, остановилась в развитии она.

Девочки, всем привет:)

Желаю удачи!!! Пусть в этот раз это будет долгожданная беременность!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...