Перейти к публикации

Беременное лето,беременное солнце,беременная я))))


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

16 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

АлуняД Привет, как себя чувствуешь? у тебя есть ХГЧ в поддержке или ждем тесты?

:aistbp:

Привет! Нет, ХГЧ нет в поддержке. Но тестить то пока рано! Ближе к выходным буду!

Когда можно после 3-дневки  начинать, получается на 8 ДПП?

Но я хочу побольше продержаться (постараться)))

Самочувствие нормально. Самая жесть была в день подсадки, с утра вздутие, Газы, рези. После подсадки к вечеру получше стало, потом ещё лучше и т д. Сейчас вобще никаких ощущений. Ну может очень легкая тяжесть внизу живота. Не знаю, хорошо это или плохо 🤷‍♀️

Девочки, напишите, нормально, что нет симптомов никаких????
 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, АлуняД сказал(а):

Привет! Нет, ХГЧ нет в поддержке. Но тестить то пока рано! Ближе к выходным буду!

Когда можно после 3-дневки  начинать, получается на 8 ДПП?

Но я хочу побольше продержаться (постараться)))

Самочувствие нормально. Самая жесть была в день подсадки, с утра вздутие, Газы, рези. После подсадки к вечеру получше стало, потом ещё лучше и т д. Сейчас вобще никаких ощущений. Ну может очень легкая тяжесть внизу живота. Не знаю, хорошо это или плохо 🤷‍♀️

Девочки, напишите, нормально, что нет симптомов никаких????
 

Все уже не раз писали что нормально когда нет симптомов, давайте крепитесь на все 9 месяцев, ты работаешь или на больничном дома?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, АлуняД сказал(а):

ща по жопе ему надаём, чтоб рос :D Теперь в следующем цикле следить будут?

Я работаю, продаю Мебель в торговом центре. Так что почти отдыхаю :m0591: народу нет особо, в интернете сижу, читаю, играю в игры))) дома бы с ума сошла, с детьми, Мама кушать, Мама пить, и тд и тп. Сбежала на работу))) сами поедят, не маленькие!

В субботу ездили на речную прогулку, в музеи сходили, в парк, красота! Отвлеклась отлично!

600D7C4C-DD92-4BE3-ABE4-9BE23D1A7135.jpeg

Красота

Ссылка на это сообщение

Меня взяли сегодня в крио протокол, назначили девигель витамины, ходить много, пить воду. 15го на прием. Переживаю теперь как разморозятся малышки  морулы будут расти или нет, всего две.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Мне позвонили из клиники. « Вам вчера заморозили, приходите оплачивать 1200 в месяц, минимум 3 месяца.»Сколько и чего не знаю, позвонила ре, она сказала напишет, пока тишина...час уже прошёл 😏

А ещё я вспомнила, что мне сказали, что один эмбрион на 3 сутки уже стал морулой, то есть опережал всех, подсадили морулу. Это хорошо или плохо?

Еще 5 шт были 8-клеточные и 2 шт 4-клеточные на 3 день.

4 минуты назад, Агата35 сказал(а):

Меня взяли сегодня в крио протокол, назначили девигель витамины, ходить много, пить воду. 15го на прием. Переживаю теперь как разморозятся малышки  морулы будут расти или нет, всего две.

То есть их заморозили рано? Или на 5 день они были морулами?

Слушай, ну вроде при разморозке очень редко что не так? У тебя всё отлично, разморозятся и приживутся! 🙏

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, АлуняД сказал(а):

Слушай, ну вроде при разморозке очень редко что не так? У тебя всё отлично, разморозятся и приживутся! 🙏

Врач их называет слабенькими , но мы в них верим💪

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, NathalieO сказал(а):

Меня опять сняли с протокола :(

Не ростет этот Э, мать его.. 

Эндик всегда тонкий или только сейчас? Что-то принимала?

Ссылка на это сообщение

Сейчас не выдержала, написала сама ре. Она ответила «Заморозили 3 бластоцисты, хорошие. 4АВ, 3АВ, 3ВВ».

Получается из 8 шт - 1 шт морулу подсадили, 3 шт заморозили. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, АлуняД сказал(а):

ща по жопе ему надаём, чтоб рос :D Теперь в следующем цикле следить будут?   

Это уже 2 ец такой, не ростет и все тут, сдувается к середине цикла. След.цикле на блокаде будет теперь. Теперь уж не отвертится, надеюсь, этот Э :malicious:

3 часа назад, Jul_R сказал(а):

Эндик всегда тонкий или только сейчас? Что-то принимала?

Раньше такого не было. Думаю это после вакуума так, в январе была зб. А после 2 цикла Жанина. В мае ростили Дивигелем и Прогиновой, не рос, сдувался и Э и Дф. Сейчас вот неделю назад Э 6С, ростила Дивигелем сразу с  4 пакетов начали. ДФ не было неделю назад, сегодня по узи ЖТ и Э 4С 🤯. Теперь  15.06 уколю Диф 3, 75 будем ростить на блокаде. В январе так до 9С наростили. И в этот раз Декс добавлял ре, и ничо 😔

3 часа назад, ***Kroha*** сказал(а):

@NathalieO Может крио на згт лучше? У меня на Дивигеле вырос до 11мм)

Вот 3 цикл так и будем делать 😊 Жаль, 2 цикла потеряно.

В 2017 в крио тоже нормально рос,а это вот балуется :girl_mad: Связываю это с вакуумной чисткой..

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@АлуняД у меня в первые дни не было ничего кроме вздутия,у меня  тоже 3ехдневочка...сдала на 8дпп первый хгч,были в поддержке уколы,поэтому не раньше..а так я бы с 5ого дпп начала

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anyta08 сказал(а):

@Elvirchik @Elvirchik Эль ты куда у нас пропала, как дела? 

Привет😘 Анют спасибо за переживания:embrace: Я ушла в подполье:cry: мне кажется все плохо, мысли гоняю😔 настроения нет, прям депрессуха какая то! сегодня хоть на работе немного отвлеклась, у меня там ни минуты свободного времени. 
Сегодня ничего не болит, с утра вообще встала с ощущением пустоты😢даже грудь с утра почти не болела, а сейчас опять болеть начала🤦‍♀️ 
до среды ждать не буду , пойду завтра сдам опять кровь🙈🙏

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik милая, не расстраивайся, ещё же ни чего не понятно, ну нет ни каких симптомов, это же хорошо🤗.Нафиг эти переживания :embrace: У меня с сыном вообще ни чего не было, появилось все позже, когда я уже знала. Ну растёт же хгч, значит процесс идёт. Ты врачу скидывала, что говорит? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Anyta08 сказал(а):

@Elvirchik милая, не расстраивайся, ещё же ни чего не понятно, ну нет ни каких симптомов, это же хорошо🤗.Нафиг эти переживания :embrace: У меня с сыном вообще ни чего не было, появилось все позже, когда я уже знала. Ну растёт же хгч, значит процесс идёт. Ты врачу скидывала, что говорит? 

Говорит надо динамить хгч, смотреть рост. А что она скажет ещё, она тоже понимает что маленький и это с учетом, что я уколы колю хгч раз в три дня😔

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik ну нам же не привидилось, по тестам рост есть и по хгч тоже. Я уже столько историй перечитала и с маленьким хгч может быть все хорошо :kulachki:

@Elvirchik и потом, ну если бы там не было твоего, ну не было бы такого хвоста. Так давай переставай киснуть, надежда есть и ты в неё верь! Твоё настроение ни тебе ни малышу не на пользу, знаю тяжело, но нужно до последнего верить:kiss2:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...