Перейти к публикации

Беременное лето,беременное солнце,беременная я))))


Полезные сообщения

6 часов назад, нерпочка сказал(а):

Девоньки, добрый день! С праздником всех, с Днём Святой Троицы!!! 

Подскажите, помогите. Что можно мужу попить для увеличения кол-ва спермиков и улучшить морфологию? У нас маленькая победа за 5 лет первый раз увидели, что в эякуляте есть хоть какие-то спермики, до этого было всегда 0 (в ноябре сделали ему операцию). Теперь нам нужно все улучшить, т. К. Там аномалии головки, шейки и хвоста. Радости столько, как-будто я уже сразу и забеременела :t8313:

Завтра с компа выйду, скину вам, что мой пил с айхерба. Помогло - морфология была 2, стала 3, мар тест с 57 до 31 снизился

3 часа назад, Jul_R сказал(а):

@нерпочка я представляю эту радость. Но мы кроме витаминов Адам с iherb сейчас ничего не пьем. Был период когда пили Вобензин, Сперматон и кучу всего, но толку особо не было. Поэтому остановилтсь только на витаминах.

Мой тоже Адам пил и пьет. Ещё свечи магистерские N2 месяц, вобэнзим 3*3 в сутки месяц, омегу постоянно. И секс надо через день, врач ему назначил

Сама я, кстати, тоже свечи тукофитомол месяц делала, эндометрий на них стал 7.5, а так очень плохо рос даже на конских дозах эстрогенов (4 дивигеля и 4 прогиновы выше 6 не был)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 часа назад, нерпочка сказал(а):

@ЯЗлатовласка большое спасибо, очень буду ждать. А какую омегу лучше брать? 

Девочки, посмотрите такие витамины? 

Ссылки скрыты.

Я завтра вам скину, что пили и что потом взяли. Сегодня с телефона) а я с ним не люблю возиться, меня бесит прям)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, нерпочка сказал(а):

@ЯЗлатовласка большое спасибо, очень буду ждать. А какую омегу лучше брать? 

Девочки, посмотрите такие витамины? 

Ссылки скрыты.

витамины Адам, которые одобрил андролог:    

Омега, которую пили вначале, не очень удобная, так как пить несколько капсул: 

Омега, которую купила позже, удобнее прием, по составу лучше: 

Еще он принимал свечи магистерские №2 для мужчин 1 месяц, лонгидазу внутримышечно через день 5штук, вобэнзим 3шт 3р в сутки 1 месяц, не пил пиво около полугода или больше. 

еще купила ему недавно магний, чтоб не нервничал: 

а, и еще детралекс 1 месяц пил

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

витамины Адам, которые одобрил андролог:    

Ссылки скрыты.

Омега, которую пили вначале, не очень удобная, так как пить несколько капсул: 

Омега, которую купила позже, удобнее прием, по составу лучше: 

Еще он принимал свечи магистерские №2 для мужчин 1 месяц, лонгидазу внутримышечно через день 5штук, вобэнзим 3шт 3р в сутки 1 месяц, не пил пиво около полугода или больше. 

еще купила ему недавно магний, чтоб не нервничал: 

а, и еще детралекс 1 месяц пил

Большущее тебе спасибо!!! :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Jul_R сказал(а):

@ЯЗлатовласка так рано вроде для полосочек еще. сделай на 7 дпп, а то чего заранее то расстраиваться.

да поначитаешься, что уже с 4дпп тесты у всех полосатые и начинаешь потом мандражировать:)) 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

блин, девочки, я сделала тест:( сначала там появилась полосочка слааааабая, а потом исчезла:(( 5дпп сегодня

тест ну вот вообще не показатель, если не хочешь нервничать, лучше пойди сдай кровь :kulachki:так что раньше времени не расстраивайся

Ссылка на это сообщение
Только что, Тотоня сказал(а):

тест ну вот вообще не показатель, если не хочешь нервничать, лучше пойди сдай кровь :kulachki:так что раньше времени не расстраивайся

согласна. У меня вон в крио в ноябре были полоски, которые даже ярчали, а хгч был 0. 

Сдавать пойду только в пятницу, до нее сделаю тест электронный, заказала на вб. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

блин, девочки, я сделала тест:( сначала там появилась полосочка слааааабая, а потом исчезла:(( 5дпп сегодня

А какой фирмы тест делала?

Ты с Краснодара ? В Екатерининской делаешь, да?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Evgenia.mar сказал(а):

А какой фирмы тест делала?

Ты с Краснодара ? В Екатерининской делаешь, да?

Да, в екатерининской)

Делала мамачек, прадедушка призрака, фрау тоже, эви пустой

Мамачек утром, фрау днём и эви сейчас:(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да, в екатерининской)

Делала мамачек, прадедушка призрака, фрау тоже, эви пустой

Мамачек утром, фрау днём и эви сейчас:(

Эвик утром попробуй,может рано ещё, позднюю имплантацию никто не отменял

Я тоже в Екатерининской делаю, у Якимовой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Evgenia.mar сказал(а):

Эвик утром попробуй,может рано ещё, позднюю имплантацию никто не отменял

Я тоже в Екатерининской делаю, у Якимовой

И я у нее))

Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

И я у нее))

Про позднюю имплантацию, я думаю, миф. Чем питается эмбрион? Ничем(( Надежда есть, т.к перенос был в 16.00, 5дпп только недавно начался. Завтра сделаю по сегодняшней схеме - мамачек утром, фрау днём, эви вечером. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

И я у нее))

Про позднюю имплантацию, я думаю, миф. Чем питается эмбрион? Ничем(( Надежда есть, т.к перенос был в 16.00, 5дпп только недавно начался. Завтра сделаю по сегодняшней схеме - мамачек утром, фрау днём, эви вечером. 

Держу кулачки :kulachki: 

а вообще сдай лучше хгч, чем нервы себе трепать этими тестами

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Evgenia.mar сказал(а):

Держу кулачки :kulachki: 

а вообще сдай лучше хгч, чем нервы себе трепать этими тестами

Да только в пятницу смогу сдать. А у тебя на 5дпп уже полоски были?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да только в пятницу смогу сдать. А у тебя на 5дпп уже полоски были?

На 4 й еле еле, чуть глаз не сломала, на 5 дпп утром на эвике призрак вылез и то ,не сразу, я пошла хгч  дала  , было 10 ед

Ссылка на это сообщение
Только что, Evgenia.mar сказал(а):

На 4 й еле еле, чуть глаз не сломала, на 5 дпп утром на эвике призрак вылез и то ,не сразу, я пошла хгч  дала  , было 10 ед

Ну вот у меня на фрау сегодня был, я чуть глаза не сломала. Но видно. А фрау же хуже эвиков

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну вот у меня на фрау сегодня был, я чуть глаза не сломала. Но видно. А фрау же хуже эвиков

Я в прошлый протокол тоже разными тестами баловалась,  все показывали полоски,но тогда укол долго выходил .

Но я как то после того раза на эвиках остановилась

А почему фрау хуже?

Кстати, эвик вечером мне на тот же 5 дпп показал намного слабее полоску ,чем с утра  , я на другой ветке писала,девочки меня успокоили, что утром будет лучше полоски видны

А ещё я заметила ,но может ошибаюсь, что в крио тесты с опозданием показывают 

Ссылка на это сообщение
Только что, Evgenia.mar сказал(а):

Я в прошлый протокол тоже разными тестами баловалась,  все показывали полоски,но тогда укол долго выходил .

Но я как то после того раза на эвиках остановилась

А почему фрау хуже?

Кстати, эвик вечером мне на тот же 5 дпп показал намного слабее полоску ,чем с утра  , я на другой ветке писала,девочки меня успокоили, что утром будет лучше полоски видны

Везде про них говорят, что и врут и тормоза. Мне врали мамачек сильно, было крио в ноябре, они ярчали даже, а ХГЧ 0 был. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Везде про них говорят, что и врут и тормоза. Мне врали мамачек сильно, было крио в ноябре, они ярчали даже, а ХГЧ 0 был. 

Так а за чем если они тормоза делать их с утра? На концентрированную мочу лучше хороший тестик сделать, который более точно покажет

2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Нет, свежий, пункция была 11 числа

Аааа, пропустила видать

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Evgenia.mar сказал(а):

Так а за чем если они тормоза делать их с утра? На концентрированную мочу лучше хороший тестик сделать, который более точно покажет

Аааа, пропустила видать

Да хз, может, эвик сделаю утром. Фрау днём был, вот днём его и сделаю)) работаю завтра до самого позднего вечера((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...