Перейти к публикации

Беременное лето,беременное солнце,беременная я))))


Полезные сообщения

@NathalieO привет! Ни фига не выросло. Отправили на сентябрь на ец...  растила оба раза прогиновой 4т в день... 

 

 

Девочки, всем желаю удачи! Буду держать за всех кулачки! Чтоб все забеременили !:Hello:

  • Спасибо 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@NathalieO @Jul_R @Anyta08 не знаю, так сказала врач... может чтоб от гормонов отдохнул мой эндометрий?🙄 

 

Ваще. На 12дц был 5.8, сегодня на 17й - 5.5... уж она его там рассматривала, мерила... он кажись и структуру поменял. Был трехслойный, а щас вроде нет..

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@Анна1984 У меня пришел хгч...2230🤪подсаживали 1 3ехдневочку..сегодня 15дпп..такое ощущение, что раздвоилась))

Классный хгч!!! поздравляю!!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Анна1984 У меня пришел хгч...2230🤪подсаживали 1 3ехдневочку..сегодня 15дпп..такое ощущение, что раздвоилась))

Отличный результат🥰 поздравляю тебя🥳🤗👌

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Анна1984 У меня пришел хгч...2230🤪подсаживали 1 3ехдневочку..сегодня 15дпп..такое ощущение, что раздвоилась))

Поздравляю! Результат супер🤞

@Elvirchik приветик  хгч сдала? Когда результат?

1 час назад, Анна1984 сказал(а):

Всем привет!фух, всех прочитала, и как же здорово, столько положительных ХГЧ, просто класс, вот это домик:kiss2:

Приветик! А ты когда присоединишься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня позвонил эмбриолог, сказал из 10 клеточек 8 оплодотворились, по качеству эмбриончиков скажут только в день переноса, в субботу , блин как дожить до субботы?:molitva:

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня повторный хчг должен придти)) Будут смотреть динамику) Ждууу));)беременность подтвердил Ре

@Evgenia.mar Все будет хорошо!!! 

Мне сказали в тот же вечер качество какое. странно

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Evgenia.mar Приветик) да сдала🙏 Жду результат сегодня, сижу вся трясусь🙈 но тесты вроде ярчают🙏
у тебя отличный результат👌 У меня из 9 клеточек оплодотворились 5 и на выходе 3 отличных бластоцисты) так что все будет хорошо, держу кулачки🤞C5790EF3-4118-49D2-B334-CE5F777954E1.thumb.jpeg.76663483a5212c191355e9d7555bd323.jpeg

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Анна1984 У меня пришел хгч...2230🤪подсаживали 1 3ехдневочку..сегодня 15дпп..такое ощущение, что раздвоилась))

Класс🤗Растите, крепитесь дальше:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Elvirchik только хотела написать😊, ура тихонечко :girl_dance::embrace:

Спасибо Анют :embrace:Все равно пока очень тревожно, низковатый показатели. Ре сказала колоть хгч с сегодняшнего дня через день по 1500 ед. Говорит низковатый, но это может быть поздняя имплантация🙏 Кровь сдавать в четверг

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

Спасибо Юля :kiss2:

Привет:reverans:Хочу тебя поддержать, сама была в такой ситуации и позднюю имплантацию никто не отменял:girl_bye: 

У меня был ХГЧ на 9дпп- 54, на 11дпп- 119  и так понемногу рос. я уже себя так изводила, сдавала ХГЧ постоянно, тесты не сравнивались и т.д. Потом УЗИ.....

И щас нам 14 неделек :kiss2:

Так что все у тебя будет хорошо, верь в малыша:mama:

 

  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Аксютка// сказал(а):

Привет:reverans:Хочу тебя поддержать, сама была в такой ситуации и позднюю имплантацию никто не отменял:girl_bye: 

У меня был ХГЧ на 9дпп- 54, на 11дпп- 119  и так понемногу рос. я уже себя так изводила, сдавала ХГЧ постоянно, тесты не сравнивались и т.д. Потом УЗИ.....

И щас нам 14 неделек :kiss2:

Так что все у тебя будет хорошо, верь в малыша:mama:

 

  

Спасибо большое 🌷Какая прекрасная история 🤗 Поздравляю Вас от всей души🥰 это действительно вселяет надежду🙏
Но это прям изводит, нервы на пределе☺️Живу теперь от анализа до анализа, ни о чем другом думать не могу😁

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...