Перейти к публикации

Мамская болталка


CrazyLight

Полезные сообщения

@Еленаа83 Лучше конечно не менять, а если всё же решишь, то по 3о мл новой смеси в кормление. т.е постепенно очень. Я второго кормила семпер нутрадифенс, вес хорошо набирал..кстати нутрилон на вкус противный рыбой отдает. 

Ох у меня старший родился 1800г при чём на 36 неделе ,не воспринимал еду, рвало фонтаном его, а потом сыпь была, мы все смеси перепробовали ,в итоге ел ненни на козьем молоке. Думала разоримся, капец она дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@19-Olga-86 да? А я и не знала, мелкую кормила им

Блин а как быть? Подождать пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 спасибо за рассказ! Все это очень волнительно, особенно если ещё ребёночек по ту сторону живота!

поскорее вам домой, и чтобы никаких проблем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 если смесь уже ест и в принципе нормально (по крайней мере нет аллергии), то.менять ее без крайней нужды не стоит. Покупать то одну, то другую точно не нужно. К груди я бы все равно прикладывала. Но я фанат ГВ) в твоём случае если она быстро съедает порцию и просит еще- как раз вариант повисеть на груди, пусть немного там насосет, но может она хочет не есть, а пообщаться) ГВ ведь это не только.еда)) но.и.обнимашки.и лежание под грудью и с грудью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА спасибо!да, я так и делаю, уже после смеси ей сейчас даю грудь, бывает полежит подремлет, но в основном выплевывает и снова ищет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Salambo77 сказал(а):

Как здорово- все так гладко прошло, что аж читать не интересно 😄👍

Можно мне также! 🙏

Теперь быстрее отъедаться и домой, а там подарки вскрывать 😎

Да уж к операции вообще претензий нет. Сейчас зато переживаю- смесь срыгивает и молозиво срыгивает, короче всё что съела ((( говорят, что бывает такое первые сутки((( но я ведь панике(((

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Эльф35 сказал(а):

говорят, что бывает такое первые сутки((( но я ведь панике(((

Ты в больнице, так что с голоду помереть ей точно не дадут. Терпение, все наладится 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 да я понимаю, но жалко ребеночка. Послушаю что сегодня врач скажет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 обязательно все наладится! А вы вместе уже лежите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 наедается или нет, надо смотреть по пописам, сколько раз в сутки писает. Оставить на пеленке и смотреть сколько раз за сутки её намочит. Сколько ей сейчас? Там желудочек как наперсток у новорожденных, почему думаешь не наедается? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik да вчера вечером отдали ее, ухаживала детская сестра, сегодня утром сняли катетор и я встала, не особо больно кстати, но от кеторола не отказываюсь. Трусы впитывающие это вообще вещь конечно, смотрю как соседка с прокладками и обычными трусами мается и радуюсь, что у меня 2 пачки этих трусов. Бандаж конечно спасает сильно меня, живот месяцев на 5 и мышцы еще совсем не держат

Если бы еще дочка стала кушать нормально, то я бы вообще счастлива была

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Еленаа83 сказал(а):

@19-Olga-86 да? А я и не знала, мелкую кормила им

Блин а как быть? Подождать пока?

Я бы не меняла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 мне тоже трусы понравились. У меня 1 пачка была и я истратила только 8 штук, сейчас уже на обычных прокладках(не ночные) и обычные трусы с высокой талией. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight я в этот раз поняла тебя как можно скакать козой по отделению на вторые сутки. Вроде колют тот же кеторол, но чувствую себя вполне живой, а не полутрупом как предыдущие 2 раза, может из за того что дали отлежаться, ни ворочаться, ни вставать не заставляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 да тут ещё и твой настрой ведь. Вообще у тебя все хорошо получилось, пкс там где ты хотела, в те дни, которые хотела, без всяких проблем, все сложилось чудненько)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight да, когда получается как хочется и настрой другой. Еще бы у маленькой с питанием наладилось и вообще бы супер. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 у меня у соседки подобное, ребёночка принесли, грудь в рот, а он фонтаном всё назад. Врач сказала видимо прохо промыли желудочек ребёнку и забрали, сказала сейчас ещё раз промоем и принесу, через пару часов вернули и все норм теперь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 мне муж тоже так сказал, детская сестра просто сказала, что это нормально в первые сутки, жду неонатолога на обход, пусть разбирается, не дело, когда ребенок поесть нормально не может. 

У дочки такие волосы забавные пряди совсем белые и пряди средне русые в перемешку, надеюсь выпадут и одного цвета вырастут

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 Поделись, пожалуйста, этими волшебными трусами) извиняюсь, если уже обсуждали этот момент 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.depend.ru/promo/ здесь можно их посмотреть и получить купон на скидку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Еленаа83 сказал(а):

@КрейсерА спасибо!да, я так и делаю, уже после смеси ей сейчас даю грудь, бывает полежит подремлет, но в основном выплевывает и снова ищет

Я конечно не спец в ИВ, но врач прежде чем ввести нам прикорм, спросил, есть ли желание гв наладить, говорю да, он сказал, тогда сначала даём одну грудь, потом вторую, и только после этого смесь. Ну вот как молоко пришло, он до смеси не доходит, наедается молоком. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight да сначала так и было, еще с больницы  , сначала одну потом другую, процесс этот занимал час а то и два, потом докорм смесью, съедала все что по норме положено. Вопрос-сколько высасывала? Делали контрольное взвешивание еще в стационаре, съедала из груди когда 5 грамм, когда ничего. Один раз 10 гр было. И консультанты по ГВ были, не один, к груди прикладывали, вроде присасывается, а толку нет. 

@Эльф35 Как сейчас доча? Срыгивает?@Markk пописы вроде в норме, памперсы меняю часто, тяжеленькие, да и так голопопим на пеленку каждый раз писает. Думаю что ненаедается из за того что поест и еще губами ищет, руки найдет свои причмокивается, и не спит, плачет. На весах прибавки нет. Сегодня взвесила вес так и стоит на месте. Может весы еще конечно врут, надеюсь на это.

Дозвонилась в поликлинику попросила чтобы врач пришел. Сказали вроде приедет сегодня. Послушаю что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 срывает, ночью прыгнула с кровью- будут делать промывание желудка чтобы посмотреть срдежимое и есть или нет там кровь. Потому как это разовое было и могла просто в родах вод глотнуиь, а может чего-то другое

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 держу кулачки чтоб все хорошо было🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...