Перейти к публикации

Мамская болталка


CrazyLight

Полезные сообщения

Добро пожаловать в новую темку! :reverans:

Я поздравляю всех мамочек с рождением чудесных малышей! Желаю поменьше бессонных ночей и побольше вкусного молочка! 

Пусть наши детки растут здоровыми и послушными на радость мамам и папам! 

042.thumb.jpg.62629b41641453362f9bf0ccd84473ec.jpg

Здесь предлагаю собираться уже мамочкам наших майчат и рассказывать про роды, обсуждать ГВ и ИВ, колики, подгузники, детское питание и т.д. Делиться радостными новостями и обсуждать наболевшие проблемы. 

Всё кто заходит в новую темку в нашей табличке заполните данные по малышу, ну или пишите мне, сама заполню. 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m3VBYvgVl78gVETrh-Xl7QvyBlXULyTcZCjhXasc3FQ/edit?usp=sharing

Кто участвовал в нашем обмене подарками(лотерее), не забывайте, что сейчас, когда уже малыш родился, самое время их открыть;)

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Уже рождаются, да?)

Торопыжки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мастер боевой камасутры одна уже родилась, экс.  Многим недолго осталось, в том числе и мне 🙈

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight оч круто ) табличка классная ) спасибо за неё и темку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ ты пока единственный  и полноправный обитатель данной темки😁 доча-то каким ростом хоть родилась? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kristina Alexandrovna поздравляю с рождением дочек! Пусть растут здоровенькими и умненькими вам на радость!

@Kristina Alexandrovna с глазками не должно быть проблем, детки у тебя доношенные, просто маленькие, потому что двойня.

А про яичники бред. Как они могут быть до сих пор "перестимулированными" после 8 месяцев беременности. Они давно в норму пришли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kristina Alexandrovna значит не зря темку вчера создала;) поздравляю с рождением малышек.Как назовете? У тебя Эко было? 

Прочитала по прошлым темам, что стимулировали.))

@Kristina Alexandrovna я Любу и тебя в табличку занесла, у неё срок 34+6 был. Там данные есть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kristina Alexandrovna поздравляю. Скорее подрасти и домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kristina Alexandrovna Поздравляю с рождением девчушек!!!! Офтальмолог глазки ещё в роддоме проверит про другие осложнения не слышала.. в роддоме нас осмотрели несколько врачей, сделали все возможные узи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Быстрее вес набрать и домой отправиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kristina Alexandrovna поздравляю с рождением девчушек- красавиц! Вес уже нормальный, чуток надо им подкрепиться, все будет хорошо! Ну вот роды - это такая штука непредсказуемая, конечно, но у каждого свой срок. Так захотелось девчатам! Набирайтесь сил и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kristina Alexandrovna Поздравляю! Набирайтесь сил и поскорее домой, главное поменьше нервничай, все у вас будет хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово как, пошли рождаться лялечки. Мамам и лялечкам здоровья! 🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kristina Alexandrovna поздравляю!!! Растите большие и здоровые, самой тоже скорейшего восстановления и сил. Скоро эта темка станет очень оживленной уже))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kristina Alexandrovna блин, так трогательно, аж прослезилась. Поздравляю от всей души, здоровья самое главное, всё будет хорошо! :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kristina Alexandrovna  Обычно на таком сроке все уже хорошо ( срок как мне врач сказал хороший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kristina Alexandrovna присоединяюсь к поздравлениям! девчонки быстро вес наберут! вкусного молочка вам, и скорейшего восстановления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kristina Alexandrovna поздравляю!!!! Вкусного вам молочка и спокойных ночек! Наедайте щечки! Тебе скорейшего восстановления! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!! 🎉 ураааа, спасибо за рассказ! Здоровья и сил вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kristina Alexandrovna Поздравляю с рождением девочек ❤❤ Я почему-то не помню что на теме была еще одня двойня , да еще и девочки, как у меня 😊На каком сроке вы родились? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kristina Alexandrovna ух, страсти какие 😯 слава богу, все позади!) Как сейчас самочувствие? Конечно малявочки некрупные, хорошо что не больше, а то б ещё раньше выскочили 😍 теперь набирайтесь сил, пусть молочка будет много и девчушки быстро набирают вес 🌹

Только что, Эля_90 сказал(а):

Я почему-то не помню что на теме была еще одня двойня

Наверное они из апрельских

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kristina Alexandrovna Класс, поздравляю 💐 скорейшего восстановления и тебе и дочкам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, в табличке есть все данные, и сроки и пдр и тд)) @Salambo77 майские тоже они

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...