Перейти к публикации

Мамская болталка


CrazyLight

Полезные сообщения

@19-Olga-86 когда на опер столе уже лежала и уже ничего не чувствовала. Ставили и удаляли безболезненно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, CrazyLight сказал(а):

@19-Olga-86 когда на опер столе уже лежала и уже ничего не чувствовала. Ставили и удаляли безболезненно

Вот здорово, буду так же просить, а то мне последний раз ставили до наркоза, я взвыла,просто ужас, как больно было, садисты блин 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@19-Olga-86 ужас какой, его реально больно ставить без анестезии. Но что с дочкой, что с сыном ставили когда наркоз подействовал уже. Доставали когда, наркоз отошёл, но вроде не больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight ещё раз с рождением Санечка! Набирайтесь сил, тебе быстрее поправиться, пусть все заживает и без всяких проблем домой!!! Ты умничка

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight Света, как здорово, что все прошло гладко и самое главное родовой процесс уже запустился на момент ПКС! С Александром вашу семью! Побыстрее восстановиться и домой к мужу и дочке! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight какой аб назначили тебе? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 по-моему цефотаксим, обезбаливают кеторолаком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight вот мне тоже обещают что-то из цефалоспоринов назначить, только они как бы не очень при гв ((( Сколько раз в день делают? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 утром и вечером. 5 дней. Но проблем с гв не было с дочкой, сейчас тоже наладим надеюсь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 с рождением доченьки 💐🥳 вкусного молочка и спокойных ночей🙌🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 в итоге так и не смогли причину крови понять? 

Эх, у нас как обычно начались проблемы маловесного ребёнка. Здравствуй желтуха, потеря веса, докорм... Заколебали, все как и с дочкой повторяется. Короче лежим под лампой-светимся, смесь раз в 3 часа.  Молоко на подходе видно уже, но врачи перестраховщики

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight с дочкой гв то потом удалось наладить? Может пусть лучше пусть сразу посветится, чем потом бегать по анализам да врачам. я наоборот ждала появится или нет желтушка, чтобы если что сразу там ее убрать. А щеки наедите , быстрее вам поправиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight и что теперь, пока желтушка не пройдет вас не выпишут? Билирубин сильно высокий или не очень? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Marina_24 сказал(а):

плацента не понравилась врачу. Оболочка говорит должна быть прозрачной, а у меня как слоновая кость, ещё и пятнами и плотная очень

А на что это влияет?

Хорошо, что вся боль уже позади! Ер хоть и стресс, зато вочстановишься быстрее. Разрывов нет? Скоро сможешь НА ЖИВОТЕ поспать! 😏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 с дочкой не давали смесь, я отказ писала, из за этого дольше на день пролежала, тк набирала она медленно.  В больнице плохо лежала под лампой,поэтому с ней светится ещё дома пришлось, арендовать лампу. Почти месяц она жёлтая была.

Так что сейчас я проще отношусь ко всему, под лампой пусть лежит, и смесь фиг с ней пусть докармливают, быстрее домой отпустят, а дома уже займёмся гв. Грудь перед смесью все равно даю,пусть рассасывает. Молоко приходить потихоньку начинает. 

@Инина да не очень высокий и с желтухой отпустят под контроль педиатра. Щас главное вес набрать ему

 

 

@Salambo77 Ооо, на животе поспать)) я сегодня балдела, первый раз за такой долгий промежуток времени поспала на животе. Это такой кайф))) врачи мне разрешили)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, CrazyLight сказал(а):

сегодня балдела, первый раз за такой долгий промежуток времени поспала на животе. Это такой кайф))) врачи мне разрешили)

Не трави душу!))) У  меня только 1 положение- на правом боку, на левом не могу- рука затекает и болит, утром пальцы не разогну. И после кс ещё не скоро дорвусь.. до б только на животе и засыпала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 а почему скоро, у нас врачи сразу после родов говорят лежать на животе, чтобы матка сокращалась быстрее, естественно после ЕР. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 ох я тоже так хочу спать в любимой позе.Раньше только так и засыпала

 

158071190-1276422776_kopiya-2-1-1.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, CrazyLight сказал(а):

 

@Salambo77 Ооо, на животе поспать)) я сегодня балдела, первый раз за такой долгий промежуток времени поспала на животе. Это такой кайф))) врачи мне разрешили)) 

Ну в потом молоко как придет) снова никакого сна на животе)) или это может у меня так. Вечно с бидонами молока))) я раньше очень любила на животе спать) но складывая последние годы кхм... беременность плюс 2 года ГВ, снова беременность плюс 2 года ГВ и еще беременность плюс 1 год ГВ, еще беременность хахаха.... то сон на животе я помню очень и очень.давно и смутно))))) лет 15 назад)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 почему не скоро? У меня 2 день после кс вчера был  уже можно. 

@КрейсерА у меня не бидоны. Но все равно с полной грудью не поспишь. А ещё из неё литься начинает))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 у меня муж всегда так спит:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 как здорово что все благополучно закончилось для доченьки и для тебя! Здоровья,  вкусного молочка и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я мечтаю скорее на животе спать. Раньше только на нем и засыпала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, CrazyLight сказал(а):

почему не скоро? У меня 2 день после кс вчера был  уже можно. 

Не больно на шве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...