Перейти к публикации

Мамская болталка


CrazyLight

Рекомендованные сообщения

@Markizon спасибо за рассказ 🥰 

Поздравляю 🥳 ещё раз с рождением сыночка 💐Наконец,беременные тревоги позади !

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 часов назад, Salambo77 сказал(а):

Сегодня прочитала, что зелёные воды бывают, если кал у ребёнка вышел в них, ещё внутри, а не после родов. Не опасно.

Не скажи..по хорошему так быть не должно, если кал вышел то была гипоксия, а если в лёгкие попадет такая водичка, может быть и пневмония 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Markizon Аня, спасибо за рассказ. Очень волнительно, но так классно, что сыночек уже у тебя на ручках, имя тоже чудесное:girl_in_love_2: 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 19-Olga-86 сказал(а):

Не скажи..

А я и не говорю)) за что купила- за то продаю, инфа из приложения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Markizon Аня, да помучиться тебе пришлось, но раз была стимуляция, то наверное ещё не самый плохой вариант получился. Самое главное с ребеночком и с тобой все хорошо, побыстрее восстановиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight Спасибо, да, как только его положили мне на живот прям эйфория была, что мы это сделали и что теперь все будет хорошо.

@Svetik-Semicvetik спасибо, да с одной стороны опять больше суток без сна, но в это раз быстрее чем с сыном, и по сути только то лекарство для шейки у меня было и прокол пузыря, вот и вся стимуляция, почти "натурально". Но больше всего мне понравилось и я была в шоке, что я тужилась всего 5 минут, с первым сыном 1.5 часа, я так устала за эти 1.5 часа, хоть и не чувствовала боль, только давление, и разрывы тогда были посерьезнее

@Еленаа83 как ты сама? как восстановление? у меня в этот раз легче, хоть и швы болят и сидеть пока не могу, но хожу более менее, не шатает меня, на лице ни одного капилляра лопнувшего нет. Но в этот раз остаточный живот больше, в прошлый раз был совсем маленький, явно мои мышцы ослаблены и  расхождение же было после первых родов у пупка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Markizon сказал(а):

Но больше всего мне понравилось и я была в шоке, что я тужилась всего 5 минут, с первым сыном 1.5 часа, я так устала за эти 1.5 часа

Я тоже в первых родах долго тужила дочь (около 2х часов), твой рассказ вселяет в меня надежду, что в этот раз все может быть быстрее намного🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Markizon привет!сама нормально, бегаю уже, выделения то есть, то совсем немного. Голова болит периодически, но это от недосыпа. Живот тоже остался немаленький, но у меня и до беременности он вылез, я с ним боролась но не победила) сейчас послеродовый пройдет период, буду дальше гонять его. В роддоме кстати оставила 8 кг, как и с первыми двумя, а набрала 14. Так что в идеале мне еще 6 кг надо скинуть, чтобы к добеременному вернуться, но это перед беременностью я худела все лето усиленно, так мой вес больше обычно был. Ну сейчас не похудеешь, одни каши в меню, разнообразить нечем т.к.итак диета, а сейчас из.этой диеты еще диета получается. Правда похоже что мое ГВ доживает последние дни.

@Svetik-Semicvetik я кстати тоже в этот раз буквально за 3 потуги управилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 моя надежда становиться больше 🥰 что в этот раз потужной период.будет короче

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет 👋 девочки.

Родился наш сыночек: Миша 25.04.2021 в 10.25. Вес 4090, 57 см. В 6 утра проснулась от того что болит живот как при м. Встала и начались выделения, стали подтекать воды. Пока собрались, помылась. В РД была уже в 8.00. Все это время воды отходили по чуть чуть, живот болел с периодами. В 10 уже была на столе, готовили к КС . Сынок сразу закричал, но не смог раздышаться. Унесли в реанимацию, не показали мне, муж так и остался растерянный в коридоре . В обед пришёл детский врач, сказал что состояние тяжелое, но стабильное. Подключили к ивл, подозрение на пневмонию, внутриутробная инфекция под ? К вечеру, ближе к 20.00 отошли ноги и смогла встать сама и подняться в реанимацию. Первый раз увидела его, очень похож на дочку, на мужа❤️. Вчера в обед сняли с вентиляции , был только на кислородной маске. Ещё сохраняется отдышка. В четверг его переводят в детскую больницу, в другом районе. Очень надеюсь, что разрешат лежать с ним , в связи с короновирусом пока не известно. Сегодня бегала делать рентген, для того чтобы разрешили сопровождение. Разрешают видеть только 2 раза в день по 30 минут . Молоко ещё не пришло, пытаюсь разработать сама. Выходит только малозиево по капельке и все.

  • Нравится 1
  • Грустно 3
  • Держу кулачки 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kyklena пусть все будет хорошо 💪 Мишутка быстро поправится.🙏 Кушай хорошо☝️😊 сыночку очень твое молочко нужно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@N@di спасибо🌸!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kyklena  Поздравляю, быстрее малышу поправиться Дай бог:molitva:.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 спасибо 🌸!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kyklena вот ведь неожиданность! Вроде и срок и вес хорошие. Откуда что берется( а кормится через зонд? Прикладывать к груди не разрешают? В больницу надо бы с ним, хоть бы разрешили тебе... выздоравливает пусть скорее и домой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kyklena Поздравляю с Мишуткой. 🥳😍Такой богатырь и скорейшего восстановления малышу, все будет хорошо! 🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kyklena поздравляю с рождением сыночка! Пусть скорее поправляется!

Пневмонию подтвердили? Воды чистые были?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА Вчера через зонд кушал, сегодня уже пробовали через соску кормить, вроде как получается . Но отдышка ещё остаётся . Прикладывать не разрешают, максимум потрогать через окошко в кувезе пару минут. Спасибо 🌸!

@Hochu-dochu они пока официально диагноз не поставили, в чт точно определятся и скажут при переводе в другую больницу . Воды текли чистые не зелёные .

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kyklena не раскисай, Мишутка быстро поправится, он же умничка в маму, папу и сестру. Я тебя поздравляю с рождением сына! Здоровья крепкого, быстрейшего восстановления вам обоим. Всё будет хорошо!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kyklena какой богатырь!!! С рождением!!! Пусть быстрее поправляется!! У меня сын родился 4050 и 57 см!! Такой крупный казался рядом с другими детками!!
Надеюсь разрешат лечь с ребёнком! Вы сейчас очень нужны друг другу!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kyklena , с рождением сыночка!:smilie_girl_321:

Пусть скорее выздоравливает! Очень надеюсь, что получится его сопровождать в больницу. Пиши нам, пожалуйста,  не пропадай.

@Kyklena тебе сил! Представляю как ты эти дни переживала и как сейчас нелегко.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kyklena с рождением сыночка Мишутки! Сыночку скорейшего выздоровления,  тебе сил, терпения и скорейшего восстановления и воссоединения с сынулькой! 🧡

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kyklena с рождением сыночка!Скорейшего выздоровления вам! вот ведь как бывает. Ну не переживай, сейчас неонатология сильная, все будет хорошо. Знакомая недавно родила тоже пневмония была у малыша, прокапали, через 2 недели уже дома были. И у вас все будет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое :kiss2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kyklena поздравляю с рождением Мишутки:kiss2: желаю поскорее тебе восстановиться и с сыночком что б разрешили быть. Держим кулачки за малыша, уверенна всё будет хорошо:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...