Перейти к публикации

Мамская болталка


CrazyLight

Полезные сообщения

@Kyklena поздравляю с мальчишкой! Пусть все будет хорошо, ты главное старайся поменьше переживать чтобы молоко пришло и не пропало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Kyklena С рождением Мишутки! Держись, все будет хорошо. Здоровья Мишутке и тебе! Очень надеюсь, что тебе разрешат быть с ним в больнице

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 спасибо🌸!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena поздравляю с рождением сыночка. Мишутке поскорее поправиться 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 вроде мой живот стал уменьшаться, уже не все так ужасно. а я набрала где то 9.5, сейчас взвесилась получается лишних 3 кг, с первым 1.5 вроде и ушли за первую неделю они. У меня пока ходить не очень получается и сидеть, точнее на обезболивающих все могу, а вот без них очень болят разрывы. Со сном у нас тоже все плохо, всю ночь кряхтит, толком не спит, ест каждые 2 часа, меня просили кормить его по требованию и не реже каждые 3 часа, т.к родился в 37 недель. У тебя дочка много потеряла в весе при выписке? Тимоша 7 процентов, около 2900 весил при выписке, это получается меньше чем за 2 суток жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon @Markizon спасибо девочки 🌸!

@CrazyLight спасибо🌸!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena поздравляю с рождением сыночка! Пусть все скорее наладится и вы будете вместе! Скорейшего выздоровления вам! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena быстрее бы вы поправились! Ждали твоих новостей, держим кулачки чтобы Мишутка выздоравливал 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena поздравляю с рождением сынишки! Пусть поскорее поправляется и радует родителей!💐🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena поздравляю с рождением сыночка. Скорейшего выздоровления! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight как самочувствие? 

@Kyklena желаю чтобы всё наладилось у малыша.Пусть растёт сильным и здоровым мальчишкой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 все отлично. Особо не болит уже ничего,ну не больнее, чем на трениках. Хожу резво по коридору, налаживаем гв, жду молока, а то пока конечно пустота в груди, по несколько капель молозива только. Пытаюсь спать, пока он спит. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight обезболивающее колят?Слышала ,что когда колят окситоцин бывают боли.с бандажем ходишь или без.Отдыхай пока малыш спит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 без бандаж, но у кого живот большой, советую. Окси мне кололи до этого, во время операции. Сейчас только обезбаливающее и антибиотик, тк матка итак сокращается. Но обезбаливающее ни о чем, тк в принципе уже не особо больно. Не приятно скорее чем больно. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena с рождением сыночка! Ну вот всякое бывает, конечно, но наши детки сильнее, чем мы думаем! Все будет хорошо, трудно не переживать, конечно, но ты постарайся! Пусть сынок поскорее поправится и тебе быстрого восстановления! ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KyklenaС рождение сыночка, Мишутки! Пусть малыш поправляется! Держим кулачки, чтоб все наладилось у крохи🙏  Скорейшего воссоединения с мамой❤

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon я поняла, что мой вес сейчас почти такой, как год назад был, сегодня вещи достала перебрала, во все влезла, но на пузике в обтяг пока. Надо животик убирать, пока вроде нельзя еще активные тренировки, а я б уже начала. Ну и вес скидывать надо однозначно, в идеале я бы кг 8 хотела скинуть, но хотя бы 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena поздравляю! Пусть малышок быстрее выздоровеет !кулачки за малыша!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena Поздравляю с рождением Мишеньки!!! ♥️

Крепкого здоровья ему, пусть быстрее выздоравливает и радует маму с папой! 💗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight очень умильно, что сотрудники раньше тебя мужу отписались 😊 вообще, я бы хотела чтобы у меня также прошло- своевременно, спокойно, заботливо 👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight да уж, все ровненько , гладко и без неожиданностей) наверное, идеальные роды) я очень кс почему то боялась, но вот твой рассказ прочитала и вроде не так все страшно. Наверное еще настрой важен очень, если тебе так спокойнее, то и весь процесс проходит спокойно и по плану. Спасибо за историю!

А насчет выписки известно что то? Попадаешь ты на свой ДР домой, как хотела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight спасибо за рассказ 🥳 Здоровья вам с Саней🥰 и поскорее домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 вряд ли. Скорее всего 1 ого или 2ого только выпишут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight На каком этапе тебе мочевой катетер поставили? Боюсь его после 2кс как огня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...