Перейти к публикации

Мамская болталка


CrazyLight

Полезные сообщения

@Инина в реанимации не давали, там вообще, строгач, как в тюрьме😄 даже, прикасаться нельзя было к ним. Сегодня, на седьмые сутки, разрешили прикладывать.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Еленаа83 получается ты первая кто откроет посылочку? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight думаешь, она ещё не открыла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu не знаю, я в РД в прошлый раз вскрыла её :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, нет, не открыла, сегодня хотела но руки так и не дошли, открою завтра покажу обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 малышку как назвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu @Hochu-dochu принцесса Диана у них)) 

 Я время от времени заполняю по рождению майчат табличку, когда информация какая-то появляется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight да, она же говорила:confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага) принцесса, она самая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НатальяВС еще раз поздравлению с рождением сыночка! достаточно быстрые роды получились если считать с  начала постоянных схваток! Вот что значит целый плодный пузырь! Вовремя вы поехали в РД! Эх, скоро и нас это ждет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НатальяВС представила картину - попой в лобовое стеко😁

Еще раз поздравляю с рождением сыночка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НатальяВС как волнительно 😆 и здорово,что основное время прошло в домашней обстановке 🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НатальяВС очень ждала сегодня рассказа) как здорово-то все вышло! 👍 желаю всем нам таких быстрых родов!🤗

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НатальяВС @НатальяВС отлично) это вторые роды? Вот у.меня похожие третьи были, только я еще дольше дома просидела, сомневалась))) в 8 еще думала вызвать ли скорую, хорошо хоть вызвала. В 9.10 родила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.04.2021 в 21:24, Еленаа83 сказал(а):

Про воды сказали что они всю беременность могли быть зелеными, какая то инфекция могла попасть. а я же и болела в 7-8 недель

Сегодня прочитала, что зелёные воды бывают, если кал у ребёнка вышел в них, ещё внутри, а не после родов. Не опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НатальяВС Спасибо за рассказ. Все очень быстро) Поздравляю вас с малышкой! 🎉😊🌺🥳🥳

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 да, я тоже об этом читала, я еще когда врач пузырь вскрыла и сказала что воды зеленые, спросила ее об этом. Она сказала необязательно покакал, могут быть и из за инфекции

@НатальяВС быстро ты управилась в роддоме, получается что основную часть дома провела. Поздравляю еще раз с рождением!Спасибо за историю!

Пока смотрю все быстренько у нас проходит и без мучений) Так держать, майчатки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НатальяВС хорошие роды. А капельницу с чем ставили? Окситоцин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НатальяВС спасибо за рассказ, так волнительно все читать пока малыш ещё в животике! Улыбнулась несколько раз!

еще раз с рождением сыночка! Сладкого молочка вам и спокойных ночек! Не болейте!❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Markizon@НатальяВС Девочки, вы такие молодчинки !!! Поздравляю с рождением малышей! 💐😀👍

И спасибо за рассказ! 💖 Так трогательно читать!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НатальяВС @Markizon девочки, поздравляю вас ещё раз, вы такие молодцы💪 поскорей вам восстановиться:)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Markizon ух, почти мои первые роды, только они были в 40 недель ровно, и пузырь сам вскрылся на первых схватках, но все манипуляции были похожи, и эпидуралки не было... непросто лётки нам достаются, но все забывается! 
здоровья вам и спокойных ночек!!!❤️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Markizon не просто пришлось тебе. Зато сынуля красавчик и вес и рост не подкачал. А мне то как приятно- где-то за океаном каждый год в один день со мной будет праздновать свой день рождения настоящий маленький боец(столько вы с ним натерпелись и мигрени и кровотечения) очень рада, что у вас всё решилось благополучно, растите большие и здоровые. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...