Перейти к публикации

Мамская болталка


CrazyLight

Полезные сообщения

@Kristina Alexandrovna Вот это новости. Двойное счастье. Не переживай, срок хороший. Все хорошо будет, да и двойня у тебя. Они всегда чуть меньше рождаются. Лялечкам поскорее начать набирать вес, мамочке быстрого восстановления и молочка побольше. 🌺🌺🌺

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Kristina Alexandrovna с рождением дочек. Не должно быть проблем с глазами, срок приличный уже, они просто маловесные. Наберут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kristina Alexandrovna с рождением дочурок! Скорейшего восстановления сил и воссоединения с дочками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kristina Alexandrovna поздравляю с рождением малышек. Крепкого здоровья 💪Пусть килограммчики быстрее набираются 😊 мамочке, скорейшего восстановления🌹

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 как все волнительно! Набирайтесь с дочуркой сил скорее💐

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 малышка под капельницей или ты сама? Надеюсь всё быстро нормализуется у вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 я бы не отказалась от таких родов)

На каком этапе пузырь вскрыли, перед потугами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu почти да, уже эпидуралка стояла, вскрыли и потуги пошли минут через 10-18

@Эльф35 малышка капается, вводят глюкозу, сейчас сказали снижают дозу, потом уберут, если будут анализы в норме то отдадут, может день-два

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 мне эндокринолог так и сказал, у кого гсд или сд у мамы, у малышей сразу берут на глюкозу кровь. И обычно у них низкий сахар, по этому вводят первые сутки глюкозу. 
Читала и осознавала, что совсем скоро появится малыш у меня, хочется уже так :)))
Очень рада за тебя🙏🏻 Пусть скорее доченька будет с тобой :mama:!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 я в этом не понимаю ( с сахарами) ничего, но очень хочу, чтобы у вас всё было хорошо))) сама ты как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 поздравляю от души 🎉 

Интересно, у нас тож можно эпидуралку просить или нет 🤔 больно ее ставить? Это в спину да? 
 

окситоцином не стимулировали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 поздравляю еще раз с рождением доченьки! очень волнительный рассказ. То нет схваток, то опа и раскрытие 5 см)) как хорошо,что ты поехала. и судя по весу, совсем вы не торопыжки, отличный вес, а срок всегда +/- 2 недели!!! Поскорее вам прийти в себя и домой без задержек отправиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 Елена, очень рада что все прошло относительно быстренько! Вовремя ты собралась в роддом! Пусть у малышки быстро все придёт в норму.

С пузырем тоже хочу быть максимально долго в этот раз:Dесли не начнётся родовая деятельность с отхожения вод.

Вот у меня официально нет ГСД, но диету я держу, т.к после запрещённых продуктов сахар может и до 9ти подняться.  Вот наверное у моей малышки не будут брать, хоть даже если и опишу нашу ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kyklena у меня СД стаж 20 лет.. сахара всю беременность в норме держала , доча родилась с чуть пониженными сахаром под капельницей на сколько знаю не лежала. Как только начали кормить сахар пришёл в норму( так врач говорила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kyklena да там не одна моя капается глюкозой, у кого просто гсг был без инсулина тоже может сахар у ребенка низкий быть

@Эльф35 Спасибо, сама нормально, ну матка еще сокращается и кишки на место становятся, ощутимо местами прихватывает) ну без этого никуда

@Кристина090909 В спину, не скажу, что больно, терпимо, немного неприятно. Но когда схватки шпарят это вообще не замечается. И они обезболивают сначала место введения катетера уколом. Насчет можно или нет всем не знаю, у меня по показаниям можно было. Окситоцин после родов сразу влили, еще на кресле была, роды третьи, чтоб сократилась матка

@Zlatovlaska Да, как то.быстро вышло, сама не поверила что такое раскрытие@Svetik-Semicvetik лучше бы конечно взяли кровь у малыша, я думаю 

@\\Любушка\\ Я еще хотела у тебя спросить тоже, значит все индивидуально все таки

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 как все удачно- и поехали вовремя, и к нужной смене подоспели 👍сколько по времени считается роды тянулись? Это не считается стремительными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 Молодцы вы с дочкой! Правда все сложилось у тебя прям хорошо, в плане что поехала во время и врач хороший и эпидуралку поставили, смогла немного отдохнуть. Теперь восстанавливайтесь и домой! 

И наверное раз воды зеленые были, то хорошо что родилась сейчас в 38, чем в 40 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 если не считать всех предвестников, то примерно с 7 вечера как схватки стали регулярными становиться, т.е. 5 часов. Не думаю, что стремительные, хотя шейка открывалась конечно быстро

@Markizon Про воды сказали что они всю беременность могли быть зелеными, какая то инфекция могла попасть. а я же и болела в 7-8 недель, и зуб воспалялся, так что возможно, что бедное дите в них все время находилось. Главное чтобы при родах не наглоталась, видимо, все обошлось, ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 а кто нормальное было при зеленых водах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Markk да, и ктг и по узи все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 хм, я читала что зеленые, это от мекония скорее всего. и малыши же с какого-то срока глотают воду, так что по любому попадает к ним во внутрь. а во время родов я так понимаю они могут сильно наглататься водами, вот тогда плохо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Markizon я тоже думала от мекония, но оказалось нет, сама удивилась. Там видимо главное не наглотаться, а чтобы в дыхательную систему не попали

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем, большое спасибо за поздравления и пожелания😇🤗

Малышки мои всё ещё, в реанимации. Хожу к ним два раза в сутки, по полчаса всего... даже, потрогать маленькие, сладкие пяточки нельзя... сердце кровью обливается😔

Жду-не дождусь, когда они наберутся сил и мы поедем вместе, в отдельную палату🙏🏽 С ними, готова хоть месяц в больнице лежать😄

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kristina Alexandrovna а тебе дают их к груди прикладывать? Сосательный рефлекс есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...