Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Resanta, с месяцем вас!

Baby@, Malibushka, с 3-мя недельками!

Atissa, с первым документом!

 

А у нас дела неважно - инфекция опустилась, начался у Андрюшки кашель, в общем, сегодня пришлось давать антибиотик :cray: Виню себя ужасно - ну надо было подумать головой и не водить дочку пока в садик, у неё период адаптации ещё не прошёл, конечно, она будет часто болеть. Так что сердце разрывается смотреть, как болеет такой малыш - у дочи-то до года даже насмотрка не было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

pur 4582, подобрела-не подобрела. Кричит, что любит ее до невозможности, занимается с ней, там блтает, погремушкой трясет, но как только вопрос касается прописки - поджатые губы и уход от ответа. Дружба дружбой, а табачок, как грицца, врозь! Короче ничего нового.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Максимку с 3 недельками!!!!!!!Здоровья вам,спокойных ночек!!!cc8b769c01c7d5d03e6f42ee6cfcdb19.gif

barabashka :good: :good: ты такая молодец!!!Про всех нам напоминаешь!!!

Девчонки,сегодня памперсы купили уже за 850 р!!!!!!!!!74 шт Две недели назад ещё 600 р было.Я в шоке от цен!!! :Crazy::Crazy::Crazy: Вы заметили это?или это только в нашем городишке такую цену взвентили! :Crazy::Crazy::Crazy: Вы кстати какими пользуетесь???Я Pampers пока что.

arishanka А ты где Гун покупаешь?Чем они тебе нравятся?Хочу попробовать их,вроде ты их очень хвалила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Ну как же так :huh: Я надеюсь температуры нет!!!ттт Все бывает ошибаются,не вини ты себя,а что даешь ему?Выздаравливайте скорее!!!

Atissa, :spiteful: обидно :spiteful: .Тогда быстрее и правда регистрируй!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, я покупала 74 шт "Памперс" за 690, и Гун 52 шт за 610. Покупала уже размер №2, 3-6 кг (Гуны 4-7кг), великоваты чуток, но первый размер стал маловат. Покупала в "Эни-Бени", который на Хлебозаводе, недалеко от р/д. А Гуны и в самом деле хороши. Понятия не имею, чем именно, но я один раз проспала всю ночь и 12 часов не меняла подгузник ( :blackeye: :blackeye: :blackeye: ), и все был в полном порядке!

 

T_Tasha, ну что ж вы так? :( Так страшно, когда болеют такие малыши. Лечитесь обязательно и пусть Андрюшка скорее выздоравливает! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, я пользуюсь подгузниками японскими Marris суперские подгузники :good: я ими ещё в роддоме начала пользоваться и что такое опрелости даже и не знаю :) Стоят они 900 р. там их 88 шт. Ещё там есть такая полоса которая в случаи того если малышка пописает меняет свой цвет с желтого на зеленый, очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

Resanta, с 1 месяцем вас!

Baby@, Malibushka, с недельками малышей!

Atissa, с первым документом!

София сегодня целый день спит-кушает, интересно, что же ночью будет. :scratch:

pur 4582,я пользывалась Pampers, но начались опрелости и мы перешли на Moltex

пока спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет цен?Я до сих пор в ужасе от такого подарожания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, ну 800 - это уж что-то сильно у вас там загнули цену! Гони мужа в Ашан, в Дочки -сыночки и так далее! Не знаю конечно насколько дешевле в том же Ашане, но то что дешевле - просто уверена!

Даже в Утконосе ПОДГУЗНИКИ PAMPERS NEW BABY JUMBO MINI 3-6КГ 94ШТ - 585 рублей!!! А в Ашане значит еще дешевле.

Блин, я задорого тоже купила, но у меня то выхода нет! Мне в Ашан гнать некого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Сегодня были,а памперсов этих уже нет,всякая срань есть,а именно этих нет :spiteful: Прикинь у нас город10 тыс человек,а детского мира нет,раньше был,но его закрыли.В ашане столько видела с колясками народу,летом уже можно с ними ездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, мне после Гунов обычные Памперсы на ощупь кажутся полиэтиленовыми пакетами. Мэррис тоже хотела попробовать, но найти нигде не могу.

В ближайшей доступности из японских только Гун, стоят сейчас 1032 рубля (еще недавно были 932) за 88 штук. Хватает дней на 10. Размер от 4 до 8.

Купила маленькую пачку Памперс Премиум Кээ, буду смотреть, как они. Но уж очень дорогие.

T_Tasha, очень печально, что так у вас получилось. Сейчас тоже оч. боюсь инфекции - муж дома заболел. :( Что из антибиотиков даешь? Представляю как больно смотреть, как такой малыш кашляет.

Кстати, Мибра так давно не заходила. Как у них там дела с малышом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже разные подгузники перепробовали, но больше всех подошли пресловутые Памперсы! Так что все очень индивидуально!!!

Девочки, а у нас сегодня погода была просто летняя!!! Температура днем +22 градуса, причем без солнца, а сейчас +18 градусов! Обалдеть!!! Сегодня 3 часа на улице гуляли. Если бы не надо было кормить, наверно, еще бы погуляли!!!

А еще я начинаю переживать, что сынуля уже 4-ю ночь подряд спит без пробуждений до 7-ми утра!!! А вчера так вообще в пол-девятого проснулся. Засыпает он где-то в час, пол-второго. Получается, что спит по 6-7 часов. Мне то, конечно, хорошо, но вот переживаю, нормально ли это для таких младенцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марисабэль, у нас сегодня тоже тепленько было +16 и без солнца. Но доча только 1.5 часа захотела гулять. Скорее бы было совсем тепло.

 

У нас японские подгузники вообще не продаются. Мы пользуемся хагисами.

 

T_Tasha, пускай Андрюшка выздоравливает, безумно жалко крошку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ea51415000c1.jpg

 

Всех мамочек и маленьких принцесс, Я с Авророчкой, поздравляем с 8 марта!!!

 

Пусть первый подснежник подарит Вам нежность,

весеннее солнце подарит тепло,

а мартовский ветер подарит надежду,

и счастье, и радость, и только добро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девчат нашего сайта мы с Максимом поздравляем с 8 марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, как классненько получить колечко с бриллиантами и очень романтично!!! :good:

Про ногти у нас вообще получилось что я начала стричь,одну ручонку хорошо подстригла,а на второй обкромсала доче ноготок вместе с кожей - доча плачет,я тоже,зашел папик - забрал ножнички,командным голосом сказал дать доче титю,а сам в это время подстриг остальные.Доча успокоилась,а я еще полчаса плакала обвиняя себя что я мать плохая. :this:

 

barabashka, Resanta, pur 4582, arishanka, T_Tasha, katija, спасибо за поздравления :give_heart:

 

По поводу подгузников - пользуюсь Гунами, согласна с arishankой после них действительно все остальные полиэтилен!По стоимости последний раз была 945р.

Марисабэль, barabashka, эеееех - вот это погодка у вас,прям не то что весеняя - лето уже :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, djeseeka с недельками вас!!!

 

barabashka, доча прелесть!!!!Букетик прям самый настоящий - весенний :good:

 

Девочки,поздравляю вас с 8 МАРТА!!!

Желаю Вам счастья и любви,

они дороже всех подарков

и пусть сбываются мЯчты,

в весенний день 8 МАРТА

005cd84612023aa09082fa98b1015fe0.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с праздниом весны - 8 марта!!! Всем-всем желаю женского счастья, красоты, светящихся глаз, пусть ваши мужчины носят вас на руках. Отдельно Atisse желаю найти свою половинку!!!

8c7e4eb1dbea20a60609406ff57fcd18.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, хороша Аврорушка с весенним букетиком!!! Какие у нас девочки все-таки глазастики в февралятах.

Так здорово, что у вас тепло, мы пока только можем помечтать об этом.

Марисабэль, такой погоде вообще обзавидуешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ,ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С 8 МАРТА!!!

 

Примите наши поздравленья

В международный женский день!

Пусть будет ваше настроение

Всегда цветущим, как сирень,

Пусть будет жизнь прекрасна ваша,

И дети счастливы всегда,

Пусть дом ваш будет полной чашей!

Удачи, счастья и добра!

gallery_1_55_66213.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девчонки! Поздравляю в праздником весны, любви и нежности!

66b2c462ddde.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к arishanke Atissa ЖЕЛАЮ ТЕБЕ НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!!И Я УВЕРЕНА ТЫ ЕЕ НАЙДЕШЬ!!!!!А пока прими поздравления от этого симпатишного мужчины :grin: :grin: :grin: :grin:

gallery_2_55_147542.gif

 

katija, djeseeka ПОЗДРАВЛЯЮ СОФИЙКУ И СЕВУШКУ 3 НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!

5282a6f6dad24816ee7db5156b67c9e3.gif

barabashka Авророчка ну просто высший класс!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с 8 МАРТА!!!!

УЛЫБОК, ЦВЕТОВ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С 8 МАРТА! ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, МОРЕ ЦВЕТОВ И ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ!

pur 4582,baby@, спасибо девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с 8 МАРТА!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ab5086a5c0c2.jpg

Желаю счастья много-много,

Кусочек неба голубого,

А в нем - желанную звезду:

Свою любовь, свою мечту!

С праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...