Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Juliana,бедный лялик!!!а нафиг врачи сами стригли-то?что за новая мода?я,кстати,всё никак не решусь :blush: страшно,млин!!!

Девочки,я что-то так и не поняла...как у мальчиков писюн мыть?ну я имею ввиду раскрывать его...чем обрабатывать?А то мы всё нетронутые ходим!!!

arishanka,в месяц фоточку выставлю,покажу красаучеГа нашего)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Lula-chka, А нам скоро уж 2 месяца,а ноготки так все равно пока и не стригли,ну боимся мы :Crazy::Crazy::Crazy: :shock: :shock: :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ноготки очень удобно стрич во время кормления, сначала одну ручку, в следующее кормление другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ноготки очень удобно стричь во время кормления, сначала одну ручку, в следующее кормление другую.

Ой, arishanka я что то и не догадалась, что так можно сделать)) Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если во время кормления стричь,то держать то кто ее будет?на тите присосется и будет висеть? :pardon: я стригу во сне ей,а когда кормлю-нет возможности,т.к. двумя руками надо стричь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, а ты разве одна живешь? У меня с этим папа очень успешно справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! :wave:

Я ни-ка-ка-я сегодня чего-то. Главное событие дня - поездка в загс и получение первого документа. ЕСТЕСТВЕННО, у нас в бюрократических учреждениях сразу, быстро и без проблем не бывает. Утром приехала в загс - меня завернули, в справке не указана фамилия ребенка, езжайте в роддом, пусть там впишут. Пришлось тащится в роддом :spiteful: :spiteful: :spiteful: , а назад в загс уже не успела- после того как Оля поест и уснет у меня есть 2,5 часа на все про все. Пока т-т-т можно часы сверять! Пришлось в 3 часа ехать снова, второй раз. Ну зато мы теперь официально приобрели статус человека, ребенка и так далее. И чта я так вымоталась с этими поездками, вырубилась в 8 вечера пока кормила, потом в 22-30 перекатила ребенка под вторую титьку и снова спать. Проснулась из-за того что хнычет, думаю, неужели не может никак присосаться? Смотрю на часы 1-30!!!! :lol: А счас пока покормила, туда-сюда, уже и вовсе 3 часа ночи.

 

По поводу бюстгальтера- я круглосуточно ношу, иначе все будет залито молоком, да и размер груди из С превратился в Е, боюсь что отвиснут титьки и что я делать буду? Я еще как бы мужа планирую найти :lol: :lol: :lol:

 

Ногти сегодня я стригла. Накормила, чтоб скандала не было, и почикала, правда ножницы "Мир детства" чо-та как то за гранью добра и зла, имхо. Ими и у меня отстричь что-либо проблемно.

 

А насчет плача, я у своей минимум три вида четко отличаю "Больно" "Скандал" и "Обидно", причем когда "Обидно" рожица такая делается - неописуемо, вся скривится, губы надует, носик наморщит, и в рев! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Atissa, Для тебя это очень большое дело, поздравляю Олечку с приобретением официального документа!!! Очень рада, что хотя бы это дело у тебя уже сделано!!!

Baby@, у меня швы тянуло недельки три, сейчас уже ничего не ощущаю. При этом мне кажется, что вначале шов немного разошелся, когда я не подумав и забыв обо всем плюхнулась в машину на сиденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Atissa, поздравляю с получением докУмента! Ну ты про ножницы жжешь :D "за гранью добра и зла" :lol: У нас папа боится ножниц,а тем более у пальцев ребенка!У нас скандал идет по поводу пупочной ранки: когда я начинаю обрабатывать,малая плачет,папа на меня ворчит что я делаю ребенку больно,а когда сам берет инициативу в свои руки- мы остаемся с корочками в пупочке - он считает что нельзя там все вычищать и убирать,грит -вот он не заживает из-за того что я его тревожу постоянно!Так и ходим с полуобработанным пупком!

Ну вообще папка у нас чудо- сегодня притащил нам огромный букет мимозы,тюльпаны,кролика свеженького,яблок,кефира вагон,язык...и на кухне сейчас ворожит - вроде праздник завтра :give_heart: А еще похвалюся - с роддома нас забирали оригинально - без цветов, но зато с бриллиантами!Теперь у нас с дочей есть шикарное кольцо - топаз и россыпь брюльянтов - семейная реликвия,будем передавать из поколения в поколение! :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Atissa, Поздравляю Олечку с первым официальным документом и с 3 недельками!!!!!! 15b84794f4f85cc2c6a8b85be266631d.gif

А что ты поставила в графе отец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Resanta ПОЗДРАВЛЯЮ КАТЮШУ С 1 МЕСЯЦЕМ!!!!!ПОБОЛЬШЕ ВАМ ЗДОРОВЬЯ,МОЛОЧКА!!!!2b7714f34e3e75758f96b544ff39ca5f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arishanka, самое большое дело будет, когда я ее пропишу. Если потребуют согласия собственника квартиры-вот это нервотрепка будет нечеловеческая! Или с бюрократией нашей сражаться придется или с бабкой, причем даже не знаю кого в итоге проще победить будет :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pur 4582, прочерк) В нашем ЗАГСе особо не дают раздумывать как лучше да красивее - быстрей, быстрей, быстрей. Да и в очереди я сидела почти 2 часа, а у меня всего на все про все, как вы помните, 2,5. Поэтому я ни о чем не задумывалась, быстро написала заявление, потом его быстро переписала (не так заполнила :spiteful: )Ни над именем ни над графой отец не думала ни минуты - просто по причине отсутствия времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Atissa, срочно делай прописку тогда - до 1 месяца не надо согласия собственника, после одного уже надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pur 4582, а тебе в справке роддомской указали фамилию ребенка? или тоже пришлось ехать туда второй раз? Вообще такая проблема возникала почти у всех в очереди. Я думаю, что бумажка достоинством рублей в 500 решала бы эту проблему без пездки в роддом, но я лично решила - пошли все в задницу, им платят зарплату, а у меня ноги не отсохнут в роддом заехать! :spiteful: Но зла не хватает.

 

arishanka, pur 4582, Lula-chka, спасибо, девчонки, за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arishanka, О как! Ну значит сразу после праздников топаю в паспортный стол, благо он через 2 дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Resanta С месяцем вас!!!!!!! Растите здоровыми и поменьше слезок вам!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Resanta, Катюню с месяцем!

 

 

Atissa, с первым документом вас! А у тебя линейка правильно считает? по-моему спешит?!?

 

Baby@, Аришку с 3 недельками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

barabashka, спасибо) По моему тоже спешит дня на три :pardon: Но неохота искать другую линейку, а может из-за того что в феврале 28 дней она спешит чтоб 17 марта месяц поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Уффф, стоит пару-тройку дней не почитать форум, а тут уже новый домик :) Спасибо всем за поздравления! Как сказал наш папа, не успеем оглянуться, как выдадим дочь замуж :grin:

 

pur 4582, ого! У вас, наверно, за 2 месяца такой обалденный маникюр на руках :) Мы Катюшке один раз стригли. И то уже отросли. Надо снова подстригать, иначе рискуем быть исцарапанными все :)

 

Atissa, Оленьку с получением первого документа!

 

Baby@, Аришку с 3-я недельками! :drinks:

 

А мы практически перестали спать днем :( Пристала с этой проблемой к врачихе, а она спросила, как доча ночью спит? Грю, нормально. А она: ну отстаньте тогда от малышки - ей, значится, хватает ночного сна :grin: А меня сей момент напрягает, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Resanta, моя днем тоже спит намного меньше чем ночью. Может часа по 3 гулять легко, сегодня никак не могла уложить- только на улице уснула, час прогуляли, вернулись и через 10 минут уже Уа-Уа. Но я ее покормила и она вырубилась наконец-то на свои законные 2,5 часа :) А счас вот с 17-00 гуляет, уже почти 2 часа. Минут через 10 потребует законную титьку и надеюсь что минут через 40 после этого уснет. Или не уснет -как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baby@ Поздравляю доченьку с 3 недельками!!!!7b3b853bbda0b116eb00a7719184d5a4.gif :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Atissa, Неужели бабушка не подобрела,увидев Олечку?Она вообще что говорит-то?Фамилию указали,там тетенька была в РД она говорила,чтобы мы сразу проверяли все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

barabashka, ты у нас прям напоминальник по памятным датам.

Присоединяюсь к поздравлениям Baby@ c тремя недельками!!! :hug: :hug: :hug:

b1ec865254745c8eebccaf3c5a64bb39.gif

Resanta, Катюшку-малышку с 1 месяцем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Аришка с Максимкой в один день родились, так что Malibushka - сыночку с 3 недельками!!! :giverose:

5fc43d67cbd0220914f3aa93915338ed.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pur 4582 Нам от опрелостей на попе очень помог "Судокрем" - это аналог "Деситина", он с цинком и поэтому очень хорошо подсушивает все прыщички и опрелости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...