Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ananas, поздравляем вас с первым документом :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

arishanka, погодка отличная,с утра правда -15,а днем -4 град.Колясочку купили,но с ней еще не гуляла,тяжеловато стаскивать с 5-го этажа,зато на балконе спим - мммм,2раза в день по 1.5 часа.после этого апптит - маме на радость.Спросить хотела, швы будут долго еще давать о себе знать?Вороде всё хорошо,а иногда тянуть начинает,особенно когда долго с дочей похожу.

 

pur 4582, просто тащюсь на Дашуткой, прям умиляюсь этой серьезностью :giverose:

 

Ananas, а выросли на сколько.Я тут инфу смотрела по прибавке в весе,пишут что детки бывают мало набирают,зато вырастают на 4-6см и это вариант нормы. С документиком вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baby@, про рост даже не знаю, самой не знаю как померить, он же постоянно ножки или поджимает, или дрыгает ими. но по одежке видно что подрос, и особенно по шапочкам - первая уже мала!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pur 4582, Нет слов :good: :good: :good: :good: Красотулька! Малыши такие рожицы корчат, так и хочется их постоянно фотографировать :)

Я сама могу сидеть часами любоваться.

Ananas, Андрюшку с первым документом!

Baby@, а какую колясочку вы купили? а то мы тоже до сих пор безлошадные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

barabashka, Poloma, спасибки!!!!!!!скоро точно у нас жених будет!!!!жду теперь и ваших всех масек!!!!

Ananas, ты самая стройная мамочка нашего домика!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ракета, Baby@, спасибо родные,надеюсь и вашу фотосессию увидеть скоро!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ananas с документиком вас!!!

pur 4582 , красота страшная сила, теперь у вас очередь женихов не протолкнуься ;) к такой модельке

))

Эх , а мы из-за этих прыщиков даже не можем пофоткаться, никакой памяти не останется((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уау,теперь мы все здесь... :) классная болталка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

seledka1, :no: ну еще не сватались,я на той фотке у тебя даже не идела прыщиков.

А чем вы пользуетесь от опрелостей?нам этот невропатолог выписал Элькар и у нее вся попа красная теперь,даже язвочка :glare: Уже неделю лечим,а что-то толку не особо,воздушные ванны только более мение подсушили,а Бепантен и :glare: Драполен что-то подвели :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lovestory, :wave: :wave: :wave: как у вас делишки?давненько тебя не было.Как доча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pur 4582 я ее специально маленькую сделала, что бы невидно было, на большой смотреть страшно))

У нас опрелостей особо нето, но для профилактики чередую присыпку, бепантен и крем под подгузники ушастый нянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас с опрелолостями какая-то фигня творится. То неделю ничего нет, то за одну ночь все как покраснеет, спреет, что два-три дня лечим.А средства по уходу меняю периодически. То масло, то присыпка, то Бепантен крем.

pur 4582, согласна с Батошей, выбираем Дашутку лицом Февралят. :)

Baby@, правда уже покажи Аришку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваbу@, у меня такая же ерунда со швом. То все хорошо, даже не чувствую, что там что-то было, а когда много похожу, то прям ужас, так все тянет. Девочки, как долго это еще будет? А еще сколько будут продолжаться эти выделения? Я уже так устала от них! У кого когда закончились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас прыщики периодически появляются, но уже гораздо меньше, чем было раньше.

Ananas, с первым документом!

У нас стул как сметана, желтенький с белыми комочками.

Pur 4582, я тебя понимаю - такое чудо хочется фотографировать и фотографировать!

Arishanka, у нас прыщики на попе периодически появляются (но совсем небольшие) - я попробовала новые Pampers Premium Care, ничуть они не лучше обычных :beee:

С дочкой помню заработали сильную опрелость, помогла только обработка раствором фукорцина, а потом смазывание деситином.

Я вот за вчера и сегодня записала Андрюшку в садик и наконец-то добралась до РУСЗН, написала заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Batosha, приветик!!! :hug: :hug: :hug:

поздравляю с рождением Серафимушки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Растите здоровенькими и красивенькими на радость маме и папе!!! :give_heart:

как вы поживаете? как желтушка? прошла?

Девочки всех с малышами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Djeseeka, у меня уже закончились :D , недели две назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arishanka, :grin: :grin: :grin: круть!!!только у меня есть еще идейка,давайте каждую недельку у нас будут олицетворять разные детки. ;););) Например Дашутка эту,Димуська следущую,а то не справедливо как-то :hmm: :nea: Ну как вам девочки идейка?Или может кто ещё что-нибудь придумает.

jeseeka, У меня еще мазня :spiteful: :spiteful: :spiteful: уже сроднилась с прокладкой!!!!надоело так,а норма еще и 1.5 месяца,ну тогда мне еще чуть-чуть,даже не верю,что все закончится

Ananas C первым вас документом!!!!!!

T_Tasha, ООО,поздравляю с этим событием!!!Уже и в садике на очереди!!!Ух ты,а у тебя же 1.5 месяца!!! :good: :good: Что- врач сказала?

Baby@Димулька хочет увидеть уже невесту!!! :beg: :beg: и мы тоже :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pur 4582 ,Дашуня как всегда-на высоте!!!!!!т-т-т на вас!!!

Ananas,45 кг!!!! :shock: :shock: :shock: это какой же рост у тебя???!!!!!Обалдеть-прямо какой-то нереально маленький вес!!!да,и с документом вас!!!! :clap:

В лифаке и днём и ночью хожу-у меня,как и у Леси большие тити...правда Д,а не F...

Каки желто-бежевые,иногда зеленуха проскакивает,с комочками..

А мы сегодня что-то срыгиваем после каждого кормления обильно-аж переодевать приходится((((Это норм?

Из парикмахерской вернулась новым человеком!!!!))))))Всем советую!!!!!такой позитиффчик!!!!!!! :good: :good: Правда вся процедура заняла 3 часа,но спасибо маме,которая всё это время прогуляла с Максом на улице!!!!!Зато по приходу домой,просто сьел меня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Спасибо тебе!!!Поздравляю с обновлением внешности!!! :good: А про срыгивания даже и незнаю честно,не думаю,что это плохо очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lula-chka А что с глазиком??? У моего Сенечки гноится левый глазик, протираю ромашкой. Какими капельками капать надо ??? И как, сколько раз в день??? :scratch:

pur4582 Про то ,что волосы вымываются -выпадают, факт, бывает. У моего племянника выпали волосы прям посереди, получилась такая лысинка "Ильича". Потом все отросло.Не переживай.

Девочки, я писала уже в февралятах, про то,что в рд при выписке нам подстригли ноготочки и занесли инфекцию :( , загноился пальчик у ногтя. уже сегодня в 11 дней были у хирурга, вскрывали панацирий с гноем, так жалко ребятенка, разорвала бы медсестер в Сеченовке. :rant:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arishanka, круть!!!только у меня есть еще идейка,давайте каждую недельку у нас будут олицетворять разные детки. Например

ну тады уж по двое. Мальчик и девочка

Juliana, кошмар. Чего это они сами взялись ноготки стричь?

Malibushka, ох как я тебе завидую. Тоже бы подстриглась с удовольствием. Молодец. А со срыгиванием у нас тоже бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глазики у нас еще не прошли совсем-протираем до дыр чаем,ромашкой,молочком,жалко малышу уже,капаем левомецитиновые капли 3р в день.Она сегодня и так беспокойная,да и мама у нее бестолочь,сегодня вот во все дырочки ей залазила-писю раскрыла первый раз-а там кака одна,вот я ее пыталась достать ваткой с маслицем,она плакала,ну я почистила и переживаю-может зря лезла туда! А не залезла бы там какашка воспалилась бы,короче надо лучше подмывать!Будем стараться!Да и пупочек обрабатываю - плачем сильно!Один обиды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juliana, У меня сейчас точно Ильич :lol: :lol: :lol: и в каком-же РД такие ........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот еще сегодня лифончик одела глядя на всех вас,а то тити тож не маленькие,а я все хожу трясу ими! :pardon:

Ноготки на одной руке я ей сама осилила подстрич,а на другой пока не как...,да и пока все обработаешь,она накричится уже и жалко ее и трогать неохото.Одна процедура протирания глазок по сто раз на день выматывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arishanka, Только как это все решать-то??? :scratch: :scratch:

Lula-chka, Не надо,не переживай.Думаю все детки плачут при этих процедурах и мне кажется скорее не от боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...