Перейти к публикации

Дар Божий


Полезные сообщения

@Strawberry_37 приезжайте обязательно! ? тем более, что в этом году у нашего города будет юбилей- 800 лет! Мы готовимся к этому событию ? 

А я в Иваново была ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mourmia ничего себе!!! 800 лет! И когда это событие намечается? А что в Иваново делали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strawberry_37 да, город основпн в 1221 году :)у нас за послндние 3-4 года мэры сто раз День города переносили, последний раз вроде на 4 июня. Но я не уверена. В любом случае, празднование будет длиться не 1 день ? да и просто приезжайте погулять по городу в любое время- у нас всегда есть что посмотреть! ? Будем вам рады :)

В Иваново я и по работе ездила, и несколько раз в Текстиль Макс за постельным бельем, полотенцами и т.д.??

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mourmia ну понятно))) зачем ещё ехать в Иваново? я все же думаю,что как нибудь соберёмся с мужем и доедем до Нижнего! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strawberry_37 да, летом на машине -вообще красота будет! Или весной? а из НН можно и в Дивеево проехать ? ели будет время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mourmia ой, это особое место ? была там в 2019 году, летом. Ездила с поломниками. Какая же там красота и благодать!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником вас Сретения Господня!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть у каждого будет встреча с Богом, которая принесет в жизнь добро, свет и благополучие ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всех с праздником! Божьего благословения?

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, девочки!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aniyta Аня, рада тебя видеть! Я вернулась на БП. Только в старый профиль зайти не получается... Пароль не могу восстановить... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strawberry_37 я не узнаю в гримме))) а какой старый ник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aniyta такой же, только 37 на конце. Клубничка. Настя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strawberry_37 к моему великому стыду,я не могу вспомнить твою историю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2021 в 10:23, Strawberry_37 сказал(а):

@Mourmia ой, это особое место ? была там в 2019 году, летом. Ездила с поломниками. Какая же там красота и благодать!!!!

Я в том году в Почаев паломником ездила на источник святой Анны. Какая же там красота.:girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 1 раз только ездила в паломническую поездку в 2015 году в Алексеевский женский монастырь в Арзамасе. Но почему-то тогда мне так не понравилось ? но зато сейчас с таким удовольствием вспоминаю ту поездку ?‍♀️? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще первый раз паломничала и меня поразила красота и атмосфера там - и Лавры, и всяких там мест, ну и сам Источник, он славится своими чудесами в помощи женщинам). Я была в августе, то народа было не много. Очень хорошо там. (не нашла фотки, на старом телефоне похоже схоронились).

А вообще я даже живу в г. Белая Церковь ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна Леви я уже лет 10 еду в Почаев, никак не доеду, а с каждым годом это все сложнее

а так я много раз ездила в паломнические поездки, и самостоятельно, и в группах

больше нравится ездить самостоятельно, не завесишь ни от кого, не догоняешь группу

Но в зарубежные я ездила только группой через турфирму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, masa_na сказал(а):

@Анна Леви я уже лет 10 еду в Почаев, никак не доеду, а с каждым годом это все сложнее

 

Говорят, туда не все и доезжают. Едьте, не пожалеете, там просто чудесно. Я хоть и не люблю толпу, но летом за 2 дня решила, нашла в инете организаторов, собралась и поехала, и быстренько оплатила тогда, помню, тур, чтобы преград не было.

Но мне проще, я в Киевской области живу. Тур в Почаев был автобусом из Киева ( В Сб в ночь выехали,  приехали рано утром в Вс в 6 утра и в Вс вечером ужео братно в Киеве были).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна Леви сейчас сложно до вас добраться, я с Москвы, муж, правда, родом с Херсонской обл., в отпуске бываем в тех краях, но оттуда тоже далековато, а теперь из-за короны так просто и не заедешь к вам..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, masa_na сказал(а):

@Анна Леви сейчас сложно до вас добраться, я с Москвы, муж, правда, родом с Херсонской обл., в отпуске бываем в тех краях, но оттуда тоже далековато, а теперь из-за короны так просто и не заедешь к вам..

Это да. Я родом из Хабаровска, так на свадьбу в ноябре ни папа из Х. ни сестра из Питера не смогли выбраться . Корона гадская. :anger:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2021 в 11:23, Strawberry_37 сказал(а):

@Mourmia ой, это особое место ? была там в 2019 году, летом. Ездила с поломниками. Какая же там красота и благодать!!!!

Да, согласна,  Дивеево - особое место, незабываемое, сказка 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто иконы бисером не вышивает? У меня тетя купила набор для вышивания бисером (Всецарицу), спрашивает меня как вышивать, а я и не знаю ?‍♀️ я только крестиком вышиваю 

Кстати, у кого какое хобби есть? У меня чисто девчачьи: вышивка, вязание и шитье ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mourmia какая ты рукодельница! Я раньше вязала и вышивала) щас времени не хватает на что то подобное. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strawberry_37 да не особрукодельница, все медленно, по чуть-чуть...заставляю себя хотя бы по полчасика, но каждый день что-нибудь да делать: повышивать, повязать, сшить пару строчек. И обязательно почитать на ночь. Это очень успокаивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...