Перейти к публикации

Что детям на нг дарить будете?


Nelly S

Полезные сообщения

Мы мелкому нерф и новый телефон ( и какую-нибудь мелочевку). Старшей микроскоп и монстер хай ( и тоже мелочевку). А вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Монополию Гарри Поттер,коробку со всякими штуками Гарри Поттера +сладости, постельное,кружка,книга,подвеска- всё это с с Поттером.

Какие то яйца типа лол ,но них испорченные продукты- заказала д.Морозу их 3 штуки,потому что родители и дедушка отказались такое дарить.

Ну и мелочи типа хлопушек,пластмассовых свечей,киндеров.

Есть ещё плюшевый дракон -конфетница,думаю наполнить чисто киндерами.

Ещё надеется что тётя,которая живёт далеко и папа подарят ей денег,ну и папа сам обычно накупает пакет самых вкусных сладостей и соков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю еще. Старшему ничего не нужно кроме конфет, а младшая еще не просит ничего) но каких-то крупных подарков мы обычно не покупаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тобота-трансформера, нерф, бинокль. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самокат, наушники беспроводные, еще подарят куклу, бейби борн или как там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

самокат, наушники беспроводные, еще подарят куклу, бейби борн или как там...

Да беби Борн. Хороший пупс. Мне его даже отдавать жалко. 

23 минуты назад, Адрема сказал(а):

Есть ещё плюшевый дракон -конфетница,думаю наполнить чисто киндерами.

У нас Санта Клаус подвесной с мешком. Туда сладости кладём 1 января 

А вот себе с мужем мы ничего не подарим😂 шампанское за почти 2 тр ( по скидке брали конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну выжигатель (попытка номер два), средней дочери набор для рисования (на вб по отзывам смотела), младшей пианино электнонное, старшей еще не придумала. 

15 минут назад, Мурлынька сказал(а):

 бейби борн 

Я ее недавно видела. Так не поняла в чем восторг от нее у некоторых. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Nelly S сказал(а):

У нас Санта Клаус подвесной с мешком. Туда сладости кладём 1 января 

А вот себе с мужем мы ничего не подарим😂 шампанское за почти 2 тр ( по скидке брали конечно)

У нас есть сапожок,дочь обычно его вешает ,а потом проверяет.туда я кидаю мелочь.день магнитик,день брелочек , день журнал. Вспомнила,я же ещё набор журналов из Гарри Поттера ей купила и фигурку Фанко Поп Безголовый Ник.

Мужу пока только наушники,какие он хотел взяла.А себе и ему я подарю сыночка,как раз ПДР 1.01.

11 минут назад, kacandra сказал(а):

Сыну выжигатель (попытка номер два), средней дочери набор для рисования (на вб по отзывам смотела), младшей пианино электнонное, старшей еще не придумала. 

Я ее недавно видела. Так не поняла в чем восторг от нее у некоторых. 

Наверное от цены.Дед Мороз дарил дочке лет на 5-6 Бэби бон, уже тогда тыс 7 мы заплатили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Адрема сказал(а):

Мужу пока только наушники,какие он хотел взяла.А себе и ему я подарю сыночка,как раз ПДР 1.01

Здорово!  Хотя в больнице проводить нг праздники обидно.    А мой 5 декабря родился, тоже немного подарочек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelly S сказал(а):

Здорово!  Хотя в больнице проводить нг праздники обидно.    А мой 5 декабря родился, тоже немного подарочек)

Я прошу конечно,чтоб пораньше родился,но пока никаких намеков.

5 декабря идеально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Адрема вот с подарками ( на работу мужа)

IMG_20231215_090701.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке подарю музыкальный инструмент дзен-драм (он же глюкофон) - она его увидела летом в магазине, на полчаса с ним тогда зависла и с тех пор копила на него деньги, а потом решила не мелочиться и заказала Деду Морозу.)

Сыну толстовку в стиле любимого блоггера, значки какие-то он выбрал, кейс для наушников и большую коробку мармелада.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшие в этом году очень попросили деньгами, но думаю еще что-то докупить им. 

У среднего каждый день желания меняются))) Пока думаем еще. Но одним из подарков будет конструктор с шуруповертом, а дальше будем думать. 

Ну а самому младшему еще 7 месяцев, ему все равно))) но какую-то игрушку купим😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну подарили уже приставку, теперь по вечерам режемся всей семьёй :m0591:

 Но думаю ещё мелочеаки какой-то прикупить, чтобы под ёлку положить, а то как-то привыкли, что подарков много. Мужу всякие приблуды для машины, а мне холодильник, сегодня привезут :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла, мелкому ещё Робоксы

5 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Сыну подарили уже приставку, теперь по вечерам режемся всей семьёй 

У нас была дешевская, с какими-то старыми играми. Отдали 

@Кича чойто? Сами покупают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно, вопрос был "что дарите детям...", некоторые отписались, что мужу, который раз доказывая, что муж в семье еще один ребенок) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kacandra сказал(а):

Классно, вопрос был "что дарите детям...", некоторые отписались, что мужу, который раз доказывая, что муж в семье еще один ребенок) 

Я лично себе от мужа уже заказала

А вот ни мужу, ни детям не купила :m0591:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kacandra сказал(а):

Классно, вопрос был "что дарите детям...", некоторые отписались, что мужу, который раз доказывая, что муж в семье еще один ребенок) 

А у нас вообще все дети :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nelly S сказал(а):

Мы мелкому нерф и новый телефон ( и какую-нибудь мелочевку). Старшей микроскоп и монстер хай ( и тоже мелочевку). А вы?

Сын с мужем новый 3 d  принтер купили, думаю это и есть подарок на нг))) я хочу им по ремню классическому в брюки купить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Я лично себе от мужа уже заказала

А вот ни мужу, ни детям не купила :m0591:

Мой муж как увидел то, что я себе заказала, он спросил "это на сколько лет вперед подарки?". 

У меня всем придуманы подарки, но вот старшей не знаю что. То, что она просила, я не куплю, потому что это проще сразу деньги разорвать и выкинуть в мусор. Мужу новый бумажник и пепельницу (если найду) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну проектор ночного неба и лего, дочка захотела набор: планшет для рисования, фотоаппарат с мгновенными фото и наушники. Ну и сладости положим, те, на которые нет аллергии) муж мне подарит подвеску к набору из жемчуга, а я ему еще не придумала, может духи или кроссовки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Лелечка сказал(а):

Сын с мужем новый 3 d  принтер купили, думаю это и есть подарок на нг))) я хочу им по ремню классическому в брюки купить

О, спасибо за идею. Сыну не помешает синий ремень. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Младшему сыну недостающие детали магникон, пупса испанского, электронное пианино и планшет. Старшему денег брошу. Мужу дед мороз принесет классный спасжилет, мне домики для декорирования. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали наши коты-батоны. Два взяли по 90 см, один 160 см. Плюсуюсь - они классные! В остальном в письмах были просьбы: небольшие наборы Лего, неокуб магнитный, футбольная форма, тапки Деда Мороза(заменили на тематические носки), набор для плетения из резинок, киндеры, мандарины.

Тетя купила огромный набор для изготовления слаймов. Младшему на ДР такой дарили - они целый месяц там все смешивали и тащились от него. Решили повторить.  Еще досточки для выжигания с новогодними рисунками будут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...