Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Gerrona я тебя третий день вспоминаю, думаю, куда делась

а вот не бойся, по приезду поймёшь, что без тебя прекрасно справились, даже обидишься немножко, что мамка то и не нужна была)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юююююю сказал(а):

@Gerrona я тебя третий день вспоминаю, думаю, куда делась

а вот не бойся, по приезду поймёшь, что без тебя прекрасно справились, даже обидишься немножко, что мамка то и не нужна была)))

Вот с языка сняла,все они справляются нормально,подстроятся и фифешки свои придумают 😁

Ссылка на это сообщение

@Gerrona не писай мать! 
Главное покормить, жопу помыть ….а спать захочет сам уснёт-как мужики рассуждают . Не переживай
вот бы мой с мелким остался 😂🧘‍♀️Я бы рада была 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я своего все обрабатываю, чтобы раз в месяц отпускал меня на целый день. Но пока, зараза, не поддается)) для него максимум - это полчасика поиграть, покормить и пойти гулять на сон, не более. Хотя он так только один раз оставался. И как говорится, и на том спасибо))

Ссылка на это сообщение

Ой, девки, а у нас вчера прорыв случился какой-то. Мячик прошу показать, он приносит теннисный мяч, на вопрос, где телек, показывает на стену, находит пирамидку, кошку, нарисованную на домике, краба тащит, и это все за один день. Ещё пошёл прям уверенней. Если б не сопли пузырями, я была бы совсем в восторге 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А моя турбо улитка,научилась в догонялки играть 😁 такая ржака.Удирает с визгами,за ней бежишь с криком догоню догоню догоню,она вообще в восторге 😁😁

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Юююююю подожди ещё, разгонится)) наш вон, говорю, за день попер, что-то видимо до этого настраивался 😄

у нас ещё 4 зуба на подходе, врач вчера сказала, так что я морально готовлюсь 🤦🏻‍♀️

@Доня21 а ты его как спрашиваешь или показываешь это все? Я прошу прям пальчиком показать мне мишку, например. Пальцем не показывает, показывает рукой 

девочки, второй превинар ставили все? Какая реакция была? Говорят, часто температура до 39. Нам после выздоровления надо ставить, я прям уже очкую 

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 кстати да! Сама я пальцем не показываю 🤦🏽‍♀️Я спрашиваю и если он ничего, то беру допустим мячик или мишку, в зависимости от того что спросила 

иногда он может поползти к мячику иди Мишке, типо вот он показывает, берет его 

юно указательного жеста нет, надо будет учить 

мне кажется мы ставили все прививки , только манту в год осталась 

температуры не было ттт

Ссылка на это сообщение

Ой , мой бы сказал : давай я со старшей поеду , а ты оставайся )) хитрый жучара 😝

 

@Evva1312 мы делали все прививки по графику , не было темпы , слава богу ! Так что не накручивай себя ) если до этого норм реакция была , то почему сейчас что то должно быть по другому .. 

 

наша тоже не показывает предметы, а именно берет. У нас книжка с картинками животных , они вытаскиваются из ячеек . Она находит кису, медвежонка и белочку , пытается вставить в окошко , но вот это пока не получается . 
А вот то чему не обучали , сама доперла : если валяемся на диване в гостиной и она добирается до пультов- нажимает на кнопки и сразу смотрит на телек , логика срабатывает ) 

@Evva1312 Мы купили бизидом для мелкой , ты вроде говорила , что тоже у Егора есть. Вот ты как дезинфицировала его в самом начале ?

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Evva1312 сказал(а):

девочки, второй превинар ставили все? Какая реакция была? Говорят, часто температура до 39. Нам после выздоровления надо ставить, я прям уже очкую 

Ставили второй в 8 мес, все хорошо было

Я уверена, у них в мозгу что-то созревает и случается прорыв. Как с горшком - пока сам не поймёт, нафиг мучать. Высаживать, показывать - да, но потом раз и все - ребёнок понял 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 ну вот, попробуй сама показывать, я прям стучу по картинке или махаю игрушкой😁

@Pumpkin-pie да никак не дезинфицировала😁 влажной тряпкой протерла основное и все на том. Но он и в рот там ничего не брал, в нашем руками все делается. А сейчас мне кажется вообще уже смысла нет в дезинфекции, было бы лето, уже сидели бы в песочнице и дети ели бы песок, возможно 😃

@Юююююю вот и мне так же кажется, все придёт, когда ребёнок будет готов 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Evva1312 сказал(а):

А сейчас мне кажется вообще уже смысла нет в дезинфекции, было бы лето, уже сидели бы в песочнице и дети ели бы песок, возможно

Безусловно

поэтому мы пока лижем придверный коврик 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

А ваши в рот несут все подряд, пробуют или нет? Наш все!!!!что попадает к нему в руки 🤦🏽‍♀️ 
у подруги сыну 2 года, ничего не брал в рот , она наш нашим офигела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Доня21 сказал(а):

А ваши в рот несут все подряд, пробуют или нет? Наш все!!!!что попадает к нему в руки 🤦🏽‍♀️ 
у подруги сыну 2 года, ничего не брал в рот , она наш нашим офигела

Все. Просто все-превсе 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 все тащит тоже. Сосательный рефлекс к полутора годам проходит что ли

у нас со сном жесть творится опять. Я почти 2 часа его укладываю, ни в одном глазу, он просто смеётся, глядя на меня😬😬😬

Ссылка на это сообщение

У нас тоже все сразу в рот 🤦🏻‍♀️Поэтому нет не т да мою игрушки , видимо для самоуспокоения) 

@Evva1312 У нас такое на зубы! Капризная до жути а как спать пора - не уложить ! Катается как колобок по кровати и хохочет , видимо  от перегула 😬

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie воот! Я ещё не укачиваю же опять, но тут я уже все перепробовала, но бесполезно. Причём раньше он ползал, вставал, пел, стены облизывал, то сейчас стаскивает все подушки и одеяла в кучу, уже вспотеет, хохочет, выкидывает соски и сна реально нет. Какой там режим вообще быть может. В ночь эти дни уходим в 10, такого ещё не было

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 а я психанула в прошлый раз , когда 2 часа укладывала , качала в кровати , на руках , в коляске , белый шум , полумрак , ни- хре-на. Думаю , ну не хочешь - не спи. Спала за день 49 минут утром только . Уложила спать в 7, на удивление норм заснула и проспала до 7 утра ну с подъемами конечно , но тем не менее 12 часов😳

Нас вечером и ночью очень спасает черепашка - звёздное небо с колыбельными . Засыпает без укачиваний 

Ссылка на это сообщение

А мы позавчера перегуляли,на второй сон она не пошла.В ночь уснула сразу,но на пол часа .Потом ползала долго и ночью с 3-5 тусила,капец был.Теперь любыми путями,хоть на 20 минут укладываю 🙄

Сегодня ночью только два раза просыпалась ,в 2:30 и в 6:30,а потом до 8 уснула и вообще стала спать до 8 тьфу три раза ,я в чуриках 

Ссылка на это сообщение

@Бякачка мы до 7:30 тоже спать стали с такими укладываниями, даже не знаю, нравится мне это или нет)) так хоть вечером делами занималась, а теперь отрубаюсь и ниче не делаю, зато утром поспать есть возможность 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Evva1312 сказал(а):

@Бякачка мы до 7:30 тоже спать стали с такими укладываниями, даже не знаю, нравится мне это или нет)) так хоть вечером делами занималась, а теперь отрубаюсь и ниче не делаю, зато утром поспать есть возможность 

Дела подождут,как говорится пыль лежит и я полежу 🤗

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...