Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Доня21 У нас было дело, вообще часто так ходил. Я напрягалась, но времени не было сводить к ортопеду. Говорят, это тонус. Само прошло, сейчас вот поняла, что уже ходит нормально. Но месяца 3 прям по дому передвигался на носочках 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 типа от нервов?

@Доня21 я не уверена кстати про ортопеда. Я вообще сегодня дико туплю🤦🏽‍♀️ У Матвея зубы полезли, 4 раза по 5 минут спал, пытается ползти тут же, весь день рычит. К неврологу конечно, она тонус определяет 

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 вы ещё на гв ещё или ушли на смесь ? Спит с тобой или в своей кровати? Егор в кроватке своей спит? 
у нас Андрей же спал с мужем в приставной рядом , а теперь спит с мужем на большой . Мне кажется уже привык и хрен отучиш 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 у нас Егор спит с мужем в большой кровати изначально. Думаю, в 2,5-3 сразу в свою комнату в кровать переселять. Матвей со мной спит, он на смеси месяца 1,5 уже. Переживаю, что зубы рано лезут, 5 месяцев ещё нет, у Егора сразу 2 в 7 выросли 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 ну да, мне девки из другого чата пишут, наши ровесники, в 5 месяцев третий зуб лезет у одной. У второй пару дней назад 6 исполнилось, девочка уже ползает так, как у меня Егор месяцем к 9, наверно, пополз, ну прям совсем уверенно. Или вторые быстрей растут просто или че происходит)

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Evva1312 сказал(а):

@Pumpkin-pie она сама всегда что-то делает, я даже не уточняю🤷🏻‍♀️ Но в этот раз сказала, что ретиноловый с салициловой кислотой, воняло жутко салицилкой. Сейчас вот желтая до вечера хожу, перед сном смыть. Так что, наверно, это тот, про который ты говоришь)

@Pumpkin-pie я тоже не могу, когда спать надо ложиться вместе с детьми и ничего уже не сделать по дому или для себя. Я младшего в 19-19:30 укладываю, старший в 21:00. Ну 21:30 бывает. Сама в 23. Хоть что-то, да успеваю 

Да, это тот самый 🫣лицо жгло или норм ? Говорят , так так облезаешь.. мама не горюй , расскажи как реабилитационный период будет плиз )

 

эх.. были времена , когда детей в 7 вечера укладывали.. во кайф. А казалось так тяжело .. 😁

9 часов назад, Доня21 сказал(а):

@Pumpkin-pie Погуглила теперь тоже хочу эту чистку 🙉

Делай , мы еще молодухи , на такой уход кожа хорошо отвечает 💋

а я по ходу в пролете.. записана на завтра, но муж так и лежит со спиной , уколы плохо помогают 😞

@Доня21 моя тоже иногда ходит на цыпочках , но не косалапит , ничего , вообще не парюсь 🤷‍♀️

 

Ссылка на это сообщение

@Машуникус  поздравляем Дашу с 2 годиками!!! 🥳🥳🥳 пусть детство будет счастливым, здоровья и благополучия малышке!

@Pumpkin-pie расскажу обязательно! Сегодня все, как обычно пока) лицо не жгло вчера, было норм, воняло только в процессе, ну и желтая физиономия целый день, вот и весь дискомфорт 😌

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie мужу помогал диклофенак. Так же ему назначали уколы витамина группы В. И ещё смешивали в одном шприце : ношпу и вроде анальгин. Попа болела от уколов, зато спине было легче. У мужа межпозвоночные грыжи, такой диагноз. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@LoveSanna ооой, мой муж своеобразный человек , он будет страдать , но к врачам не пойдет ибо знает все лучше и как надо. Ну я уже рукой махнула , сил нет с ним бороться , у меня уже есть ребенок , второго я не потяну воспитывать)) 

но шота лучше не стало и сегодня он разрешил себя записать к врачу . Нашла хорошего специалиста , завтра едем , тоже наверно что то назначат. Мовалис я колола ему сама по своей инициативе . Как говорится , сымай трусы 🫣😝и смех и слезы . Задолбалась. Еще сегодня застряла в снегу , почему то парковку не почистили, ну я лопатой херачила , чуть и сама спину не сорвала 

У моего тоже грыжа по МРТ 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 @Evva1312 спасибо, девочки!! :kiss2:

Отчитываюсь по подаркам) хорошо зашла кукла с ванночкой для купания (если воду налить, будет из душа литься) и планшет для рисования. Мы подарили кухню.

Ещё у нас перед ДР появились фразы, стало больше слов, повторяет. Так прикольно:) умиляет, когда слышишь "мама Маса" и "папа Саса"))

@LoveSanna поправляйтесь! И лёгкой адаптации в садике!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie если грыжа, то странное поведение, конечно. И ещё более странно, что он до сих пор не знает схему облегчения боли в спине. Ну, да ладно, действительно большой мальчик. Просто из-за его упертости, страдаете вы с ребенком. 

Мужу ещё кетарол ставили, но он ему совсем не помогал. 

@Машуникус спасибо. Нужно как-то иммунитет повышать. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...