Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

Это совсем не трудно. Но как с детьми крутить - не знаю.)))) На косяк креплю к дешевым крючкам для полотенец из фикс прайса)))
Фото не мои, но этими идеями вдохновляюсь и повторяю)))

Снимок.JPG

изображение_2022-11-07_125642504.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Successus ну Настяяяя ну у некоторых вот руки не из того места))

Девочки, я тут чек-ап затеяла, почти все анализы мира решила сдать 🤣🤣🤣 шутка. Не все, но много всяких. Пролактин у меня пришёл 1440😬😬😬 (норма до 550), а я думаю че жиры то мои как плохо уходят. Пожру достинекса пожалуй, через месяц должна стать дюймовкой😁

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Evva1312 сказал(а):

@Юююююю так, поподробней. О куда берётся Пролактин высокий? Что такое достинекс и кому его можно пить?🧐

А это после таблеток моих. Достинекс это против пролактина высокого, ещё для прекращения лактации его пьют

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юююююю сказал(а):

Когда Пролактина много, похудеть не получается 

А почему тогда на гв часто стройненькие такие , а когда завершают , то пухнут ?🤣Пролактин то падает . У меня так было , чуть поднабрала 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Pumpkin-pie сказал(а):

А почему тогда на гв часто стройненькие такие , а когда завершают , то пухнут ?🤣Пролактин то падает . У меня так было , чуть поднабрала 

Думаю, что на гв тратится колоссальное количество ресурсов организма. А по завершению мама либо продолжает есть столько же, а тратить меньше, либо вообще кушать все, что было под запретом

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Pumpkin-pie сказал(а):

А почему тогда на гв часто стройненькие такие , а когда завершают , то пухнут ?🤣Пролактин то падает . У меня так было , чуть поднабрала 

Ой не у в них так,у многих на оборот,худеют резко как перестают грудью кормить :)

5 часов назад, Юююююю сказал(а):

@Successus ну Настяяяя ну у некоторых вот руки не из того места))

Девочки, я тут чек-ап затеяла, почти все анализы мира решила сдать 🤣🤣🤣 шутка. Не все, но много всяких. Пролактин у меня пришёл 1440😬😬😬 (норма до 550), а я думаю че жиры то мои как плохо уходят. Пожру достинекса пожалуй, через месяц должна стать дюймовкой😁

Пойду тоже сдам пролактин 🙄

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Evva1312 сказал(а):

@Бякачка ты же похудела, вроде, на диете? Держится вес?

Да,только благодаря диетологу,вес стоит слава богу.Собираюсь с силами продолжить

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Бякачка сказал(а):

Да,только благодаря диетологу,вес стоит слава богу.Собираюсь с силами продолжить

Так. А как это я пропустила про диетолога??????😦😦😦

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Бякачка сказал(а):

Нинаю 😁

А можно по старой дружбе заново рассказать?😁

А, вообще я вспомнила! Пипец где моя память?😦 Но ты не особо много писала про это

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юююююю сказал(а):

А можно по старой дружбе заново рассказать?😁

А, вообще я вспомнила! Пипец где моя память?😦 Но ты не особо много писала про это

Конечно можно,я на ватсапп предлага фотки скинуть кому нужно 😁

Ссылка на это сообщение

@Доня21 мой тоже не особо любит супы, как я поняла😁 но я и блины ему испекла, правда, без сахара же, выплюнул😬 может потом ещё распробует. Но вот вчера приготовила на говяжьих фрикадельках, вермишель, картоху покрупней, чтоб сам руками брал и жевать легче, ну морковка с луком, туда лаврушку положила при варке и чуть паприки подсыпала. Ещё хлеба покрошила и творожка чуть-чуть, типа вместо сметаны)) девки, уплетал, за ушами трещало🤞🏼

@Доня21 ты если ему первый раз дала, может просто незнакомая консистенция, подожди делать выводы, предлагай ещё 😉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 мы едим пока обычный (вермишель, морковь, картошка), но только если на блендере и без мяса.

@Pumpkin-pie как у вас с дневным сном сейчас? Улучшения есть?

 

Девочки, сколько сейчас у вас малышня бодртсвует по времени?

И ещё вопрос) а смесь до какого возраста пьют, до года? Типа потом надо на обычную еду переходить полностью?

Ссылка на это сообщение

@Машуникус если учесть, что наша смесь есть и 3, и 4, то до двух лет можно))) я не представляю как укладывать в ночь без смеси, и в 6 утра тоже 

бодрствование 3 - 3.15 - 3.30 у нас

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Юююююю вот-вот! Я вообще не представляю пока, как без смеси. Хотя у моей подруги сын отказался в 9 месяцев сам :think1: и спал всю ночь, уже бесят эти истории про спящих детей))

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@Машуникус бодрствования от 3 до 4.30

А у меня ребёнок третий день днём от смеси отказывается, ночью два раза пьёт, не знаю это временно или как

И чем её днём накормить уже ума не приложу, начинаю постепенно обычную еду давать, вчера вечером оладий нажарила со сметаной, она мела как не в себе

Ссылка на это сообщение

@Машуникус мы с консультантом занимаемся, сон дневной пока с боем, так как учимся спать без укачиваний. Бодрствуем 2:50, 3:40 и 4. Но по факту больше, так как укладываемся долго 

@Машуникус смесь наверно кто как, у коллеги смесь до 2 лет почти была один раз только на ночь, в остальное время общий стол. Пошли в сад и отказались

@vishenka_malinkina про сметану вчера только педю пытала, хочу своему давать. Сказала, не жирную, не больше 10% и совсем чуть-чуть, в суп, например. А то тяжело переваривается

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 да у меня 10% была как раз, ну вчера наверное много съела, ложки две столовых точно, вроде нормально всё. Но я не первый раз даю, до этого по чайной ложке в еду подмешивала

По идее если к году на общий стол, то дети уже почти всё должны есть. Нам месяц и неделя до года осталось.

 

Ссылка на это сообщение

@Машуникус у знакомой ребёнку  почти 2, ночью смесь пьёт раза 2🙄я в тихом шоке если честно 

со стола не ест, только из банок (давится кусками) 

мой вчера днём смесь не ел, я не давала , только ночью 2 раза 

а ты кормишь прям перед сном в кроватке? 

мы стараемся бодрствовать от 3 часов , но после ночи прям тяжко даётся, через 2,5 начинает уже гудеть . А так 3:15/3:30/4 перед сном 

Кстати. Наш вчера первые шаги начал делать, а сегодня эти попытки не остановить 😄 

ровновесие плохое, но пытается идти 🤷🏼‍♀️
а на выходных по середине комнаты встал на полу и стоит без опоры 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...