Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Бякачка и я так же😄 пока с утра настроение хорошее, делаю что-то, либо вместе делаем, ставлю его на стул рядом с собой, стул к кухонному впритык, пока что-то в раковине разбирает, стараюсь сделать как можно больше))

Ссылка на комментарий

@Машуникус да нормально, уже 20-21 неделя , на неделе на скрининг

че то моральное состояние ужасное , непойму почему , прям потеря интереса, ничего не приносит удовольствие, я встаю и ложусь недовольная 😔не знаю что делать 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Доня21 сказал(а):

@Машуникус да нормально, уже 20-21 неделя , на неделе на скрининг

че то моральное состояние ужасное , непойму почему , прям потеря интереса, ничего не приносит удовольствие, я встаю и ложусь недовольная 😔не знаю что делать 

Гормоны скачут видимо,все пройдёт ,ты же знаешь :) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Доня21 сказал(а):

@Бякачка с первым такого не было 🙁 я уже подумываю может у меня депрессия 

мне так грустно, сил нет 

Ты видимо своими мыслями и опасениями (а как я буду с двумя),загнала себя совсем

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

@~Бусенька~ ну как сказать, с понедельника по пятницу одна, иногда мама приезжает на час-два погулять с нами , одна я не смогу тяжеловато . Муж приезжает на выходные к нам 

я себя чувствую какой то абузой. Ненужной никому 

Ссылка на комментарий

@Доня21 во первых , дай пожалею 😘 во - вторых , не киснуть ) реально послушай лекции маматерапии, сейчас на них скидос в честь черной пятницы ) этот психолог хорошо мозги на место ставит, честно . Я сама купила лекцию Выход из жертвы , и рада ) в- третьих , как быть с двумя ? Слушай , ну возьмёшь няню , знаю семьи, кто так делал и не жалеют ! Говорят , это лучше платного детского сада для малышей . 

Ссылка на комментарий

@Доня21 да и вспомни как ты переживала ,как ты с ребенком будешь,ой того боюсь,ой сего боюсь,ссыкуха:kiss2:а все оказалось не так страшно,так и тут будет так же,все пойдет по накатанной пукнуть не успеешь 

Ссылка на комментарий

Девочки, у нас -10-15, одеваю две пары шерстяных носков и валенки, сверху одеяло, но все равно пальчики прохладные немного. Это норм? Или значит ноги мёрзнут? Должны быть прям теплые? 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Доня21 сказал(а):

я себя чувствую какой то абузой. Ненужной никому

Милая, это отчасти от того, что ты будто выпала из жизни, семейной в том числе. Раньше ты в центре неё и все вокруг тебя, ты всё знаешь, везде участвуешь. А сейчас ты с сыном и беременностью наедине по большей части. Но ты нужна своим близким! Даже не думай иначе! Попробуй порадоваться, что они могут справляться без тебя, не дёргают, не трепят нервы. А ты побереги себя сама, не требуй от себя многого. Успеваешь, делай, а нет, так и ничего страшного. Сложно одной конечно, больше даже психологически(( обнимаю тебя! :kiss2:

Ссылка на комментарий

@Доня21 конечно это очень тяжело , бери себя в руки 🙏🙏если есть лишние денежки бери помощницу по дому , пусть приходит раз в неделю например и генералит , у нас так одна приходит берет 1 тыс за уборку но понятно смотря какая квартира и нудно ли окна помыть и т д но это помощь хорошая , заказывай еду иногда на дом и занимайся ребёнком и пользуйся любой возможностью чтобы полежать поспать 

Ссылка на комментарий

@Доня21 тоже временами накатывает апатия, но надо брать себя в руки! За нас это никто не сделает. Привлекай почаще бабушек, выбирайся из дома развеяться. Все будет хорошо! Гормончики шалят и устала, конечно. Держись!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...