Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

Девочки, у нас уже которую ночь гуляния, не спит по 2 часа, я качаю, это пипец. Что это? Магнитные бури? Погода? Скачки? У вас норм? Режим не меняли, все как обычно. Мы сейчас за городом, наивная, думала, отдохну, ну-ну))

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Машуникус сказал(а):

Девочки, у нас уже которую ночь гуляния, не спит по 2 часа, я качаю, это пипец. Что это? Магнитные бури? Погода? Скачки? У вас норм? Режим не меняли, все как обычно. Мы сейчас за городом, наивная, думала, отдохну, ну-ну))

Я сегодня даже вроде выспалась…я правда не помню как это,по этому не уверена 😁

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Машуникус У нас на той неделе ночи 2-3 такое было, по 2 часа не спал. Сегодня не спал вообще никто, опять сопли ручьями, нос закладывало и держала его на руках. Вся работа по ходу накрылась по сну, на подушке держу и подкачиваю, разумеется 😞

  • Грустно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie даю мягкий 

Маленькие кусочки отламываю и кладу ему на столик, он берет и ест 

нашему ничего целиковое  нельзя давать 😄он пытается впихнуть не впихуемое 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Evva1312 сказал(а):

@Доня21 простывает. Дома жара, а по полу несёт, не можем понять откуда, порой ощущение, что окно где-то открыто, но нифига

И у нас также ( а я ещё когда ремонт делала , решила сэкономить и у нас нет тёплого пола в коридоре и Ванной( так жалею сейчас 

@Машуникус моя наоборот , на смеси не ела а молочная понравилась.  На мой взгляд , она даже сладковатая , не пресная точно . Но у нас есть предпочтения : гречку и овсянку любим , рисовая - Тотал игнор 

Ссылка на это сообщение

@Машуникус мы кашу на смеси перестали есть месяцев в 6, варила на воде и овсяном молоке. Теперь Варю на воде и простом молоке. Иногда добавляю туда ягоды. Фрукты только в прикуску, но в основном они в течение дня расходятся, завтрак либо чисто каша, либо плюс ягоды 

@Pumpkin-pie хлеб даю в супе крошечками небольшими. Все хочу бутер с маслом попробовать

@Pumpkin-pie у нас в ванной есть тёплый пол, но толку, кто ж тусит в ванной, ему надо поближе к Балкону там или дверям входным 🤦🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Evva1312 сказал(а):

@Pumpkin-pie ой, у меня хоть порошок в прачке на верху стоит, но он лезет в ванной к моему шкафчику, а там и бритву можно найти и косметику растребушить, короче, мрак 🤦🏻‍♀️

У моей,это любимое занятие,полки мои перебирать.Я стеклянные фунфырики все убрала,вот она сидит и бродень,кидает их ,крутит 😁

5 часов назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Девочки как вы хлеб даёте детям? Просто кусок в руку?

Поджариваете его чуть ? Или мягкий ?

Я в тостере подсушиваю,отреза такой длинный сухарик и они жует его

5 часов назад, Evva1312 сказал(а):

@Доня21 простывает. Дома жара, а по полу несёт, не можем понять откуда, порой ощущение, что окно где-то открыто, но нифига

А из под входной двери не может тянуть?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Evva1312 сказал(а):

@Бякачка у меня до духов тоже добрался, кидает их на пол, уже прям сколы на некоторых бутылях🤦🏻‍♀️

А ты стеклянные убери и поставь пластиковые всякие,пускай наводить порядки 😁

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Evva1312 сказал(а):

@Бякачка пластики ему не интересно🤣 сходили к педе сегодня, выросли аж на 4 сантика за месяц, 78см сейчас. А вес 9540, мы не пухляши совсем))

Ух ты,а мы 22 идем и прививку делать будут,а за два дня до,кровь из вены нужно сдать 😭😭😭😭я не пойду,муж повезет

Ссылка на это сообщение

@Бякачка у тебя муж герой, мой бы ни за что не пошёл туда один🤦🏻‍♀️ Нам тоже выдали сегодня направления на мёд комиссию в декабре, про мочу помню, надо кровь посмотреть, нужно ли сдавать 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Evva1312 сказал(а):

@Бякачка у тебя муж герой, мой бы ни за что не пошёл туда один🤦🏻‍♀️ Нам тоже выдали сегодня направления на мёд комиссию в декабре, про мочу помню, надо кровь посмотреть, нужно ли сдавать 

А нам мочу не нужно,только кровь на д витамин и железо.Глазной ещё,его мы прошли уже.Муж да,вообще молодец,и спать уложит и накормит и всё что хочешь.И на прививки он возит ее все время 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Evva1312 сказал(а):

@Бякачка это круто, ззависть😁 у нас тоже окулист, хирург, невролог, ещё кто-то, не помню. Витамин д сама буду сдавать, железо тоже и ферритин. А то такое у нас не практикуют🙄

Ну мы когда к семейке пойдем,надеюсь направит нас и к неврологу и ещё куда,если нет,сама просить буду

Ссылка на это сообщение

Всем привет в четверг уезжаю со старшей дочкой на соревнования на 4 дня ,муж один останется с мелким 😱😱😱😱 у меня уже паника и нервоз как они вдвоем будут ,че делать как спать как что без меня 🥹 и выхода нет мне надо ехать а родственников бабушек нет близко никого 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...