Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Pumpkin-pie я давно не стерелизую бутылки. НО! Однажды я вылила  воду из его бутылочки к себе в стакан и выпила , я офигела, во рту остался этот вкус или запах средства для посуды 🤦🏽‍♀️Хотя средство специальное для детской посулы и овощей . Короче попросила мужа привезти стерелизатор 

2 минуты назад, Юююююю сказал(а):

Вот интересно, что это)))) ну я догадываюсь, что зарядник наверно, но чтоб шапчонка)))

🤣🤣🤣🤣 ссу кипятком 

да, это зарядка 🤣🤣🤣

@Pumpkin-pie про поглаживания….засыпает так, иногда подползает чтоб я его погладила, ну или вижу, что он какой то чуть перевозбуждеенный, то глажу чтоб расслабить, он прям замирает аж 

 

Сколько ваши примерно по времени спят 1дневной сон и 2? 

Ссылка на комментарий

@Доня21 первый сон 40 минут , второй полтора часа.  Сейчас что то у нас происходит , первый сон стал микро - минут 20 , второй от 1,5 до 2.  
вооьще меня бесит ситуация с дневным сном , тк длинный сон все равно надо караулить и подкачивать , она сонная поднимает голову - смотрит - ага, мать на месте , и бух дальше спать. А если меня нет - то сразу дикий рев 

Ссылка на комментарий

@Pumpkin-pie вот у нас тоже так!!!! Я видимо сама приучила 🤦🏽‍♀️ 
я просто стараюсь пока он спит тоже отдохнуть. И он привык что я рядом 

а если он перевернется откроет глаза и окажется что меня нет 🙄спать не будет уже

короче жопа!!

Ссылка на комментарий
21.11.2022 в 17:58, Evva1312 сказал(а):

@Машуникус аналогично🤦🏻‍♀️ 
я хлеб даю только в супе, че-то до сих пор очкую дать так кусок. Ваши нормально едят, не давятся сухим?

мой отказывается есть в стуле, не даёт прям цеплять стол, упирается руками в него и ругается. А потом ест исключительно стоя в этом стуле, либо катаемся на велосипеде по квартире и когда заезжаем в кухню, разрешает положить что-то в рот😬

Бляха))) у меня сын так же. Это звездец какой-то… причём пристегивать нельзя - орет дурью. Ревет…

Ссылка на комментарий

@riki_tiki_tavi мой только в машине даёт себя пристёгивать🤷🏻‍♀️ Мы, кстати, на заднее сиденье переехали, кто-нибудь с нами?)) пока не поняла, сидит или недоволен, только пару раз ездили, с переднего пока не убираю, на всякий случай, вдруг, в дороге устроит скандал

@Доня21  днём сон первый 1,5 часа, второй минут 50-1.10. Это обычно, но бывает, первый я стала сокращать, не продлеваю, тоже ухожу и когда проснётся, тогда проснётся. Тогда 2 сна на 1,5 часа в день могут вытянуть. А вообще то же самое, если я с ним сплю днём, может хоть 2 протопить, но полтора стабильно, а если меня нет, 50 минут и привет. Но звуки его не отвлекают, разговариваем спокойно во время сна

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Доня21 сказал(а):

А кто нибудь своим давал уже болгарский перец? Если в суп порезать , можно? Или в овощное добавить 

Я свежим давала,грызла 

4 часа назад, Evva1312 сказал(а):

@riki_tiki_tavi мой только в машине даёт себя пристёгивать🤷🏻‍♀️ Мы, кстати, на заднее сиденье переехали, кто-нибудь с нами?)) пока не поняла, сидит или недоволен, только пару раз ездили, с переднего пока не убираю, на всякий случай, вдруг, в дороге устроит скандал

@Доня21  днём сон первый 1,5 часа, второй минут 50-1.10. Это обычно, но бывает, первый я стала сокращать, не продлеваю, тоже ухожу и когда проснётся, тогда проснётся. Тогда 2 сна на 1,5 часа в день могут вытянуть. А вообще то же самое, если я с ним сплю днём, может хоть 2 протопить, но полтора стабильно, а если меня нет, 50 минут и привет. Но звуки его не отвлекают, разговариваем спокойно во время сна

А у нас запрещено спереди ставить кресло ,по этому сзади ездим сначала :)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@БякачкаАлександру, как нашего предводителя и первопроходца, нашего общего первенца, с юбилеем!!!! Пусть будет счастливым малышом! Пусть мама с папой слушаются и все разрешают!:mama:

Ссылка на комментарий

У нас всетаки моляры режутся,не клыки 😬😬 капризнаааяяяяя уууу

Девчонкииии спасибо большое вам за поздравления,да и за все спасибо.Вместе все делали,дети общие 😁❤️ 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Бякачка Сашульку поздравляю с юбилеем! Растите здоровыми, озорными и баловными 😘

че, хочу сказать, вот классно , что именно ты была первопроходцем у нас , мне кажется ( девочки , без обид ) ты самая не загонистая из нас 😁и очень настраивала на позитифф , когда мы только ждали своих малышей , да и потом ) так что чмоки чмоки мамуля 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Доня21 я, кстати, после того, как ты написала, что ребёнок сам должен держать бутылочку, даю своему прям в руки, он так забавно пьёт🤗 а бутылка ещё здоровая, ручонками обхватит, особенно ночью. А мне казалось, что сам возьмёт, когда захочет🤷🏻‍♀️ Надо было, оказывается, давно в руки вручить))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Evva1312 сказал(а):

@Доня21 я, кстати, после того, как ты написала, что ребёнок сам должен держать бутылочку, даю своему прям в руки, он так забавно пьёт🤗 а бутылка ещё здоровая, ручонками обхватит, особенно ночью. А мне казалось, что сам возьмёт, когда захочет🤷🏻‍♀️ Надо было, оказывается, давно в руки вручить))

А у моей любимое дело ночью как поест - бутылку прям выкинуть , чтоб со звуком ударилась о прутья кровати , иначе не заснет наверно )

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...