Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

Девочки , а давайте про красоту нашу неземную 😁я не про детей ☺️Про нас любимых) что пьёте из добавок или витаминов сейчас ? Так охота быть на НГ прежней красоткой ) я купила коллаген с гиалуронкой , кто нибудь баловался таким ?))

и ещё вопрос , кто делал плазмрлифтинг ?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Девочки , а давайте про красоту нашу неземную 😁я не про детей ☺️Про нас любимых) что пьёте из добавок или витаминов сейчас ? Так охота быть на НГ прежней красоткой ) я купила коллаген с гиалуронкой , кто нибудь баловался таким ?))

и ещё вопрос , кто делал плазмрлифтинг ?

Я пока на себя в зеркало не очень люблю смотреть.Кг вроде не вернулись после похудения,а ряха какая то отёкшая 😬 

Пью витамины -Б,Д,омега и магний заказала в спрее.Мажу ресницы серумом (жду что вымахают),стала пользоваться косметикой charlott tilbury ,там все с хайлайтерами,даже уходовая,хоть морщины не так видно 🙄 

Как закончу ГВ,бегом к косметологу на уколы!

Ссылка на комментарий

У меня уже давно тяжелая артиллерия - и инъекции и аппараты. Вы молодые, вам можно ещё витаминки. В моём возрасте пить омегу это как пластырем перелом лечить🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@Бякачка а это что за магний в спрее?🧐

Ты как похудела : со спортом или диета онли? 
я щас слежу за питанием, но стала замечать , что худею а кожа становится более дряблой 😬😬😬😬это страшнее чем жЫр!  
@Evva1312 оо, спасибо за наводку ! А то я сижу на сесдерме, но чёт не вижу результата . Надо менять марку , а на что не знаю 🤷‍♀️ купила сыворотку от скинстютикалс так лицо покраснело местами 😭что можешь посоветовать из линейки данне?

Ссылка на комментарий

@Pumpkin-pie у меня косметолог на ней делает все процедуры, в принципе, для дома у меня сыворотка, умывалка, маска и крем для лица и кожи вокруг глаз. Она говорит, что данне лучший, потом подешевше хистомер и третий номер хорошая российская компания ангиофарм. Я пользовалась в принципе всеми тремя в разное время, от хистомер результат видела очень крутой, ангиофарм так сяк, на данне перешла вот совсем недавно, пока не скажу. Раньше обаджи была ещё на уровне, но че-то хают их в последнее время. А я так ничего и не попробовала 🤷🏻‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Я по ходу одна наивно полагала, что как только высплюсь, лицо само приобретет приличный вид)) вы молодцы! А я - ленивая попа))

Девочки, у кого-нибудь уже режутся моляры? Я тут почитала, что они чуть ли не месяцами могут лезть и очень беспокоят

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Машуникус сказал(а):

Я по ходу одна наивно полагала, что как только высплюсь, лицо само приобретет приличный вид)) вы молодцы! А я - ленивая попа))

Девочки, у кого-нибудь уже режутся моляры? Я тут почитала, что они чуть ли не месяцами могут лезть и очень беспокоят

А что у вас полезли уже?😳

43 минуты назад, Evva1312 сказал(а):

@Машуникусмоляры это же жевательные или нет? Я думала, они вообще к 2 годам должны появиться🤔

У нас с 3,5 месяцев зубы полезли и уже 8 😁 так что чего они там кому должны хз

Ссылка на комментарий

@Evva1312 первые моляры написано, что в 12-16 месяцев.

@Бякачка вот и у нас 8. Получается, что теперь ждать следующие как раз моляры. Но вроде по дёснам пока ничего, но по поведению, как будто зубы.

Ссылка на комментарий

@Машуникус я тоже ленивая жопа)))) и также наивно  считаю что нужно хорошо выспаться чтобы быть красивой в 35 годиков))))

А воообще мечтаю о массаже, но не до него. 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Машуникус сказал(а):

@Evva1312 первые моляры написано, что в 12-16 месяцев.

@Бякачка вот и у нас 8. Получается, что теперь ждать следующие как раз моляры. Но вроде по дёснам пока ничего, но по поведению, как будто зубы.

Я сегодня в рот ей залезла и что то мне там показалось…

Ссылка на комментарий

@Бякачка у нас 6 и лезут 4, но полезли только в 7, согласна🤷🏻‍♀️
я просто может не знаю, какие это моляры, но какие жевательные зубы могут быть у годовалого ребёнка, если это они, я не очень понимаю🤔 может клыки следующие, не?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Evva1312 сказал(а):

@Бякачка у нас 6 и лезут 4, но полезли только в 7, согласна🤷🏻‍♀️
я просто может не знаю, какие это моляры, но какие жевательные зубы могут быть у годовалого ребёнка, если это они, я не очень понимаю🤔 может клыки следующие, не?

Ну вот я щупала и мне кажется нащупала как раз там,где клыки …Представляю нас в год,через неделю с 32 зубами 😁

Ссылка на комментарий

@Evva1312 через десну видно, побелела десна? Слушай, может, у вас на зубы такая реакция - насморк? У нас перед первым зубом прям текли рекой, потом резко прекратились и зуб вылез.

@Бякачка построили планы на первую денюху?)

Кто как, кстати, планирует отмечать? Я что-то в раздумьях.. охота пока просто с мужем куда-ниб выбраться, посидеть, вкусно поесть и попить))

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Машуникус сказал(а):

@Evva1312 через десну видно, побелела десна? Слушай, может, у вас на зубы такая реакция - насморк? У нас перед первым зубом прям текли рекой, потом резко прекратились и зуб вылез.

@Бякачка построили планы на первую денюху?)

Кто как, кстати, планирует отмечать? Я что-то в раздумьях.. охота пока просто с мужем куда-ниб выбраться, посидеть, вкусно поесть и попить))

Дома будем,родственников позовем,стол накрою,и мелкой дома удобно,ползать бегать :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Бякачка мне кажется это идеальный праздник для таких малышей. У меня все в родне с 1 ребёнком в год праздники «с медведями и цыганами» устраивали и разочаровывались) так как дети маленькие новых людей опасаются, шумных игр также, весь праздник тусили  у родителей на руках))

Кстати с остальными детьми раньше 3 лет такие развлекухи больше не устраивали)

Я вот думаю что им вместо торта организовать?! Сладкое нельзя им думаю ещё будет. 
только яблоко снова ввели))) кстати моим зашли щи))) я тру на терке капусту, она мелкая получается + традиционно картошка, лук, морковь на мелкой терке. Потом все ложкой/вилкой проминаю - и прям уписывают))) думаю от блендеренного супа скоро полностью уйду)))

Ссылка на комментарий
18 минут назад, riki_tiki_tavi сказал(а):

@Бякачка мне кажется это идеальный праздник для таких малышей. У меня все в родне с 1 ребёнком в год праздники «с медведями и цыганами» устраивали и разочаровывались) так как дети маленькие новых людей опасаются, шумных игр также, весь праздник тусили  у родителей на руках))

Кстати с остальными детьми раньше 3 лет такие развлекухи больше не устраивали)

Я вот думаю что им вместо торта организовать?! Сладкое нельзя им думаю ещё будет. 
только яблоко снова ввели))) кстати моим зашли щи))) я тру на терке капусту, она мелкая получается + традиционно картошка, лук, морковь на мелкой терке. Потом все ложкой/вилкой проминаю - и прям уписывают))) думаю от блендеренного супа скоро полностью уйду)))

Конечно,какие аниматоры с цыганами 😁😁😁 я ей отдельно буду торт делать,который можно,а нам отдельно нажористый уже 😁

Ссылка на комментарий

@Машуникус Не даёт посмотреть, уже убегает от меня, я вечно че-то капаю или в рот вливаю или сопли откачиваю. Может и правда на зубы, быстрей бы уж вылезли✊🏼

Мы тоже дома будем. Заказала слепки, сегодня сняли, торт заказала, приедут родители и свекры. Для начала хватит) у нас в пятницу др будет, может на выходных с мужем куда выберемся 

Ссылка на комментарий

@Машуникус мясо мы пока в виде фрикаделек ещё не вводили снова. Баночное если положу - плохо едят. Думаю, если вы уже кушаете мясной фарш, то только вкуснее им будет. 
может на следующей неделе попробую фрикадельку из индейки положить. Хз даже как пойдёт. После блевашек их боюсь что-то…

А ещё им нравится суп из тыквы и пшена +лук, морковка на мелкой терке. Но я Варю долго чтобы пшено прям разварилось. Потом тоже мну вилкой все. А вот с рисом и тыквой не зашло что-то 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...