Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

Только что, Доня21 сказал(а):

@Бякачка а бульон как ты делаешь , 

У меня был куриный ,замороженный.Граммов 150 наверное,разбавила его водой хорошо и овощи сразу все закинула и сварила и сосисок ещё детских покрошила 😁 ооооочень вкусно 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 дак а мы тоже не много ввели, болели же🤷🏻‍♀️ Ну вот мандаринки едим, голубику, чернику. Творожок ему понравился. Сволочи, сахар добавляют в те, что со вкусом фруктов( хочу вот креветки предложить, форель, киноа и клубника с малиной на очереди) а мясной бульон мы едим уже тоже, месяцев с 8, наверно, нам разрешили на втором варить 

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 я подсыпала чуть молочной каши ( порошка этого ) в безмрлочную на смеси на завтрак . Все было ок. Потом побольше просыпала. И все . Дальше уже давала только молочные. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie а я сегодня оладушки пекла на завтрак, овсяного молока дома не оказалось, Егор на нем ел кашу, добавила обычное, вот наблюдаю теперь. Но по анализам с коровой у нас норм должны быть отношения 🤞🏼

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Evva1312 сказал(а):

Девочки, а как вы вводили молочные каши? Так же по ложке, даже если эту кашу раньше уже ели? 
и вообще молоко кто-то уже пьёт? Которое детское 

А что за детское молоко?🙄

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Evva1312 сказал(а):

@Бякачка в детских йогуртах и творожках у нас стоит Детское молоко🤷🏻‍♀️ Ну типа специальное, очищенное или обезжиренное, я хз😃

Ясно 😁 

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 скинь рецептик ) ты жаришь их ? Хочу как то разнообразить рацион . Моя не хочет есть из своей тарелки, берет все с моей или с общего стола. Сегодня кашу отказалась есть зато дотянулась до моего бутера и огурца и сразу в рот 🤦🏻‍♀️Пока я отвернулась , кашу выкидывала в помойку , меня уже добивает это , постоянно думать чем накормить ребёнка . Может , нам тоже ужа общий стол пора ?..

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie вот и я хочу общий стол, надо вводить все и не париться, готовить одно на всех) у меня запускает руку в тарелку, берет в горсть, что сможет, демонстративно отодвигает руку в сторону над полом и разжимает🤦🏻‍♀️ После каждого приема пищи я мою кухню😬

оладушки делаю яблочные, тру яблоко без кожуры, туда одно яйцо, я целиком добавляю, в такой обработке мы уже с белком едим, чуть корицы насыпаю для запаха и вкуса, пару столовых ложек молока и пару ложек муки. Жарю на масле гхи) едим вместе, мне тоже заходит😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Pumpkin-pie сказал(а):

@Evva1312 я подсыпала чуть молочной каши ( порошка этого ) в безмрлочную на смеси на завтрак . Все было ок. Потом побольше просыпала. И все . Дальше уже давала только молочные. 

А ты соблюдала соответствие типа молочная рисовая и безмолочная рисовая? Или без разницы? 

 

Девочки, как у вас с активностью? У нас бесконечная возня)) я не знаю уже, как ногти подстригать :girl_wacko: или сфоткать) одевание на улицу - квест ещё тот, я вся мокрая потом, теперь только комбезы носим, чтобы быстрее было и проще. И не отвлечь ничем! посидеть поиграть - это вообще не наша тема,  постоянное движение. Я к вечеру как выжатая тряпочка)) ох, чувствую, потом будет носиться))

Ссылка на это сообщение

@Машуникус аналогично 🤦🏽‍♀️
ногти стригу только когда спит, по-другому не могу 🤷🏼‍♀️
одеть на улицу или раздеть это ужас какой то, все нервы вытрепет  😠 орет как ненормальный 

Да и вообще не играет сам. Только сидел бы на руках, так и просто он сидеть не может, ему куда то надо, а куда он сам не знает 🤦🏽‍♀️

Ссылка на это сообщение
05.11.2022 в 13:21, Pumpkin-pie сказал(а):

Девчонки , а вы ёлку будете ставить ?) 

прошвырнулась по магазинам, уже вижу начинается подготовка к нг .. но как с мелкой украсить дом ? А без украшений настроения нет (

У меня пока деток нет, но и ёлка не куплена. Поэтому украшаю так....Думаю, что дети не достанут и праздниное настроение создается

изображение_2022-11-07_121846761.png

IMG_20201220_151427.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Бякачка сказал(а):

Доброе утро :) Я вот кефирные оладьи с изюмом жарю,всем и доче на завтрак

Синоним стригу включив мультики,она отвлекается хоть немного

Ногти стригу ,а не синоним 😁😁😁

Ссылка на это сообщение

@Юююююю Не, не готовая. Я покупала маленькие веточки и каждый год креплю их куда-нибудь, у них основа веточка-проволока. Иногда ветки сухие березовые в лесу собираю, делаю из них огромный венок, вставляю туда веточки, украшения и под люстру. Иногда украшаю дверной косяк. Креплю на что фантазии хватит. Над телеком есть полочка, ветки веревкой крепила в круговую))) Позже еще и гирлянду намотала

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...