Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

12 часов назад, Pumpkin-pie сказал(а):

@Машуникус конкретно на слово «нельзя» тут же слёзы , обида прям такая .. 

@Доня21 мы пьём молоко на ночь и ночью 180 , ещё разок пол утро часов в 5 но уже я даю 150 и ложек кладу мало смеси, а то кашу на завтрак есть не хочет. Хочу одно кормление ночью убрать как то . Некоторые дети уже и без всяких Дожоров ночных обходятся а наша свои два раза не проспит 😁

 

мы заболели 😭😭😭это ужасно . Вчера всю ночь не спали обе. Температура высоченная . Очень тяжко выхаживать детей 

Как вы?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Evva1312 сказал(а):

@Доня21 а ты хлеб обычный даёшь?

@Машуникус так и есть🤣 у нас сегодня подъем в 4:16. Пол 6 укачал муж, у меня уже пар из ушей шёл к тому моменту 

Мы в 4:30 проснулись и к 6 она угомонилась и улеглась :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Evva1312 сказал(а):

 

@Машуникус так и есть🤣 у нас сегодня подъем в 4:16. Пол 6 укачал муж, у меня уже пар из ушей шёл к тому моменту 

И мы с 4 начали пляски, но я притворилась сильно спящей, она пол часа полупила меня и уснула до 7. 
 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Машуникус сказал(а):

@Анна1984 у нас тут публика в основном неспящая, орущая, рано встающая и ночью кушающая))

Моя публика присоединяется к вашей публике 😃днём так вообще шило в попе) спокойствие?! Не мы этого не знаем 

Ссылка на это сообщение

Реально, на площадке как послушаешь так плакать хочется( у соседки дочка с 9 месяцев сама засыпает в кроватке и спит по 2 часа, без подкачиваний. 
хочу попробовать тоже самозасыпанию начать учить, только вот скачок закончится и зуб вылезет

Ссылка на это сообщение

У нас Зубы и капризы, но сон ночной слава богу с 9 до 6 утра , кушаем и дальше спим 🙏🙏но к нас все впереди, днём вчера спала всего три часа за день а сегодня соня прям 

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 @Бякачка и до скольки потом ещё поспали? У меня при любом раскладе подъем не позже 6-30 :girl_wacko: 

Мы сегодня в 5-30 проснулись, я для приличия покачала полчасика. В 6 пошли умываться) 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Машуникус сказал(а):

@Анна1984 у нас тут публика в основном неспящая, орущая, рано встающая и ночью кушающая))

И мозг *бущая 🤣🤣🤣🤣

@Evva1312 не обычный, в пекарне берём, там какая то супер закваска у них, 250рублей круглый хлебушек 

он ооочень вкусный 

уж меня не заставишь чёрных хлеб есть,  а от этого не оттянешь 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Машуникус сказал(а):

@Evva1312 @Бякачка и до скольки потом ещё поспали? У меня при любом раскладе подъем не позже 6-30 :girl_wacko: 

Мы сегодня в 5-30 проснулись, я для приличия покачала полчасика. В 6 пошли умываться) 

До 8 дрыхла 

59 минут назад, Доня21 сказал(а):

И мозг *бущая 🤣🤣🤣🤣

@Evva1312 не обычный, в пекарне берём, там какая то супер закваска у них, 250рублей круглый хлебушек 

он ооочень вкусный 

уж меня не заставишь чёрных хлеб есть,  а от этого не оттянешь 

Мммм я тоже на закваске хлеб пеку,малая готова только им питаться блин

Ссылка на это сообщение

@Доня21 и я на закваске покупаю сыну. Мы с мужем к принципе такой хлеб готовы есть булками, поэтому таращишь не брать лишний раз, но теперь его ест Егор)) 

@Машуникус до 7:30 спали, считай, выспались🤣

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Бякачка сказал(а):

Как вы?

Плохо , опять ночь без сна.. только укачаешь, сама рухнешь и снова здорова хныки.. каждый час с часу ночи !!! Темпа набегает быстро 

да что ночь что день , ночью хоть проектор звёздного неба спасает , она на него переключается и может заснуть. А днём .. короче пиздец моей спине . Вооьще чувствую себя Халком .но чёт рельефа мышечного не видно 😬

Ещё коротко о моих кулинарных способностях : дочку стошнило после глотка моего компота 🫣

 

и смех и слёзы . Жизнь кажется каторгой 

И помочь не кому , муж на работе а Мама тоже заболела 

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie блин, бедолаги, держитесь, скоро все пройдёт! Это дико сложно ухаживать за ребёнком, когда сама разваливаешься. Хорошо, я родителям отвозила хотя бы на ночь, когда совсем дурно было, сопли текли, глаза слезились, я дальше носа не видела. Я уже, честное слово, жду холодов, может там вся зараза схлопнется

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Плохо , опять ночь без сна.. только укачаешь, сама рухнешь и снова здорова хныки.. каждый час с часу ночи !!! Темпа набегает быстро 

да что ночь что день , ночью хоть проектор звёздного неба спасает , она на него переключается и может заснуть. А днём .. короче пиздец моей спине . Вооьще чувствую себя Халком .но чёт рельефа мышечного не видно 😬

Ещё коротко о моих кулинарных способностях : дочку стошнило после глотка моего компота 🫣

 

и смех и слёзы . Жизнь кажется каторгой 

И помочь не кому , муж на работе а Мама тоже заболела 

Компот мож кислый был 😁

А чем вы заболели ?Простыли где то ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Бякачка сказал(а):

Компот мож кислый был 😁

А чем вы заболели ?Простыли где то ?

Врачиха участковая была , сказала фарингит , горло красное и темпа высокая . Короче вирус хапнули 

 

ну реально моя пупсяра растёт без воды, даже сейчас , когда болеет, не пьёт и все . Рот на замок . От компота рвёт , сок чуть из трубочки соснет, чай тоже фу фу . Хищно Смотрит на мой кофе 

@Evva1312 а у меня муж не очень доверяет моей маме тк считает что она немолода уже и может не удержать нашу малявку или чего перепутать, не увидеть . Поэтому , он не оставит дочь с ней одну. Обещал как выздоровеет пупс, меня отпустит спать, а сам будет дежурить ночью . Ну посмртрим

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, vishenka_malinkina сказал(а):

Девочки, а что из одежды планируете под зимний комбез детям одевать? Термокостюм или обычные?

Флисовый комбез на когда уж прям похолодает.  Сегодня гуляли в зимнем на обычный слип

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie @Pumpkin-pie я так не доверяю свекрови, но не из-за возраста, а потому что она деревенская и простая, как 3 копейки. Помню в 4 месяца все хотела Егора молоком от коровы напоить и манкой закусить. У неё ответ на все, раньше кормили и вы все в порядке, она считает, что то что я постепенно ввожу продукты это ересь, а еда из банок это мне лень готовить просто. Я боюсь ей оставь, она его накормит чем-нибудь своим «натуральным»

@vishenka_malinkina я колготки одеваю, сверху рейтузы вязанные купила зимние) и штаны на подтяжках от комбеза. А сверху футболка, свитер и пуховик. Наш комбезы нательные давно отказался носить 

  • Спасибо 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Pumpkin-pie сказал(а):

@Evva1312 ну просто моей маме 57, она как бы совсем не старая , на контрасте его мамке 70 🫣

Он совсем чтоли. Моей тоже вот 58, лучше няньки не придумаешь 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юююююю сказал(а):

Он совсем чтоли. Моей тоже вот 58, лучше няньки не придумаешь 

Нууу! Скажу больше , он мне разрешил нанять няню в помощь , но я реально не понимаю , что я могу делегировать чужому человеку в уходе за таким малышом 🤷‍♀️ А вот маме конечно доверяю на 100 проц 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...