Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

@Мариша 99 Мариночка моя дорогая девочка я жду жду и жду от тебя самых важных вестей ❤️

image.thumb.jpeg.87cada746304c98d8768d0386708d87e.jpeg

??? Информация для новеньких ??? по старой примете домика Тот кто откроет 11 страничку непременно заБ в этом цикле ❤️❤️❤️

@АНЮточка К Анют желаю тебе без лишних нервов доходить до положенного срока и легких родов ??????image.thumb.jpeg.4191b5b69c2b9f3cdfd6e533a1e64aab.jpeg
 

@Кнатуся Натуль, чудеса случаются там где их ждут и верят ❤️❤️❤️image.thumb.jpeg.5dd7dc34f6f8fe7db0da56665fe30136.jpeg
 

@EAU Я не забываю о своей девочке ???? Просто желаю тебе всего всего всего ❤️❤️❤️image.thumb.jpeg.51466c8884146642685c2b223dd80b0d.jpeg
 

@Ксю555 Моя дорогая Ксюшечка хочу тебя обнять и поделать тебе и твоей невероятно дружной семье всего самого самого хорошего 

image.thumb.jpeg.4d08289a2848dd2c0866c7edc5f72d23.jpeg

Санта пока улетает к другим хорошим девочкам у него декабрь сложный месяц, но обещает вам 3 заколдованных сообщения на скорейшую беременность и роды в срок ❤️
image.thumb.jpeg.5728e0687e45f7a6453091b5823c0671.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ спасибо. Я уже как-то смирилась с тем, что я ничего сделать не могла, и моей вины в этом нет. Ну просто так бывает. Может, это нужно было для того, чтобы я больше себя берегла, или чтобы убедиться, что даже в таких страшных ситуациях я могу рассчитывать на поддержку мужа на 1000%. В общем, я верю, что это было не просто так и все к лучшему

Я же теперь спать не смогу, пока мы до 11 страницы не дойдём))) 

Ссылка на это сообщение

Леночка, @Котик_обормотик, с новой, легкой и счастливой, неделькой тебя, милый пузик :orden::kiss2::orden::t8313::orden::kulachki:!

 

fe5988969776662b95571ad836e054ce.jpg

 

5 часов назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Karriko-Аня ???? Анечка, с победной темкой тебя!!! Пусть она будет самой жданно-счастливо-забеременительной для тебя!!! :chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih: Пусть эта Зима для многих из вас станет Чудесной, самой счастливой и обязательно 40недельной!!! Пусть новогодние сюрпризы не заставляют себя ждать!!!

Катюша, спасибо тебе огромное :love:! Верю, в небесной канцелярии нас с тобой услышать :kulachki::kulachki::kulachki:!

Как ты, милая?) Как твое самочувствие?

5 часов назад, Cwetozek сказал(а):

@Karriko-Аня ???? так, ты вторая кто написал с двойным сообщением. Пойти посмотреть коляски на близнецов уже?????

Я всецело за))))!

А кто первый?)  Я пошла читать-искать :cool:

4 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

@Karriko-Аня ???? Анечка,спасибо за прекрасное название домика!Очень-очень верю,что оно будет для тебя самым счастливым и подарит долгожданное чудо! :love:

Спасибо, Маришенька:love:! Пусть эта теика обязательно станет самой счастливой и для тебя, родная моя :kulachki::t8313::kulachki::kulachki:!

19 часов назад, Espe13 сказал(а):

@Karriko-Аня ????, поздравляю с победной темкой! Пусть этот домик принесёт тебе долгожданную удачу в виде //

Спасибо, Танюша, тебе огромное :heart:! Давай полосатиться вместе?))) 

Волшебства в темке этой на всех хватит ;):kulachki:

Ловите предновогоднее волшебство, дорогие планюшки, скоро будем пузиками :love::t8313:

post-2071925-1482474299.jpg

angel.jpg

maxresdefault.jpg

suveniry-navodjashchie-na-mysl-o-beremen

Дорогие пузики, скоро мамочки, легкой вам беременности, родов в срок и детской легкости и радости в эти волшебные предновогодние дни :love::kulachki::t8313:! Ловите волшебство здоровья, легкости и самых радостных встреч:

1000-AMF-66d5751f43e10e19857a602c7f11e36

novii_god_i_ber.jpg

Дорогие, чудесные мамочки :heart:! Пусть добрая сказка войдет в ваш дом с первым днем декабря! Пусть получится радоваться ей, как дети на счастье и благополучие всей семьи :love::smilie_girl_321:!

175d7d5968ac9e55f72282e6125ee2c1.jpg

original.jpg

deti-prazdnik-volshebstvo-podarok-siurpr

Feature-6.jpg

13 часов назад, Zebrra сказал(а):

@Karriko-Аня ???? Поздравляю с победной Темкой! Год назад именно в декабрьском домике я увидела свои заветные полосочки! Желаю и тебе увидеть такой подарочек под елкой! 

Спасибо тебе моя, любимая, родная Зебруля :heart:! После твоих слов вдвойне теплее, Леночка))))!

11 часов назад, Котик_обормотик сказал(а):

@Karriko-Аня ???? Анют, спасибо за тему домика :smilie_girl_321:

Леночка, пусть она принесет тебе много добрых чудес в прекрасном декабрьскому домике :kulachki::smilie_girl_321:! Спасибо тебе за добрые слова))!

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Леночка, @Котик_обормотик, с новой, легкой и счастливой, неделькой тебя, милый пузик :orden::kiss2::orden::t8313::orden::kulachki:!

fe5988969776662b95571ad836e054ce.jpg

Катюша, спасибо тебе огромное :love:! Верю, в небесной канцелярии нас с тобой услышать :kulachki::kulachki::kulachki:!

Как ты, милая?) Как твое самочувствие?

Я всецело за))))!

А кто первый?)  Я пошла читать-искать :cool:

Спасибо, Маришенька:love:! Пусть эта теика обязательно станет самой счастливой и для тебя, родная моя :kulachki::t8313::kulachki::kulachki:!

Спасибо, Танюша, тебе огромное :heart:! Давай полосатиться вместе?))) 

Волшебства в темке этой на всех хватит ;):kulachki:

Ловите предновогоднее волшебство, дорогие планюшки, скоро будем пузиками :love::t8313:

post-2071925-1482474299.jpg

angel.jpg

maxresdefault.jpg

suveniry-navodjashchie-na-mysl-o-beremen

Дорогие пузики, скоро мамочки, легкой вам беременности, родов в срок и детской легкости и радости в эти волшебные предновогодние дни :love::kulachki::t8313:! Ловите волшебство здоровья, легкости и самых радостных встреч:

1000-AMF-66d5751f43e10e19857a602c7f11e36

novii_god_i_ber.jpg

Дорогие, чудесные мамочки :heart:! Пусть добрая сказка войдет в ваш дом с первым днем декабря! Пусть получится радоваться ей, как дети на счастье и благополучие всей семьи :love::smilie_girl_321:!

175d7d5968ac9e55f72282e6125ee2c1.jpg

original.jpg

deti-prazdnik-volshebstvo-podarok-siurpr

Feature-6.jpg

Спасибо Анечка, дорогая за твои добрые и теплые слова! Желаю вдвойне тебе всего самого доброго и светлого!

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Настенасластена сказал(а):

Всем привет !! Замечательный домик ) 

@Ириночка❤️ мы уже щекасты большие !! ))7671f6be67b1.jpg правда почему то переворачивает фото 

Настенька, я так рада тебя видеть :heart:! Сыночек прекрасен и очень сосредоточен))! Приветы ему от меня)))!

10 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Karriko-Аня ???? Наша милая, чистая и светлая Анечка я искренне верю что ваш малыш уже торопится к вам ❤️image.thumb.jpeg.379a6c9741d4fd2be85ebd60c6837379.jpeg

Ирочка, какая красота :love:! Я как раз сегодня рассматривала эту картину! Спасибо тебе большое)))! И много добрых, предновогодних чудес!!!!

10 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Karriko-Аня ????Анюточка, с победной темкой тебя! В тебе столько света, что я уверенна твоя темка всем нам сулит исполнения желаний! Искренне желаю, чтобы твой подарочек нашел тебя! 
tmb_187607_8558.jpg

Женечка, я тоже чувствую, что волшебного заряда на всех хватит :kulachki::t8313::kulachki::kulachki:! Давай пузатиться вместе?))) 

Спасибо тебе родная за твои добрые, такие важные для меня слова и прекрасного малыша :heart:! Обнимаю тебя крепко-крепко))))!

5 минут назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Karriko-Аня ???? надеюсь, нас точно услышат))) я в норме))) ждю часа Х)))

Будем ждать вместе с тобой :heart:!

12 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Спасибо Анечка, дорогая за твои добрые и теплые слова! Желаю вдвойне тебе всего самого доброго и светлого!

Спасибо, Катюша :kiss2:!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Настенька, я так рада тебя видеть :heart:! Сыночек прекрасен и очень сосредоточен))! Приветы ему от меня)))!

Ирочка, какая красота :love:! Я как раз сегодня рассматривала эту картину! Спасибо тебе большое)))! И много добрых, предновогодних чудес!!!!

Женечка, я тоже чувствую, что волшебного заряда на всех хватит :kulachki::t8313::kulachki::kulachki:! Давай пузатиться вместе?))) 

Спасибо тебе родная за твои добрые, такие важные для меня слова и прекрасного малыша :heart:! Обнимаю тебя крепко-крепко))))!

Будем ждать вместе с тобой :heart:!

Спасибо, Катюша :kiss2:!

Пусть это будет знаком ??????????

Ссылка на это сообщение

@Настенасластена , Настенька, у меня оговорочка по Фрейду вышла... Прости... Конечно же, у тебя доченька, - я балда))))! В общем, Кирочка Прекрасна!:kiss2:

@Счастье_снова_в_модЕ♡ , спасибо, Катюша ;):heart:)))! Ты меня выручила))!

Ссылка на это сообщение

@Alarsy на них самых, пока просто позу удобную пытаюсь принять))) оно ж время вроде как есть, но его как бы и неть:think1: хочется подогнать все застоялые дела и расслабиться, но чет все никак)))

Ссылка на это сообщение


i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkrhwOapMzHK_Ot6-hI4oFRaaKTM5SRkZCeTgDn6uOyicДевочки, и вам привет в новом домике. :Hello: Желаю настоящего зимнего чуда в декабре. Он всегда богат на деток. Не бойтесь опоздать к счастью, оно всегда приходит вовремя. :smilie_girl_089:

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Alarsy сказал(а):

На чемоданах значит сидишь :)

Какие чумаданы :bat: ей минимум до 3.01 сидеть и не высовываться 

9 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):


i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkrhwOapMzHK_Ot6-hI4oFRaaKTM5SRkZCeTgDn6uOyicДевочки, и вам привет в новом домике. :Hello: Желаю настоящего зимнего чуда в декабре. Он всегда богат на деток. Не бойтесь опоздать к счастью, оно всегда приходит вовремя. :smilie_girl_089:

Привет!!!! Пусть и твоя мечта исполнится и ты осчастливив ещё одного ангелочка своим теплом и любовью ??????
image.thumb.jpeg.a755caf1ef0d4538ad859a3e01902906.jpeg

@//Екатерина14// Катюш пусть беременность протекает легко и без переживаний ???

image.thumb.jpeg.228c54e0370fa8cc83b4b22aa0028968.jpeg

20 минут назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Alarsy на них самых, пока просто позу удобную пытаюсь принять))) оно ж время вроде как есть, но его как бы и неть:think1: хочется подогнать все застоялые дела и расслабиться, но чет все никак)))

Время ещё огогого и не вздумай мне учудить раньше 21 года :Laie_:

  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечерочек! Валюша, с дебютом! Домик чудесный, пусть декабрь будет для тебя прекрасным началом новой жизни с волшебным подарочком под рождественской ёлкой!

Планюшечки наши, пусть в этом сказочном месяце заполосатятся ваши тесты! Ну и всем нам здоровья, здоровья семьям и новогоднего волшебства! С новосельем! 71(3)(1).jpg

Мы со Златой собрали чемодан с памперсами и будем пулькать в проходящих мимо планюшек ))

a-child-with-a-suitcase_95018-454.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Надюшка// , Надюша, приятно познакомиться! Я Аня. Пусть сбываются твои Мечты:heart:!

@Olyashenka , Олечка, добро пожаловать :heart:! Пусть скорее сбывается твоя Мечта :kulachki:!

@Мама мур , пусть этот замечательный малыш обязательно к вам придет :kulachki::kulachki::kulachki:

Как тебя зовут?) Я Аня.

@Светлана 130390 , Свкточка, пусть все обязательно сбудется :kulachki::kulachki::kulachki:!

@Polala , какое все у вас веселое, ярко желтое))))!

Ссылка на это сообщение

@NatalueAbrams добро пожаловать и верь в чудо! У меня было две неудачные беременности. А вот почти 11 лет назад мне под Новый год подарили чудо в виде сына. Сейчас пришли ему за родственником? 

Ссылка на это сообщение

@Ledy(T@nushk@)? Милая моя Танечка, я так хочу быть с тобой рядом и держать тебя за руку чтобы хоть на одну частичку облегчишь твою боль... но понимаю что это невозможно ???image.thumb.jpeg.c34f5f7ed4ef1921ff5efc6ae6725f8e.jpeg родная моя я люблю тебя ❤️
 

  • Спасибо 1
  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Zebrra сказал(а):

Ага? помощники)))) ну а чего мелочиться) я задолбалась уже коробки с квартиру на квартиру таскать! Теперь тоооолько так ?

Блиииин нужно быстрее! Представляете, Пашка просил дед мороза о микроскопе, ну я подсуетилась и купила отличный со скидкой, тут он мне на днях заявляет, что микроскоп мы и сами купим ему, а вот дед мороза он попросит о Лего майнкрафте. :D

так что нужно письмо написать, так сказать письменно зафиксировать, чтобы третий подарок не пришлось покупать ?

Обязательно протоколировать желания на будущее )) ну или убеждать теперь на микроскоп ))) У моей в день по 10ку хотелок от Деда, сказала ей пока записывать, а то сама забудет )) даже не рыпаюсь, пока письмо не напишет

14 часов назад, Zebrra сказал(а):

@Кнатуся и я не знаю кем хочу быть когда вырасту? вот прям совсем! По диплому язык безнадежно забыт, по последней работе не дай бог (служба претензий) так что вот поставила себе задачу за два года хотя бы подумать кем хотелось бы работать. 

Сложный выбор тебе предстоит.. А кто ты по диплому? лингвист?

13 часов назад, Котик_обормотик сказал(а):

Девочки, всем привет и отличной недели! Очень рада всех видеть! Надеюсь, домик снова станет таким же общительным и густонаселённым, в который я пришла!!

Привет! С неделькой! 

13 часов назад, Котик_обормотик сказал(а):

@Ириночка❤️ хорошо) Мы, можно сказать, легко отделались. Сначала муж заболел (с работы притащил), Т до 38,5 дня 2 держалась, потом на спад, и как огурчик. Я следом заболела. Но Т выше 37,2 не поднималась, кашель и ломота во всем теле. Чуть дольше мужа болела, но в целом легко. Вот теперь жду результат повторного, у мужа-то опять + :dash_kolob_girl:

Скорейшего восстановления и живучих антител теперь )) 

13 часов назад, Настенасластена сказал(а):

Всем привет !! Замечательный домик ) 

@Ириночка❤️ мы уже щекасты большие !! ))7671f6be67b1.jpg правда почему то переворачивает фото 

О, какая лапуля аппетитная! Эти щечки, эти ляжечки )) Счастья крошке!

11 часов назад, Настенасластена сказал(а):

Взвесила сегодня ) 7215 ? 

С привесом! Вот видно куда вес пошел   )) в щечки да попку сладкую ))

10 часов назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

привеееееет!!!! :embrace: могу))) но я тут сутками договариваюсь на роды в 2021))) согласна даже в 00:01 первого января, только не в 2020 :bat: я оооочень против))) а там-как решит, так и будет ;) да и на следующей неделе должна ехать в роддом договариваться за дату...:mamamia::strashno:

Привет, Катюш! А предыдущие роды в срок были? а то ж и в 2020 может постучаться на выход )) Дети те еще шутники 

9 часов назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

тай-чай, Ваня-наконец вместо Ва, Сета-Света, виеть-афигеть, пипесь-пипец :dash_kolob_girl: это я имела неосторожность сказать, а он уловил моментально, ади-садик, дём-идём, аси-пошли и еще много-много всяких, простые типа дай, на и прочее, то давно говорит. Основной толчок в садике пошёл))) я сейчас уже все и не вспомню, что он говорит, но иногда как начнёт говорить... старается уже по 2-3 слова сказать

отличный словарный запас )) 

9 часов назад, Светлана 130390 сказал(а):

Мне кажется он ещё ярче стал ?

Screenshot_20201130_165634_com.android.gallery3d.jpg

тут наверное только Фм прояснит 

8 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Что-то новеньких девочек не слышно сильно. Вылезайте все из кустиков!

Или завтра или послезавтра устрою первое гадание. Готовитесь!

По одной из моих любимых книжек...

:imageproxy:

ой, хочуууу! жду с нетерпением!

7 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Слушай, ну заинтриговала! :girl_cool:

Поделюсь с вами вот ещё какой необычностью. 
У нас вчера зажигали «огни на елке» и она потом плыла на понтоне в сопровождении мини-концерта по каналам района. Я, конечно, ждала живую, настоящую елку как обычно. Но в этом году сие  концептуальное творение от какого то дизайнера. Даже мосты разводили, чтобы это чудо чудесатое проплыло))))

9DE90CB6-21D9-401A-A8A8-32C9FC850173.thumb.jpeg.266c08df4a8577221c5bfa22d04aab5b.jpeg
F5941780-58BD-45A4-A981-43558393513A.thumb.jpeg.dbab577cce747bc03fe4724a863fc37c.jpeg

A92749E0-E98F-45F8-B20A-93AE557BD1B9.jpeg

фигвам какой-то )) 

6 часов назад, Котик_обормотик сказал(а):

Поддерживаю! Мне на УЗИ сказали, фоллик регрессирует, не лопнет, эндометрий второй фазы, в этом месяце ждать нечего. Но на форуме девочки по фото УЗИ сказали - однозначно первая фаза,  через 3 дня фоллик лопнул, я почувствовала, УЗИ подтвердило. И вот мы ждем нашу малышку))

Девочки на БП уже узи по фото (!) лучше узистов расшифровывают ))) дожились ))

5 часов назад, Надюшка// сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle спасибо) 

@Ириночка❤️ Большое спасибо Ирина. 

Честно, в чудеса я еще верю) 

Мы процедуру проходили, МикроТэс. Увы, оказалось 0%.

Обидно до ужаса. Так как внешние анализы мужские в норме были (УЗИ, гормоны) . 

Прошли уже это. 

Лайки кончились

Сладкий такой, тьфу тьфу на вас❤❤❤

верю, что есть еще порох в пороховницах! яйцеклетке достаточно и 1го, образно говоря ))

5 часов назад, NatalueAbrams сказал(а):

Привет всем! Можно к вам в домик? :Hello:

Привет! Добро пожаловать!

4 часа назад, Alarsy сказал(а):

Опоздавших принимаете? 

Я не одна, я с ним :D

IMG_20201130_212836.jpg

Я оказывается соскучилась по твоей рыжей заднице аватарке :D

4 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

@Alarsy я про кота в тазике :-))) вот ведь любят мохнатые места всякие необычные. Мой как то в горшке Русланином уместился спать. По периметру весь свисает, но жопу впихнул. 

Самое ценное впихнул ))) Алёнка, город в профиле пора менять ))

4 часа назад, NatalueAbrams сказал(а):

@Надюшка// @Счастье_снова_в_модЕ♡

Была в августе, перед тем, как закрыли приём в ЖК из-за короны. 

ЗБ, скорее всего, была вызвана не кровью. Я до 6 недель знать не знала о своём положении, потому что на УЗИ сказали, что у меня фолликулярная киста. А она умудрилась выпустить яйцеклетку, которая оплодотворилась. Или как-то так. 

У меня тогда дед последние дни доживал, я помогала менять ему постель, много раз тяжесть поднимала. Потом его похороны, нервы. А потом в его комнате делали ремонт. Короче, я, дурная голова, пошла за алебастром в сарай, и вместо того, чтобы наклонить мешок и отсыпаит, сколько нужно, подняла его на руки. Ну вот не знаю, чем я думала ? через сутки мне стало оооочень плохо, начало кровить, я решила, что это М подбираются. А сне все хуже и хуже. Через пару дней позвонила крестной, она хирург, она сказала сделать тест, чтобы исключить внематочную. А там жирнющие 2 полоски? меня по скорой в больницу, а дело было 7 марта. Короче, я до 11 просто лежала, мне всадили транексама, и просто утрожестаном пичкали. А во вторник, когда врачи вышли на работу, мне сказали, что плод не развивается. Переделала УЗИ в другом месте, вообще эмбрион не смогли найти. Короче, ушла из больницы, и уже в ЖК моей заведующая делала УЗИ, сказала, что б замерла, и в больницу я поступала, скорее всего, с начинающимся выкидышем. А они все обратно прирастили. В итоге сделали чистку медикаментозную, тьфу-тьфу все хорошо прошло. Про кровь не скажу, делали только коагулограмму, я в ней ни черта не понимаю, но мне Г сказала, что вообще не видит смысла выбрасывать кучу денег, когда нет уверенности, что причина была в этом. Скорее всего, изначально яйцеклетку была с браком, раз она на 50 день цикла вылезла и прикрепил ась. Проверили на инфекции, ВПч, все чисто 

@Надюшка// меня коллега для ЭКО АМГ себе подняла до 1.2 с 0.8. Причём считается же, что в 40+ это невозможно. А она гранатовый сок и Фертину как не в себя пила, и прокатило. Одобрили квоту) 

Нелегко тебе пришлось (( Пусть скорее наступит беременность :kulachki:

3 часа назад, Espe13 сказал(а):

Всем добрый вечер! Как я рада опять всех здесь видеть ?

Новеньким добро пожаловать! Пусть чудо произойдёт и вы увидите //

@Ириночка❤️,я в той темке не ответила. Мы вроде не планируем, но и не предохраняемся. Будь как будет. О не отслеживаю, БТ тоже. Хотя тесты от clearblue  купила ? Пока на витаминах оба. 

Сейчас буду делать адвентовский календарь, дети отказались от готовых,я им уже 3й год сама делаю.Завтра будут первую дверцу открывать 

Отличный план! Уверена, ваша здоровая Б не за горами!

47 минут назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

 

@Polala , какое все у вас веселое, ярко желтое))))!

Наверное, за летом скучаю )) 

26 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Polala целуй от нас Златочку ❤️ И волшебства тебе чуть чуть 

image.thumb.jpeg.87968b06f8cc826c559c89c54e8decf3.jpeg

Спасибо, дорогая! Поцелуи взаимны! Волшебство пригодится, хотя нужен персональный джинн для решения всех вопросов )))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

а я думаю, что она на подходе))) по крайней мере так твой график говорит))) и  :chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih: пусть всё будет полосато-40канедельно!!!!

@Cwetozek с открытием домика! Пусть он будет такой же яркий, насыщенный и счастливый!!!! И :chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih: пусть всё случится, в тебе Новая Жизнь зародится!!! и да, пора бы идти вслед за мной в роддом;) а то мне скучно будет :Crazy:

@Яна 2013 Привеееет :embrace::embrace::embrace: сколько лет, сколько зим!!!! Я по вам соскучилась :m0591: пропажи вы мои))) иииииии :chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih: пусть желание сбывается и всё тайное случается!!!!

и это... я тут тоже свои торбы притянула... 

Картинки стопка чемоданов, Стоковые Фотографии и Роялти-Фри Изображения  стопка чемоданов | Depositphotos®

не с пустыми же руками сюда входить, а с подтанцовкой :D

Танец ребёнка - анимация на телефон №1338866 | Baby gif, Dancing baby, Cute  gif

Привет, моя хорошая!!!Я тоже за тобой соскучилась! Как ты большепуз? Как Дим Димыч?

Ссылка на это сообщение

Всем здравствуйте!!! А вот и я)))) 

Новеньким девочкам - добро пожаловать! Я Юля. В этом домике спланировала и дождалась сыночка, ему уже 1 год и 7 месяцев. 

Желаю всем дорогим планюшкам новогоднего чуда // и родов в срок! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...