Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

@Котик_обормотик Ленчик, мне тоже так нравится. Я об этом узнала после переезда, но мы с радостью перенимаем многие традиции местные. Софийка моя сегодня ни свет ни заря подорвалась со словами "мама! сегодня можно открыть первое окошко календаря" :D А как ты себя  чувствуешь, пузичек?

@Vera*.* Верааа! ты открыла 11 страничку! И смотри, аист к старту готов: 

birth-961805_960_720.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

это здорово, тошнотики обошли тебя стороной? Слушай, сижу улыбаюсь: твоему чуду уже 17 неделек. Пусть и дальше все будет гладко и в срок! :heart:

Да токса не было. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Светлана 130390 сказал(а):

И подскажите ещё пожалуйста когда дюфастон начинать пить? Когда бт поднимется? 

Светуль, а зачем тебе прогестерон? у тебя прогестероновая недостаточность? доктор назначала дюф? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Котик_обормотик сказал(а):

Девочки, всем привет и отличного настроения! С первым днём зимы!!

Яна, Катя, с недельками вас и хорошего самочувствия!

@Waiting_for_a_miracle  Женя, как интересно то, что ты про календари рассказала)) я, если честно, первый раз о таких услышала :confusion:

@Marusia_21 от всей души желаю, чтобы все получилось:molitva:

@Кнатуся Натусик, не хандри, дорогая)) Пусть давление приходит в норму! Скоро ж НГ, подарки выбирать, меню составлять... Болеть некогда:P

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Светуль, а зачем тебе прогестерон? у тебя прогестероновая недостаточность? доктор назначала дюф? 

В прошлом цикле сдала на 7 ДПО и был совсем маленький. А врач меня слушать не хочет пока год планирования не пройдёт ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Котик_обормотик Ленчик, мне тоже так нравится. Я об этом узнала после переезда, но мы с радостью перенимаем многие традиции местные. Софийка моя сегодня ни свет ни заря подорвалась со словами "мама! сегодня можно открыть первое окошко календаря" :D А как ты себя  чувствуешь, пузичек?

@Vera*.* Верааа! ты открыла 11 страничку! И смотри, аист к старту готов: 

Ссылки скрыты.

Да Женечка,  пусть готовится хорошо. У него три месяца есть на подготовку, а потом в путь.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle это да, тут не поспоришь. Только ждать и наслаждаться процессом, так сказать)) это цикл, скорее всего, пролетный, может, под НГ сделаю нам подарок) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle я хорошо))) сегодня только лень на меня какая-то напала, ничего не хочу делать :confusion: Врач велела считать шевеления, их вроде позже начинают считать, с 28 недели, но тк я из-за ковида пропускаю приёмы в ЖК, то с прошлой недели начала. Теперь я полдня хожу в ожиданиях, когда же малышка 10 раз шевельнётся :D, а потом расслабуха наступает))

@Vera*.* Вера, тут про примету Ирина писала, кто 11 страничку откроет))) Поздравляю!! А Женя тебе уже написала, только увидела :confusion:

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Marusia_21 сказал(а):

@Karriko-Аня ???? Очень мило) Я тоже уже купила огоньки на окно, давно мечтала, чтобы дождем свисали) осталось повесить)

Да, огоньки дают ощущение детства, сказки)))! Идешь по улице - и тут видишь эту невероятную красоту в чьем-то окне)))!  И на душе тепло и светло)))

Желаю вам встречать Новый Год уже с малышом в животике :kiss2:)))!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):


Я дома объявила месяц “hygge”  наверное все уже знают об этом хюгге ?): Свечи, новогодние украшения, рождественские фильмы, вкусняшки)))) 

Сегодня открыли первые окошки в адвент календарях. У меня с косметикой, у мужа кофейный, а у Софии аж два: шоколадный и с барби ?

Это мой1DC073BB-4D0A-4DE0-BA5A-DED1BFE65A20.thumb.jpeg.801c9db5ce39b79c09495b3a2e0a686c.jpeg

Блииин, Женя! Я не знаю, что такое месяц хюгге. И что это за календари такие, о которых вы все говорите.  Они что объемные и светятся? А что означают числа? Расскажи поподробнее, очень интересно

 

1 час назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Чуть позже планируем сосенку на улице нарядить. Вот эту:

Ссылки скрыты.

Аняяяя, как же здорово!!! Какой вид. Я мечтаю ТАК жить. Взять собаку и уйти с ней в поля и ходить, ходить, ходить......Трава в горизонт и лес. Как классно.

А у тебя еще снегурочка черненькая любопытно глазками блестит-)))))))

1 час назад, Светлана 130390 сказал(а):

Девочки, а если у меня эндометрий вчера был всего 7,5 это очень плохо да? 

7,5 это минимально достаточная толщина для прикрепления, но важно, что бы и структура была правильной и кровоток хорошим. Чет у меня в голове каша, ты же вроде вот показывала на днях Б полосочки еле видимые? Или я куку?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Аняяяя, как же здорово!!! Какой вид. Я мечтаю ТАК жить. Взять собаку и уйти с ней в поля и ходить, ходить, ходить......Трава в горизонт и лес. Как классно.

А у тебя еще снегурочка черненькая любопытно глазками блестит-)))))))

Спасибо, Наташенька :heart:! Я до сих пор кайфую))). Мы  долго мечтали перебраться за город. Вот почти сем лет осваиваем.

Снегурочка - это наш новый житель (с конца августа) - мейн-кунище: 

WLOKO4GyrsM.jpg?size=1080x810&quality=96

zjAEnxMEfsk.jpg?size=1200x1600&quality=9

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Блииин, Женя! Я не знаю, что такое месяц хюгге. И что это за календари такие, о которых вы все говорите.  Они что объемные и светятся? А что означают числа? Расскажи поподробнее, очень интересно

Аняяяя, как же здорово!!! Какой вид. Я мечтаю ТАК жить. Взять собаку и уйти с ней в поля и ходить, ходить, ходить......Трава в горизонт и лес. Как классно.

А у тебя еще снегурочка черненькая любопытно глазками блестит-)))))))

7,5 это минимально достаточная толщина для прикрепления, но важно, что бы и структура была правильной и кровоток хорошим. Чет у меня в голове каша, ты же вроде вот показывала на днях Б полосочки еле видимые? Или я куку?

Ку-ку ? может тесты на овуляцию запомнила? Ну или это была не я. Мне вообще неделю назад на УЗИ сказали что овуляции не будет, а вчера на УЗИ что ДФ 16мм

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Galink@Галечка, передавай нашей красавице самые настоящие :kiss1: и волшебства вашей семье в уходящем году 

image.thumb.jpeg.29f379c74c46e4f55c5e8e0fc7f100ec.jpeg

@Кнатуся как твоё давление Натуль?

Спасибо,Иришка! передам как только эта шкода кошку гонять перестанет?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Можно я поною, а? Живот что-то болел пару дней, пошла на УЗИ на всякий случай. 18 дц, О не было. Впервые за 2,5 года планирования О нет, эндометрий 6,5 мм.... Фолликов в срезе всего 2!!!! ДФ нет. И еще киста 30х35 в левом яичнике-((( никогда в жизни кист не было. Короче ЭКО добило остатки моего женского благополучия. Пришел пятилапый пес и прикрыл все медным тазом. Муж сказал, что мне надо постепенно привыкать к мысли, что ребенка у нас не будет.... Может через пару лет подумаем об усыновлении . Такие пироги с котятами. До ЭКО  у меня была еще надежда на ЕБ. А теперь учитывая СГ мужа 2% по Крюгеру,  надо искать какую-то другую цель в жизни:bye2:  хомяка что ли завести еще...и рыбок...и попугая:(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Светлана 130390 сказал(а):

Девочки, а если у меня эндометрий вчера был всего 7,5 это очень плохо да? 

У меня при этой Б эндометрий вообще 6 мм показал аж на 5-6 неделе))) не заморачивайся))) главное, чтобы клеточки соединились и в нужном месте закрепились!!!

 

Яна и Катюша, с недельками вас! Растите и развивайтесь как по книжке!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...