Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

Всем доброе утро, девочки!

Давно я не писала, все читаю вас читаю)) Решила поделиться...Я сейчас в крио-протоколе, мне назначили кучу лекарств, как обычно и у меня организм не выдержал, началась на все это аллергия сильная на лице :cry:, сегодня поеду к врачу, может что поменяем из препаратов. В целом вроде нервничаю меньше чем  первый раз, надеюсь, все пройдет хорошо) :day_x:

Всем планюшкам желаю скорейшего исполнения самого заветного желания :kiss2:!

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Мама мур сказал(а):

@Юлия@ объясни как вязать:almirena:, и что нашоптывать:girl_mad::aistbp:?

Юлечка вяжет нашим планюшкам пинеточки и другую красоту ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Marusia_21 сказал(а):

Всем доброе утро, девочки!

Давно я не писала, все читаю вас читаю)) Решила поделиться...Я сейчас в крио-протоколе, мне назначили кучу лекарств, как обычно и у меня организм не выдержал, началась на все это аллергия сильная на лице :cry:, сегодня поеду к врачу, может что поменяем из препаратов. В целом вроде нервничаю меньше чем  первый раз, надеюсь, все пройдет хорошо) :day_x:

Всем планюшкам желаю скорейшего исполнения самого заветного желания :kiss2:!

Пусть Всевышний поможет тебе и протокол будет победным ??????????
image.thumb.jpeg.79667b32c3b7296d245a70856000aa88.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Marusia_21 сказал(а):

Всем доброе утро, девочки!

Давно я не писала, все читаю вас читаю)) Решила поделиться...Я сейчас в крио-протоколе, мне назначили кучу лекарств, как обычно и у меня организм не выдержал, началась на все это аллергия сильная на лице :cry:, сегодня поеду к врачу, может что поменяем из препаратов. В целом вроде нервничаю меньше чем  первый раз, надеюсь, все пройдет хорошо) :day_x:

Всем планюшкам желаю скорейшего исполнения самого заветного желания :kiss2:!

Маргарит держим кулачки:kulachki::kulachki::kulachki:Пусть на этот раз маленькое счастье поселится в домике!!! :molitva::molitva::molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Galink@Галечка, передавай нашей красавице самые настоящие :kiss1: и волшебства вашей семье в уходящем году 

image.thumb.jpeg.29f379c74c46e4f55c5e8e0fc7f100ec.jpeg

@Кнатуся как твоё давление Натуль?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Кнатуся как твоё давление Натуль?

Ириш, спасибо за пожелания. 

Давление на таблах пока норм, ТТТ. Утром гипосарт, днем амплодипин, все ОК. Пока ничего не отменяю и не снижаю, хочется пожить без гипертонии) Амирчику поцелуйчики:confusion:

Девочки, новенькие, я вас тоже приветствую в домике. Я Наташа. Настроение у меня сейчас очень грустно-упадническое и похвалиться мне нечем. Сплин....Ну вот ковидом легко переболела, второй день в офисе. Муж совсем лайтово, дочь безсимптомно. Из хорошего в этом году пока только это:Crazy: но в целом, и это не мало, спасибо, что все перенесли легко и теперь месяца три можно хоть на тему ковида выдохнуть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Ириш, спасибо за пожелания. 

Давление на таблах пока норм, ТТТ. Утром гипосарт, днем амплодипин, все ОК. Пока ничего не отменяю и не снижаю, хочется пожить без гипертонии) Амирчику поцелуйчики:confusion:

Девочки, новенькие, я вас тоже приветствую в домике. Я Наташа. Настроение у меня сейчас очень грустно-упадническое и похвалиться мне нечем. Сплин....Ну вот ковидом легко переболела, второй день в офисе. Муж совсем лайтово, дочь безсимптомно. Из хорошего в этом году пока только это:Crazy: но в целом, и это не мало, спасибо, что все перенесли легко и теперь месяца три можно хоть на тему ковида выдохнуть)

Как проснётся обязательно зацелую ??? слава Богу что давление в норме ?????? Восстанавливай своё Здоровье и в новом году искренне верю что положительные эмоции сполна перекроют этот год ??????

7 минут назад, Zebrra сказал(а):

@//Екатерина14// я кстати с Юриком ближе к 20 почувствовала и то очень нежные! Хотя вроде второй и по идеи должны были быть раньше) 

Юрик тоже по передней стенке затихорился был?

0673F807-2ACF-4764-BAD3-376C48214EE4.thumb.jpeg.38c7c711a00895d64caf50f3256dd029.jpeg

:malicious:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юлия@ сказал(а):

@Karriko-Аня ???? поздравляю тебя с победной темкой! Пусть у вас в семье случится новогоднее чудо! 

Юлечка, как же я рада тебя видеть ??????! Как ты, солнце?) Чего новенького у вас? 

Спасибо тебе большое за добрые пожелания ?! Очень хочу новогодний подарок?

Катюша, @//Екатерина14// , Яночка, @Yana_China, с новой, счастливой и лёгкой неделькой вас, дорогие мои ?????????

Xh-XfrptNG0.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчоночки! 
С первым днём зимы! 
Я дома объявила месяц “hygge”  наверное все уже знают об этом хюгге ?): Свечи, новогодние украшения, рождественские фильмы, вкусняшки)))) 

Сегодня открыли первые окошки в адвент календарях. У меня с косметикой, у мужа кофейный, а у Софии аж два: шоколадный и с барби ?

Это мой1DC073BB-4D0A-4DE0-BA5A-DED1BFE65A20.thumb.jpeg.801c9db5ce39b79c09495b3a2e0a686c.jpeg

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет и шикарного дня ???☀️

Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет, девчоночки! 
С первым днём зимы! 
Я дома объявила месяц “hygge”  наверное все уже знают об этом хюгге ?): Свечи, новогодние украшения, рождественские фильмы, вкусняшки)))) 

Сегодня открыли первые окошки в адвент календарях. У меня с косметикой, у мужа кофейный, а у Софии аж два: шоколадный и с барби ?

Это мой1DC073BB-4D0A-4DE0-BA5A-DED1BFE65A20.thumb.jpeg.801c9db5ce39b79c09495b3a2e0a686c.jpeg

Как здорово???! А что за адвент с Барби?) Что в нем попадается? 

Жаль, что лайки ещё вчера ночером у меня закончились?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет, девчоночки! 
С первым днём зимы! 
Я дома объявила месяц “hygge”  наверное все уже знают об этом хюгге ?): Свечи, новогодние украшения, рождественские фильмы, вкусняшки)))) 

Сегодня открыли первые окошки в адвент календарях. У меня с косметикой, у мужа кофейный, а у Софии аж два: шоколадный и с барби ?

Это мой1DC073BB-4D0A-4DE0-BA5A-DED1BFE65A20.thumb.jpeg.801c9db5ce39b79c09495b3a2e0a686c.jpeg

Что за календари такие? Очень круто 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет, девчоночки! 
С первым днём зимы! 
Я дома объявила месяц “hygge”  наверное все уже знают об этом хюгге ?): Свечи, новогодние украшения, рождественские фильмы, вкусняшки)))) 

Сегодня открыли первые окошки в адвент календарях. У меня с косметикой, у мужа кофейный, а у Софии аж два: шоколадный и с барби ?

Это мой1DC073BB-4D0A-4DE0-BA5A-DED1BFE65A20.thumb.jpeg.801c9db5ce39b79c09495b3a2e0a686c.jpeg

Блиииин как это классно то ??? когда же вы уже расскажите нам о всех традициях прям с нетерпением жду 

Ссылка на это сообщение

@Светлана 130390 Свет, каледнарь отсчета времени до Рождества: 24 "окошка", начиная с первого декабря открываешь по одному. Они самые разные бывают: косметические, с чаем, шоколадом, кофе, алкоголем, игрушками и тд. Я мужу пивной дарила несколько раз: каждый день новая бутылочка крафтового рождественского пива. В этом году кофейный: каждый день открывает пачечку кофейных зерен. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Marusia_21 сказал(а):

Всем доброе утро, девочки!

Давно я не писала, все читаю вас читаю)) Решила поделиться...Я сейчас в крио-протоколе, мне назначили кучу лекарств, как обычно и у меня организм не выдержал, началась на все это аллергия сильная на лице :cry:, сегодня поеду к врачу, может что поменяем из препаратов. В целом вроде нервничаю меньше чем  первый раз, надеюсь, все пройдет хорошо) :day_x:

Всем планюшкам желаю скорейшего исполнения самого заветного желания :kiss2:!

Маргариточка, с счастливым протоколом тебя, родная моя ???! Пусть все добрые силы вам щедро помогают ?☀️??! А ещё ты открыла волшебную страничку, - это дополнительная сила и поддержка ??☀️

WxtOhxIxqtg.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Светлана 130390 Свет, каледнарь отсчета времени до Рождества: 24 "окошка", начиная с первого декабря открываешь по одному. Они самые разные бывают: косметические, с чаем, шоколадом, кофе, алкоголем, игрушками и тд. Я мужу пивной дарила несколько раз: каждый день новая бутылочка крафтового рождественского пива. В этом году кофейный: каждый день открывает пачечку кофейных зерен. 

Ааа я поняла в Германии вроде родственники про такое говорили. Даже помню нам с шоколадом привозили, там каждая конфетка в окошечке 

Ссылка на это сообщение

@Marusia_21 если готового нет, можно заморочить и самой составить. Правда, побегать придется, собирая и упаковывая 24 бутылки))) 

@Светлана 130390 ага, у меня сейчас доча от шоколадного кайфует:  "каждый день шоколад" :D да еще  и прям с утреца)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...