Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

Только что, NatalueAbrams сказал(а):

Привет всем! Можно к вам в домик? :Hello:

Привет, я Надя. Ко мне на "ты'.

Сама тут новенькая, только вчера переезд завершила?

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle скоро год как. В марте была ЗБ по неизвестным причинам. То ли халатность врачей, то ли внешние факторы (было много стресса в тот период - помогала ухаживать за лежачим дедушкой, соответственно, нагрузки были ого-го, О своём положении даже не подозревала. Очень длинная история, если хотите, распишу подробно. Дали себе лето на отдых и восстановление, и опять в бой. Пока в пролёте, но, надеюсь, на НГ муж в одно лицо будет пить текилу, а я только лаймы у него отбирать?

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, NatalueAbrams сказал(а):

Привет всем! Можно к вам в домик? :Hello:

Урааааа:girl_dance:

У нас новенькая!

Приходи распологайся в моём уютном доме. 

Меня зовут Валя, если увидеть аиста с моим первым чудом, то гони его ко мне!

44 минуты назад, Надюшка// сказал(а):

Мы процедуру проходили, МикроТэс. Увы, оказалось 0%

Обидно очень?

Может ещё есть возможности? Причину нашли почему? Может там что-то востановить можно?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Надюшка// сказал(а):

Привет, я Надя. Ко мне на "ты'.

Сама тут новенькая, только вчера переезд завершила?

Чудеса случаются,  пусть и у тебя оно будет :kulachki:

13 минут назад, NatalueAbrams сказал(а):

@Надюшка// Привет! Я Наташа, очень приятно. Что такое переезд? Из домика в домик на форуме? 

Раз в месяц переезжаем. Новую хозяйку выбираем и новую тему придумываем. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Урааааа:girl_dance:

У нас новенькая!

Приходи распологайся в моём уютном доме. 

Меня зовут Валя, если увидеть аиста с моим первым чудом, то гони его ко мне!

Обидно очень?

Может ещё есть возможности? Причину нашли почему? Может там что-то востановить можно?

Муж в детстве корью переболел, точнее лет в 16. Предположили, что это и есть причина. 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, NatalueAbrams сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle скоро год как. В марте была ЗБ по неизвестным причинам. То ли халатность врачей, то ли внешние факторы (было много стресса в тот период - помогала ухаживать за лежачим дедушкой, соответственно, нагрузки были ого-го, О своём положении даже не подозревала. Очень длинная история, если хотите, распишу подробно. Дали себе лето на отдых и восстановление, и опять в бой. Пока в пролёте, но, надеюсь, на НГ муж в одно лицо будет пить текилу, а я только лаймы у него отбирать?

Добро пожаловать в наши ряды!!! Новеньким у нас часто везёт ;) нас много, и вместе мы-сила!!! И :chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih: пусть бацилочки прилипнут и в вашем доме будет бегать голопопое счастье!!!

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Надюшка// сказал(а):

 Честно, в чудеса я еще верю) 

Надюша,добро пожаловать!Я Марина.Чудеса обязательно случаются!Мы будем верить вместе с тобой!:heart:

26 минут назад, NatalueAbrams сказал(а):

Привет всем! Можно к вам в домик? :Hello:

Наташа,добро пожаловать!Пусть чудо не заставит себя долго ждать!:kulachki::kulachki::kulachki:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Надюшка// сказал(а):

Муж в детстве корью переболел, точнее лет в 16. Предположили, что это и есть причина. 

Или я такая оптимистка, или настолько велика у меня вера в чудеса))) но всегда нужно уметь оставить кусочек надежды на чудо! Вера иногда творит неимоверные вещи, надежда помогает не сбиться с выбранного курса, а её величество Любовь всегда держит нас в тонусе и не даёт повесить нос! 

@Мариша 99 Мариночка, родная!!! Я же не могу пройти и мимо тебя!!! Вот прям обязана на тебя чихнуть, сильно-сильно!!! :chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih: аж платье задралось))):D как же хочется, чтоб бацилки к тебе прилипли!!!!

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Надюшка// сказал(а):

Муж в детстве корью переболел, точнее лет в 16. Предположили, что это и есть причина. 

Очень жалко(( но сколько чудесных случаев, когда, казалось, надежды уже нет!! Пусть и у вас произойдёт настоящее чудо!

@NatalueAbrams Наташа, привет)) я - Лена

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, спасибо вам за Б бациллы) я согласна и на 2 и на 3 голопопых счастья) но сперва хоть бы одно получилось) 

@Котик_обормотик привет! Очень приятно! 

Ссылка на это сообщение

@Надюшка// мась, даже с самым нулем можно расшевелить, вот уверена на 100%, никогда не отчаивайся. Не хочу ложную надежду дарить, но витамины, спорт, а главное огромная любовь творят чудеса. При правильном лечении по любому сможете насобирать несколько достойных спермиков. Ты располагайся, мы тебе скоро все секреты раскроем и подскажем куда и как именно копать. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у вас два домика? или девочки просто розъеденились? 

2 минуты назад, NatalueAbrams сказал(а):

Ой девочки, спасибо вам за Б бациллы) я согласна и на 2 и на 3 голопопых счастья) но сперва хоть бы одно получилось) 

@Котик_обормотик привет! Очень приятно! 

Обязательно получится❤

Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// @Надюшка// никогда нельзя сдаваться! Сестра мужа смогла заБ без стимуляции при 1% активных головастиков мужа. Чуду уже 3 месяц идёт, такая красотка растет?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Alenka88// сказал(а):

@Надюшка// мась, даже с самым нулем можно расшевелить, вот уверена на 100%, никогда не отчаивайся. Не хочу ложную надежду дарить, но витамины, спорт, а главное огромная любовь творят чудеса. При правильном лечении по любому сможете насобирать несколько достойных спермиков. Ты располагайся, мы тебе скоро все секреты раскроем и подскажем куда и как именно копать. 

Несомневаюсь в вашей помощи, читаю вас давно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@NatalueAbrams добро пожаловать! Меня Алёна зовут. Я была год тут планюшкой, на 12 цикл чудо свершилось, потом вынашивала тут своего сыночка и уже годик как он бегает. Третье чудо наше. Ещё есть сын Влад 14 лет, мужик. И дочка Аврора, 7 лет. Компания у нас дружная и веселая. Желаю скорейшего тебе запузачивания. У нас вообще тут есть примета -новеньким часто везёт. Желаю под Новый год попасть под эту волну и // принести в наш домик! 

Ссылка на это сообщение
Только что, NatalueAbrams сказал(а):

@//Alenka88// @Надюшка// никогда нельзя сдаваться! Сестра мужа смогла заБ без стимуляции при 1% активных головастиков мужа. Чуду уже 3 месяц идёт, такая красотка растет?

Вот и как не верить в чудо на белом свете.?! 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...