Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

@Надюшка// обязательно верить!!! Ей за месяц до Б яичник оперировали вообще, и вон как шустро понеслось все) в ноябре операция, на НГ нас порадовали, в январе уже сердечко слушали. А 30 августа уже родила) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// Алёна, привет! Ой, хочу себе везение новичка!! 

Раз тут много опытных, можно сразу посоветоваться, может, кто подскажет, что проверить неплохо было бы? А то в ЖК не пробиться, онлайн врачам особо доверия нет, как и платным клиника после 1 беременности((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NatalueAbrams сказал(а):

@//Alenka88// Алёна, привет! Ой, хочу себе везение новичка!! 

Раз тут много опытных, можно сразу посоветоваться, может, кто подскажет, что проверить неплохо было бы? А то в ЖК не пробиться, онлайн врачам особо доверия нет, как и платным клиника после 1 беременности((

А как давно вообще были у доктора.? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@Alarsy это кто тут такой прячется? :-)) С котом переезжаешь, на счастье при переезде?

Не прячусь))) опаздываю, как обычно. Куда я без котов то :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

@Надюшка// у нас тут беременнеют с яичника у которого нет трубы, с супер низким АМГ, причем дважды за два года. Если ты полностью здорова и надо только у мужа выловить живчиков, и он готов, самое главное, к борьбе, то успех вам обеспечен. 

Для начала надо, конечно, начать витаминотерапию. Как только в анализах пойдут улучшения хоть минимальные вы по мужскому фактору проходите на ЭКО. (Да даже если существенных не будет улучшений, можно анализ подделать, а эмбриологи это просто великие люди, найдут и расщевелят кого надо). Так что только не отчаивайся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@NatalueAbrams ты имеешь ввиду после зб? Если после зб, то обязательно нужно глянуть густоту крови, чтоб не было тромбофилии, она имеет самый высокий % по зб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Alarsy я про кота в тазике :-))) вот ведь любят мохнатые места всякие необычные. Мой как то в горшке Русланином уместился спать. По периметру весь свисает, но жопу впихнул. 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Надюшка// @Счастье_снова_в_модЕ♡

Была в августе, перед тем, как закрыли приём в ЖК из-за короны. 

ЗБ, скорее всего, была вызвана не кровью. Я до 6 недель знать не знала о своём положении, потому что на УЗИ сказали, что у меня фолликулярная киста. А она умудрилась выпустить яйцеклетку, которая оплодотворилась. Или как-то так. 

У меня тогда дед последние дни доживал, я помогала менять ему постель, много раз тяжесть поднимала. Потом его похороны, нервы. А потом в его комнате делали ремонт. Короче, я, дурная голова, пошла за алебастром в сарай, и вместо того, чтобы наклонить мешок и отсыпаит, сколько нужно, подняла его на руки. Ну вот не знаю, чем я думала ? через сутки мне стало оооочень плохо, начало кровить, я решила, что это М подбираются. А сне все хуже и хуже. Через пару дней позвонила крестной, она хирург, она сказала сделать тест, чтобы исключить внематочную. А там жирнющие 2 полоски? меня по скорой в больницу, а дело было 7 марта. Короче, я до 11 просто лежала, мне всадили транексама, и просто утрожестаном пичкали. А во вторник, когда врачи вышли на работу, мне сказали, что плод не развивается. Переделала УЗИ в другом месте, вообще эмбрион не смогли найти. Короче, ушла из больницы, и уже в ЖК моей заведующая делала УЗИ, сказала, что б замерла, и в больницу я поступала, скорее всего, с начинающимся выкидышем. А они все обратно прирастили. В итоге сделали чистку медикаментозную, тьфу-тьфу все хорошо прошло. Про кровь не скажу, делали только коагулограмму, я в ней ни черта не понимаю, но мне Г сказала, что вообще не видит смысла выбрасывать кучу денег, когда нет уверенности, что причина была в этом. Скорее всего, изначально яйцеклетку была с браком, раз она на 50 день цикла вылезла и прикрепил ась. Проверили на инфекции, ВПч, все чисто 

@Надюшка// меня коллега для ЭКО АМГ себе подняла до 1.2 с 0.8. Причём считается же, что в 40+ это невозможно. А она гранатовый сок и Фертину как не в себя пила, и прокатило. Одобрили квоту) 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Alarsy я про кота в тазике :-))) вот ведь любят мохнатые места всякие необычные. Мой как то в горшке Русланином уместился спать. По периметру весь свисает, но жопу впихнул. 

О дааа, влезть туда, куда нереально это коты умеют))) 

Ссылка на это сообщение

@NatalueAbrams аааа, тогда я бы просто следила за БТ, вылавливала бы О и просто наслаждалась процессом))) самое хорошее и главное в твоей истории то, что Б ты можешь, и да, яйцеклетка или спермик могли быть с патологией, может оно и к лучшему, что так окончилось и на таком небольшом сроке, лучше сейчас, чем потом, я-то знаю о чем говорю...

Ссылка на это сообщение

@Счастье_снова_в_модЕ♡ скорее всего Я. Я пришла на УЗИ с хорошей такой задержкой, мне сказали, что дело к месячных идёт, просто киста фолликулярная. По размерам эмбриона потом оказалось, что на той же неделе я заБ. Просто, мне кажется, если бы УЗИст, которая мне подтвердила Б и угрозу выкидыш, после чего меня на скорой увезли, вела себя корректно, морально мне было бы проще. Она кричала, что у плода брадикардия, что я его убиваю и тд

А оказалось, там не могло быть сердцебиения. Это был какой-то сосуд, который она перепутала. 

Ссылка на это сообщение

@NatalueAbrams вот до чего приводит, когда узист рукожоп :( я б таким руки и  ноги поотрывала б. Я вот на второй скрининг у себя тут ходила, так пресловутый узист не увидел половину или чуть больше данных по плоду, не увидел лицо, сердце и даже пол)))  вот теперь я к нему явно не пойду))) а вот через день была у другого узиста, так он нам даже реснички показал)))

Ссылка на это сообщение

@Счастье_снова_в_модЕ♡ больше всего меня убила клиника, которая обещала аппарат экспертного класса, а эксперта к нему приложить забыла. Меня мама забрала из больницы, и мы рванули к ним, благо, недалеко. Так она на мониторе диагональю 30+ дюймов эмбрион в плодном яйце не нашла. А в ЖК на допотопном аппарате нашли, и мне показали, чтобы я убедилась, что Б была, просто не сложилось

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Мариша 99 Мариночка, родная!!! Я же не могу пройти и мимо тебя!!! Вот прям обязана на тебя чихнуть, сильно-сильно!!! :chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih: аж платье задралось))):D как же хочется, чтоб бацилки к тебе прилипли!!!!

Катюша,моя хорошая,спасибо вам с сынулей,за приставучие и заразные бацилочки!!Ловлю всё до единой капельки и бережно храню!!Будьте здоровы!!:kiss2::kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер! Как я рада опять всех здесь видеть ?

Новеньким добро пожаловать! Пусть чудо произойдёт и вы увидите //

@Ириночка❤️,я в той темке не ответила. Мы вроде не планируем, но и не предохраняемся. Будь как будет. О не отслеживаю, БТ тоже. Хотя тесты от clearblue  купила ? Пока на витаминах оба. 

 

Сейчас буду делать адвентовский календарь, дети отказались от готовых,я им уже 3й год сама делаю.Завтра будут первую дверцу открывать 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! 

@Cwetozek Валюш, спасибо за домик! Он чудесный и очень уютный! И , что б стал знаковым для тебя!

@Ириночка❤️ Спасибо тебе!!????? У меня аж слезы навернулась!

@Alarsy композиция ????

@NatalueAbrams  Добро пожаловать!! Пусть скорее приходит к вам ваше чудо!???

@Надюшка// Вы такие молодые, я вот почему-то уверена, что должно быть решение! Может какого то уролога суперового поискать? И да, чудеса случаются!

Не представилась? Меня Аида зовут?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Надюшка// @NatalueAbrams приятно познакомиться и добро пожаловать! Уверена, что все у вас скоро будет! :class:

31 минуту назад, Espe13 сказал(а):

Будь как будет.

Именно вот в такие моменты совсем неожиданно мочишь клиарблю, а там :tectik:

всем привет! Мы тут со своими переездами уже :Crazy:

но я верю, что скоро буду больше времени с вами общаться ?

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, NatalueAbrams сказал(а):

Привет всем! Можно к вам в домик? :Hello:

Конечно можно и нужно!!!

2 часа назад, NatalueAbrams сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle скоро год как. В марте была ЗБ по неизвестным причинам. То ли халатность врачей, то ли внешние факторы (было много стресса в тот период - помогала ухаживать за лежачим дедушкой, соответственно, нагрузки были ого-го, О своём положении даже не подозревала. Очень длинная история, если хотите, распишу подробно. Дали себе лето на отдых и восстановление, и опять в бой. Пока в пролёте, но, надеюсь, на НГ муж в одно лицо будет пить текилу, а я только лаймы у него отбирать?

? у меня тоже 9 марта 2017 года только моя Б закончилась зб на сроке 6.4, транексам, утрожестан это стандартная схема при кровотечении во время Б дальше они наблюдают и потом только уже принимают решение((( но ты не грусти, собирайся с силами и снова в бой!!! ЗБ на таких сроках в 90% случаев это генетика и уж лучше на таком сроке чем позже к сожалению... что то пошло не так ? Совсем скоро твоя ЗДОРОВАЯ беременность наступит с родами в срок ??????
Я Ира) моему чуду 10 месяцев ❤️

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Опоздавших принимаете? 

Я не одна, я с ним :D

IMG_20201130_212836.jpg

Оооо любимый котэ а где второй?

1 час назад, Надюшка// сказал(а):

Девочки, а у вас два домика? или девочки просто розъеденились? 

Обязательно получится❤

Да разъездились для мира и добра, если кто то хочет быть и там и там это нормально просто так получилось и чтобы не ругаться это лучший вариант ...

1 час назад, NatalueAbrams сказал(а):

@Надюшка// @Счастье_снова_в_модЕ♡

Была в августе, перед тем, как закрыли приём в ЖК из-за короны. 

ЗБ, скорее всего, была вызвана не кровью. Я до 6 недель знать не знала о своём положении, потому что на УЗИ сказали, что у меня фолликулярная киста. А она умудрилась выпустить яйцеклетку, которая оплодотворилась. Или как-то так. 

У меня тогда дед последние дни доживал, я помогала менять ему постель, много раз тяжесть поднимала. Потом его похороны, нервы. А потом в его комнате делали ремонт. Короче, я, дурная голова, пошла за алебастром в сарай, и вместо того, чтобы наклонить мешок и отсыпаит, сколько нужно, подняла его на руки. Ну вот не знаю, чем я думала ? через сутки мне стало оооочень плохо, начало кровить, я решила, что это М подбираются. А сне все хуже и хуже. Через пару дней позвонила крестной, она хирург, она сказала сделать тест, чтобы исключить внематочную. А там жирнющие 2 полоски? меня по скорой в больницу, а дело было 7 марта. Короче, я до 11 просто лежала, мне всадили транексама, и просто утрожестаном пичкали. А во вторник, когда врачи вышли на работу, мне сказали, что плод не развивается. Переделала УЗИ в другом месте, вообще эмбрион не смогли найти. Короче, ушла из больницы, и уже в ЖК моей заведующая делала УЗИ, сказала, что б замерла, и в больницу я поступала, скорее всего, с начинающимся выкидышем. А они все обратно прирастили. В итоге сделали чистку медикаментозную, тьфу-тьфу все хорошо прошло. Про кровь не скажу, делали только коагулограмму, я в ней ни черта не понимаю, но мне Г сказала, что вообще не видит смысла выбрасывать кучу денег, когда нет уверенности, что причина была в этом. Скорее всего, изначально яйцеклетку была с браком, раз она на 50 день цикла вылезла и прикрепил ась. Проверили на инфекции, ВПч, все чисто 

@Надюшка// меня коллега для ЭКО АМГ себе подняла до 1.2 с 0.8. Причём считается же, что в 40+ это невозможно. А она гранатовый сок и Фертину как не в себя пила, и прокатило. Одобрили квоту) 

Ты сама знаешь ответ на свой вопрос... не вини себя, скоро скоро твоя Б наступит ??????

39 минут назад, NatalueAbrams сказал(а):

@Счастье_снова_в_модЕ♡ ничего, я им такой отзыв на Гугле накатала, просмотры зашкаливали)) 

Вот тут прям респект!!! У Таких косоруких врачей вообще лицензию забирать нужно 

28 минут назад, Espe13 сказал(а):

Всем добрый вечер! Как я рада опять всех здесь видеть ?

Новеньким добро пожаловать! Пусть чудо произойдёт и вы увидите //

@Ириночка❤️,я в той темке не ответила. Мы вроде не планируем, но и не предохраняемся. Будь как будет. О не отслеживаю, БТ тоже. Хотя тесты от clearblue  купила ? Пока на витаминах оба. 

Сейчас буду делать адвентовский календарь, дети отказались от готовых,я им уже 3й год сама делаю.Завтра будут первую дверцу открывать 

Ооооо круто, покажешь потом? На всё Воля Божья ?????? Умница, мне нравится твой настрой, отдыхай и наслаждайся жизнью здесь и сейчас!!!

@NatalueAbrams а вот тебе на удачи для скорейшего исполнения мечты

image.thumb.jpeg.a4ab65be4a19a49617b494a9831e933c.jpeg

@Espe13 Танюш пусть ангелок принесём в ваш дом самое сокровенное желание

image.thumb.jpeg.e3bd65457981177f154554586adf6be7.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...