Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

@Светлана 130390 не правый жди а // ??????? Была была О, такой тест с фолликом 16 мм вряд ли бы был. Можешь с интереса замочить ещё перед сном думаю будет бледнее уже

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Светлана 130390 не правый жди а // ??????? Была была О, такой тест с фолликом 16 мм вряд ли бы был. Можешь с интереса замочить ещё перед сном думаю будет бледнее уже 

Да вечером сделаю ещё. Спасибо 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Светлана 130390 сказал(а):

На УЗИ к сожалению не получится, муж работать будет, мелкую не с кем оставить. Ну и я все таки сомневаюсь что она была, а вот с правого яичника буду ждать ?

В планирование главное не тесты и не то увидит ли узист всё что надо. Про слепых уже разные истории слышала здесь!

Главное в планировании это ПА, без них никакие тесты не сработают:aistbp: 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Только что, Cwetozek сказал(а):

В планирование главное не тесты и не то увидит ли узист всё что надо. Про слепых уже разные истории слышала здесь!

Главное в планировании это ПА, без них никакие тесты не сработают:aistbp: 

Да это само собой ? 

Ссылка на комментарий

@Надюшка//пусть наступающий Новый год исполнит всё задуманное и самые сокровенные мечты

 image.thumb.jpeg.6c6143500fc4db32ae0f1ac791744efe.jpeg

1 минуту назад, Светлана 130390 сказал(а):

Да это само собой ? 

Главное вы успели :confusion: дальше ждём и верим ??????

Убегаю пока :sling:

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Натка30// наша девочка я просто с нетерпением жду твою здоровую беременность ??????image.thumb.jpeg.069e1d4bd3427161dc13712f8ab5532b.jpeg
 

@Яна 2013 моя добрая и прекрасная Яночка пора уже чуду случиться и новая жизнь зародится ??????image.thumb.jpeg.1794f6b1b1af700acf39029cccf522db.jpeg
 

@ЛейлаОля пусть в наше знакомство я стану для тебя волшебницей исполнившей заветную мечту 

image.thumb.jpeg.505e52517c7ed3dcbba88e7d30b744ac.jpeg

@Aicha Аидочка я тебя ❤️❤️❤️ И мечтаю назвать тебя мамой ???

01798feee27c.jpg

@Alarsy моя рыжая бестия ???

image.jpeg.6c9e603e1782f6587140b6c27916dd21.jpeg

@Lionesss Олечка, пусть крошка скорее передаст тебе привет ?

image.thumb.jpeg.6ecd6a5f841d2532f3e9b43b56fcb761.jpeg

Спасибо, моя любимочка!?

@Cwetozek Валечка, дорогая,с новым домиком!!!Пусть он будет волшебным и счастливым для мамочек, деток, беременяшек, планирующих!!! 

Домик очень красивый! Ты отличная хозяюшка!???

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Светлана 130390 сказал(а):

На УЗИ к сожалению не получится, муж работать будет, мелкую не с кем оставить. Ну и я все таки сомневаюсь что она была, а вот с правого яичника буду ждать ?

а я думаю, что она на подходе))) по крайней мере так твой график говорит))) и  :chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih: пусть всё будет полосато-40канедельно!!!!

@Cwetozek с открытием домика! Пусть он будет такой же яркий, насыщенный и счастливый!!!! И :chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih: пусть всё случится, в тебе Новая Жизнь зародится!!! и да, пора бы идти вслед за мной в роддом;) а то мне скучно будет :Crazy:

@Яна 2013 Привеееет :embrace::embrace::embrace: сколько лет, сколько зим!!!! Я по вам соскучилась :m0591: пропажи вы мои))) иииииии :chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih: пусть желание сбывается и всё тайное случается!!!!

и это... я тут тоже свои торбы притянула... 

Картинки стопка чемоданов, Стоковые Фотографии и Роялти-Фри Изображения  стопка чемоданов | Depositphotos®

не с пустыми же руками сюда входить, а с подтанцовкой :D

Танец ребёнка - анимация на телефон №1338866 | Baby gif, Dancing baby, Cute  gif

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Светлана 130390 сказал(а):

Девочки помогите разобраться. У меня сегодня 21 дц. Неделю назад была на фоликулометрии. ДФ не было, самый большой фолик был в ЛЯ 11мм. Узистка сказала если будет расти то 20-21 дц будет овуляция. Сегодня пошла на УЗИ этого фолликула нет, но есть ДФ в правом яичнике 16мм. Это узи неделю назад 

Я воть по графикам ничего не шарю, но ДФ 11 мм это крошка совсем, он мог регрессировать, а пойти в рост мог другой. В прошлое УЗИ он мог быть 9, например, и узистка про него ничего не написала, а теперь он вырос и стал 16. И такие обычно уже не регрессируют. Но овулировать ДФ может уже от 18 мм. Растет обычно на 1-2 мм в сутки. Так что фиг знает, или О уже была и пока не сформировалось ЖТ, либо тот фоллик ушел в регресс и вместо него попер другой и О  будет через- 1-2 суток. Либо и была и еще будет-) 

Ссылка на комментарий

@Cwetozek ну блиииин, такой классный новогодний домик, прямо ми ми ми! Вот как удержаться и ляльку не взять, а? Вот беру самую красивую девочку, самую самую, и вручаю торжественно нашей хозяюшке! Пусть твой домик будет для тебя самым самым!!!! Срочно нам красавицу невесту надо! 

Всем привет, девули! Планюшкам заразный подгузник пиу -пиу, мамулькам спокойных ночек и здоровья здоровья всем нам! 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@Счастье_снова_в_модЕ♡ приветик! А ты ж если что можешь и в Валином домике уже доношенным ребятенком разродиться-)) прям под елочку-))))

2 часа назад, Настенасластена сказал(а):

Всем привет !! Замечательный домик ) 

7671f6be67b1.jpg правда почему то переворачивает фото 

Восхитительные щеки. Чему еще научились, кроме как плеваться?-)))

Ссылка на комментарий

@Olyashenka желаю вам скорее такого сладкого пупса! Пиу памперс!

@Надюшка// привет, ну чего ты, блин? Во первых не обязательно ДС у вас будет. Ты даже не представляешь сколько чудес вокруг. Вот бы Маша наша Ahimsa ответила. Ей мужу вообще такой диагноз поставили что шансна никаких не было, а при ЭКО выяснилось что это была чушь и что они вполне способны на самостоятельную беременность. И это один из огромного множества самых чудесных примеров зачатия. Вот увидишь что у тебя все получится без всяких ДС. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, Кнатуся сказал(а):

@Счастье_снова_в_модЕ♡ приветик! А ты ж если что можешь и в Валином домике уже доношенным ребятенком разродиться-)) прям под елочку-))))

привеееееет!!!! :embrace: могу))) но я тут сутками договариваюсь на роды в 2021))) согласна даже в 00:01 первого января, только не в 2020 :bat: я оооочень против))) а там-как решит, так и будет ;) да и на следующей неделе должна ехать в роддом договариваться за дату...:mamamia::strashno:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Надюшка// сказал(а):

Полных 22.

У нас гипоплазия яичек и азооспермия. Вообщем мф.

Муж согласен на ДС. А я, ая нет. 

Поэтому больше не планирую. 

Я внутрь не лазили? Если пошарить, то можно вроде хоть парочку спермиков найти. Ну это как -то там пункцию берут и смотрят что внутри яичек. 

Только что, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

договариваться за дату..

Эм...у тебя кесарево будет? Илим дату когда приходить сдаваться? 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

согласна даже в 00:01 первого января, только не в 2020 

Нинада, все бухие будут-)) давай уж тогда на 02.01.21 Красиво смотрится

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

Я внутрь не лазили? Если пошарить, то можно вроде хоть парочку спермиков найти. Ну это как -то там пункцию берут и смотрят что внутри яичек. 

Эм...у тебя кесарево будет? Илим дату когда приходить сдаваться? 

да, кесарево))) мне на декретной комиссии дату родов чет сдвинули, теперь на 9 января, по узи пока так и осталось 3 января. Но одно плохо-пока незнаю как со швом дела обстоят... у нас они придерживаться будут 9 января, поэтому буду сидеть ниже травы-ниже воды :strashno:

Ссылка на комментарий

@Счастье_снова_в_модЕ♡ :-))) Короче 2020 вообще не вдохновляет, я смотрю :-) Не переживай, твой ребенок выберет самую прекрасную дату для своего рождения, независимо от твоего желания. Мне тут мама сказала что вообще то 21 это очко :-)) А вообще пдр на когда?

@Счастье_снова_в_модЕ♡ а, ну тем более пкс. Сиди, береги себя, значит в январе будут роды. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, //Alenka88// сказал(а):

@Счастье_снова_в_модЕ♡ привет, пузище! Катюша, как же я скучала! Как вы там, как старшие, как пуз себя ведёт? Там кто живёт? 

привеееет, пропажи!!!! Старшие нормально))) Димыч уже говорить много чего может, Ваня как Ваня-то миримся, то ссоримся-переходной возраст это не в хлебушке зернышки доставать))) с ним по-разному бывает. В пузе снова пацан :girl_wacko: ну не быть мне тёщей!:girl_haha: вот пузо у меня вообще своею футбольно-боксерской жизнью живет)))

3 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Нинада, все бухие будут-)) давай уж тогда на 02.01.21 Красиво смотрится

:confusion: согласна)))

3 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@Счастье_снова_в_модЕ♡ :-))) Короче 2020 вообще не вдохновляет, я смотрю :-) Не переживай, твой ребенок выберет самую прекрасную дату для своего рождения, независимо от твоего желания. Мне тут мама сказала что вообще то 21 это очко :-)) А вообще пдр на когда?

@Счастье_снова_в_модЕ♡ а, ну тем более пкс. Сиди, береги себя, значит в январе будут роды. 

:hohot:надеюсь, это не то самое очко, про которое я подумала!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@Светлана 130390 по тестам и правда не видно О, но по графику температуры как будто вчера -позавчера. По узи Наташа верно написала, может тот, который 16 мм совулировать. Странно конечно, если все в комплексе оценивать. Одно скажу точно, пеките кексы ближайшие дня три точно. 

Ссылка на комментарий
Только что, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

:hohot:надеюсь, это не то самое очко, про которое я подумала!!!

Так, ну о чем мы подумали, ясно. Теперь осталось выяснить, а что имела ввиду мама. Вообще шутка - огонь:D ну чото стремновато стало-))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий

@Счастье_снова_в_модЕ♡ расскажи чего Дима говорит? Мы ещё совсем мало балакаем, жду очень :-) Слушай, ну сыновья это же круть, тут как то услышала фразу: "девочку ей надо, да они тебе столько девочек приведут что сама себе выберешь какая больше понравится:-))"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, //Alenka88// сказал(а):

@Счастье_снова_в_модЕ♡ расскажи чего Дима говорит? Мы ещё совсем мало балакаем, жду очень :-) Слушай, ну сыновья это же круть, тут как то услышала фразу: "девочку ей надо, да они тебе столько девочек приведут что сама себе выберешь какая больше понравится:-))"

тай-чай, Ваня-наконец вместо Ва, Сета-Света, виеть-афигеть, пипесь-пипец :dash_kolob_girl: это я имела неосторожность сказать, а он уловил моментально, ади-садик, дём-идём, аси-пошли и еще много-много всяких, простые типа дай, на и прочее, то давно говорит. Основной толчок в садике пошёл))) я сейчас уже все и не вспомню, что он говорит, но иногда как начнёт говорить... старается уже по 2-3 слова сказать

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Светлана 130390 не правый жди а // ??????? Была была О, такой тест с фолликом 16 мм вряд ли бы был. Можешь с интереса замочить ещё перед сном думаю будет бледнее уже

Мне кажется он ещё ярче стал ?

Screenshot_20201130_165634_com.android.gallery3d.jpg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...