Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Unika1, 40 это прогестерон, ХГЧ- 165

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Finia, не переживай, ведь у всех индивидуально всё, может послежи в динамике перед тем как к врачу идти?

вот я например хочу завтра-послезавтра ещё раз ХГЧ сдать, что б убедиться что всё ОК и он хорошо растёт

я знаю что у меня имплантация была на 7 ДПО, то есть на момент сдачи крови мы уже недельку как прикрепились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, не переживай, меня вон уже обрадовали -

"...мне кажется, что если вы правильно опознали овуляцию, то может быть и двойня!

У меня было 369 на 13й и она самая)..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, будем надеятся))) все-равно пойду сегодня к врачу для успокаения, а завтра повторно анализ сдавать.

 

А тебя поздравляю!!!! Может у тебя двойня? Такой хороший ХГЧ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, хе хе хе, еще не видела твоего сообщения про двойню, и тоже тебе написала...

 

Здорово так!!! Дваойня это классно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, хе хе хе, еще не видела твоего сообщения про двойню, и тоже тебе написала...

 

Здорово так!!! Дваойня это классно!!!

ой не уверенна что классно

это в 2 раза дороже и в 2 раза геморней, я ж не справлюсь с двоейней :Crazy:

вообще мы с мужем хотели двоих, но с разницей лет в 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, Справишься!!! Может просто масик быстро развивается... Я слышала, что бывает иногда ХГЧ быстро растет, потом чуть медленее, а у некоторых наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka Привет, отличные результаты анализа:good: А я еще потерплю.

Про двойню, я бы еще не думала, я где то в форуме про высокие анализы ХГЧ читала, там у девочки тоже зашкаливали от нормы, но родилась девочка (одна), нормальный , здоровый ребенок :grin: .

 

Finia Я думаю тебе действительно вначала к врачу стоит сходить, раз уже были раньше проблемы с Б. Поход не повредит, а там попозже сдаш еще раз анализы и посмотриш как в динамике. Не переживай, все будет хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,вот записалась завтра в 10 утра к Г,и наверно всетаки на хгч и прогест. нужно сдать.Девочки,а как вы думаете,Г даст больничный?Я на работу второй день забиваю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня что то так колотит, даже и не знаю почему. Может выпить валерьяночки? И в чем лучше в табл. или в растворе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, держись,все должно быть хорошо :) Главное не накручивать себя,я вот уже сегодня 2 раза поревела :hmm: ,хотя выделений больше нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, У тебя отличный прогестерон и хгч для 13 ДПО просто супер :good: Не накручивай себе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, выпей таблеточку.А что?Что то не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, выпей таблеточку.А что?Что то не так?

 

я вот сижу дома, и нашла интересный канал по кабельному "Мать и ребенок", там столько интересного расказывают. Сегодня тар расказывали про роды, правильным подготовкам к ним, последствия стимуляции...я короче насмотрелась всего и наслушалась, страшно, теперь вот места себе не нахожу :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, :grin: уже о родах беспокоишся? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка да вообще как подумала, это же сколько всего, какая куча информация, раньше так не задумывалась, хотелось масика и все, а тут страшно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, Злата, Да я знаю, что у меня нормальный анализ, это я видимо впечатлилась от анализа Natash_ka :grin:

 

bee_mai, У меня тоже кололо с вечера субботы по понед включительно, вчера немного тянуло, а сегодня уже ничего не болит....говорят, что это ни есть гуд, но я читала, что это может шейка матки закрываться, поэтому не переживай. У тебя как колит? У меня как раз колол низ матки.

Я валерьянку пью в расстворе.

 

Юлячка, спасибо за поддержку, я думаю Г. может дать больничный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia да у меня переодически и колит и тянет, и поясница напоминает о себе. Вообще такая раздражительная и плаксивая стала :this: Вот и думала валерьяночку попить. Сейчас выпила таблеточку, вот только не знаю достаточно ли одной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, А ты когда к врачу собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующую пятницу (6.03)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у вас сколько Утрожестан и Магне В6 стоит,просто счас муж принес,ценник что то больно недорогой (утр-371,магне-251)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь подделок,в прошлый раз намного дороже брала. :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в Киеве, если перевести на у.е., то урожестан 16 у.е, совсем не дешевый. А кто производитель на упаковке у тебя?

Но думаю, я тебе с этим не помогу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрожестан у нас стоит 350-400р ( в зависимости от аптеки)... Производство всегда - Франция.... :D. Я не думаю, что по России цены будут сильно разниться... Дюфастон - дороже примерно на 100-150р...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все приветик!!!

Девочки! А у меня ХГЧ на 18 ДПО 229. Это мало да??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...