Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Подскажите кто-нибудь уже ходил к гинекологу?

У меня уже 4 неделя беременности, пора идти или еще рановато.

Какие док-ты с собой брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Anna S., я когда в первую беременность приперлась где то на 4 неделю, на меня посмотрели как на дуру, но на кресло все же усодили, сказали приходить через2 или 3 недели вставать на учет)))когда забеременею пойду в больницу не ранее чем через 10 недель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но это кстате в нашей полудеревне так, в больших городах может по-другому, ведь на первых неделях можно смотреть тоже оч много)))так что лучше иди щас))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поддержку :give_heart: . немного успокоилась и решила, что все будет хорошо. сеня я дома, а завтра с утра у Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А признаки беременности у вас уже проявляются(тошнота, сонливость, желание солененького, чувствительность груди или еще что-нибудь)?

Просто лично у меня все как обычно или может еще рановато)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna S., я к врачу пойду в след. вторник

хочу показать ей свои анализы ХГЧ и прогика в динамике, может скажет чего хорошего/плохого

и на УЗИ хочу, но у меня уже где-то 5-6 неделя будет (не знаю как считать, если от первого дня М., как считают врачи то 6я, а если брать во внимание что О. была на 20ДЦ, то 5я:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да......................Сходила я на свой участок,врачиха на меня наорала,что рано пришла :rant: :rant: :rant: И вообще с чего я взяла,что беременная,я говорю-2 полоски,все признаки.Она еще больше орать начала :rant: :rant: :rant: какого хр.на,ты не беременная,пока хгч у нас не сдашь.Больничный я тебе не напишу :rant: :rant: :rant: Пошла отсюда,приходи к концу марта,если еще будешь Б. :banghead: :banghead: :banghead: Я аж заревела от беспомощности.Объяснять начала,что была ЗБ,что хотела как лучше...Бесполезно...Итог:прогулы на работе :banghead: ,нервы,зато бесплатный анализ крови взяли на спид и сифилис :beee: и платный на хгч,который будет готов во вторник...

СОВКОВАЯ МЕДИЦИНА!!! :sick: :sick: :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, Ужас, просто ужас! Я когда в прошлый раз пришла, на таком же сроке, Г. меня посмотрела, сказала, что похоже, что Б. Сказала пить фолю, ношпу и витамины и приходить через 2 нед, но Б. сорвалась. Г.очень ласковая и внимательная. Сегодня заберу повторный ХГЧ и сегодня к ней на прием. Спрошу про динамику, про то, что я дюфастон начала пить, про желтоватые выделение, вообщем все узнаю.

Я вчера еще хотела попасть, но номерков не было, так меня успокаивали, мол не переживай зайка, завтра попадешь. Это обычная ЖК. А вот в платной клинике были не очень внимательны.

 

Anna S., меня пару раз сильно мутило, ну и грудь болит. Еще сильно кололо там, но уже два дня все спокойно (тьфу тьфу тьфу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka ....приймите и меня к себе в ряды.....у нас судя по графикам....эмбриончики почти в одно времи появились))) :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aviaservis, да конечно заходи :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, а ты до похода к своей Г, ХГЧ проверяла?

или её надо что б ОБЯЗАТЕЛЬНО у них был сделан? бред какой-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, я сегодня хотела платно в лаборотории сдать.Но решила сдать в ж/к(так как им это обязательно) и в понедельник в лаб-ии.Во вторник получу результаты и там и там,можно будет динамику отследить.Чтоб я еще в бесплатную сунулась :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aviaservis, как себя чуствуешь? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,как же хочется в ванночке горячей с пенкой полежать,журнал полистать :pardon:

Раньше забиралась, бывало по 2 часа нежилась,с о,33 пивка холоднючего,с сигареткой,с журнальчиком...ЭЭЭЭХХХХХ............ :nea: :nea: :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, я сегодня хотела платно в лаборотории сдать.Но решила сдать в ж/к(так как им это обязательно) и в понедельник в лаб-ии.Во вторник получу результаты и там и там,можно будет динамику отследить.Чтоб я еще в бесплатную сунулась :bad:

Ну может твоя Г. из-за этого тебя и погнала? хотя всё-равно таким образом она это делать не должна была! можно было просто спокойно отправить сдавать анализы и сказать прийти с анализами на руках

вот только чего так долго ХГЧ делают? сегодня ж только четверг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, у нас все долго делают :Crazy: И еще ,сво... такая истерику закатила,что я ксерокопию полиса не принесла....а я знала???В общем,буду искать хорошего Г :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, понимаю тебя, саа хочу в ванну, пивка и секса :blush: !!! А то мы с субботы ни ни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а в ванну совсем нельзя? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, Мне врач сказал, можно, если вода тепленькая, а для меня весь кайф в кипятке посидеть))) Да и вообще в этот раз не хочу рисковать.

 

Девчонки, через час муж заберет мой повторый ХГЧ, я так боюся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, как я тебя понимаю! я когда увидела в мйл-боксе сообщение с лаборатории под названием "результаты анализов" у меня сердце замерло!

где-то минутки 2 не решалась открыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставлю пузатую линеечку, если ХГЧ хороший будет. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, что ж за Г.тебе попалась, вот точно не Гинеколог, а Гов...Как вот можно беременной такое говорить!!!!! :banghead: Хотя я помню, когда у меня подруга пошла с первой Б. к гинекологу в неделек 6, ей так и сказали: Выживет, приходи в 12 недель, поставим на учет. Так и сказали, такими словами...вообще нелюди какие-то. Так что удачи тебе в поисках хорошего Г! Может по рекомендации чьей-нибудь пойти??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все привет :giverose:

Вот и наконецто получила свои результаты анализов, на 19ДПО ХГЧ=1362,1 mlU\ml прогестерон=50,7ng\ml

Это при том, что я пью утрожестан и таблеточки вагинальные лютеин. Но вроде бы нормальные результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, поздравляю!

 

А вот моя динамика на 13 ДПО 165, на 15 ДПО 472, хорошо вроде тоже!!! Попалилась на работе...девчонки спрашиют, ты что Б. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia У тебя не плохая, хорошо растет.

А на работе морозься, не подтверждай.

Я бы по крайней мере пока молчала бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...