Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

chekuda, Поздравляю!!! Я хотела сегодня сдать анализ...а они не работают!!! А ХГЧ надо на голодный желудок сдавать?

 

Valkiria, поздравляю!!!!

Я сама в Калининград переехала год назад, поэтому нахожусь в поиске хорошего Г. Снчала я ходила в центральную ЖК, но меня не устраивают вечные очереди, вот. Хотя там одрна врач мне очень нравица. Последние разы была у двух Г. (мужчин) в Эдкармеде. Но хоть и говорят, что врачи мужчины лучше, мне кажется они не понимают как для нас важна Б., как мы переживаем, вообщем они мне дажу фольку не посоветовали пить, вот...вообщем я сама не знаю к кому идти теперь. Муж хочет записать завтра в Альвади. А ты куда ходишь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Natash_ka,

 

Я тебя понимаю, сама со страховкой мучаюсь...мне вот не нравяца Г. в центре, где у меня страховка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka,

 

Я тебя понимаю, сама со страховкой мучаюсь...мне вот не нравяца Г. в центре, где у меня страховка...

 

вот-вот. хотела б наблюдаться у своей Г.

с другой стороны тратить деньги если есть возможность вести Б. бесплатно, не хочется...

 

решила пойти и за свою денюжку сдать ХГЧ

открыла прайс лаборатории и наткнулась что на ХГЧ есть 2 анализа, не скажете который надо делать?

Хорионический гонадотропин (β - субъединица)

Хорионический гонадотропин (с разведением) (β - субъединица)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, у меня тоже светло желтые выделения появились...вычитала в другой темке, что вроде как норма. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka,

 

Я тебя понимаю, сама со страховкой мучаюсь...мне вот не нравяца Г. в центре, где у меня страховка...

 

вот-вот. хотела б наблюдаться у своей Г.

с другой стороны тратить деньги если есть возможность вести Б. бесплатно, не хочется...

 

решила пойти и за свою денюжку сдать ХГЧ

открыла прайс лаборатории и наткнулась что на ХГЧ есть 2 анализа, не скажете который надо делать?

Хорионический гонадотропин (β - субъединица)

Хорионический гонадотропин (с разведением) (β - субъединица)

 

 

Я вот тоже столкнулась с такой проблемой какой анализ выбрать, а девочка на форуме посоветовала сдавать анализ в Синэво http://synevo.com.ua/uslugi.shtml, завтра с утра поеду, хочу на ХГЧ и прогестерон. Цены сдесь приемлемые по сравнению с другими лабораториями. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia анализы с утра на голодный желудок необходимо сдавать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, у меня только них живота ноет,и по срокам если получилось,сейчас как раз имплантация происходит, и температупка пока держится... для других признаков пока рановато. думаю, в пятницу можно будет сделать тестик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже столкнулась с такой проблемой какой анализ выбрать, а девочка на форуме посоветовала сдавать анализ в Синэво http://synevo.com.ua/uslugi.shtml, завтра с утра поеду, хочу на ХГЧ и прогестерон. Цены сдесь приемлемые по сравнению с другими лабораториями. :grin:

 

мне объяснили так. на ранних сроках делают без разведения, на более поздних с разведением, ибо цифры зашкаливают:)

мне тоже советовали Синэво, но я выбрала Дилу

в Диле анализ стоит всего на 3 грн дороже, то есть 83 грн анализ + 12 забор крови, но результаты будут на след. день, а вот в Синэво они делают 2 дня

а прогестерон зачем здавать? это тебе врач сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже столкнулась с такой проблемой какой анализ выбрать, а девочка на форуме посоветовала сдавать анализ в Синэво http://synevo.com.ua/uslugi.shtml, завтра с утра поеду, хочу на ХГЧ и прогестерон. Цены сдесь приемлемые по сравнению с другими лабораториями. :grin:

 

мне объяснили так. на ранних сроках делают без разведения, на более поздних с разведением, ибо цифры зашкаливают:)

мне тоже советовали Синэво, но я выбрала Дилу

в Диле анализ стоит всего на 3 грн дороже, то есть 83 грн анализ + 12 забор крови, но результаты будут на след. день, а вот в Синэво они делают 2 дня

а прогестерон зачем здавать? это тебе врач сказал?

 

Анализы решила сдать сама,врач не направляла. Но т.к. на 15 ДПО мне делали УЗИ и обнаружили тонус, поэтому назначили урожистан и лютеин. Хочу проверить норма ли у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, тогда понятно

я тоже завтра решила пойти здать кровушки, вот думаю сдать тоглько ХГЧ или ещё и прогестерон, что б 2 раза не вставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka ты представляеш, хорошо что ты мне сказала про Дилу, я зашла на их сайт и оказывается одна из лабораторий находится возле меня :grin:

А я уже собиралась ехать завтра на Героев Днепра в Синэву.

 

Спасибки тебе, а то своим ходом не особо очется шарится сейчас в общественом транспорте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, тогда понятно

я тоже завтра решила пойти здать кровушки, вот думаю сдать тоглько ХГЧ или ещё и прогестерон, что б 2 раза не вставать?

 

Сдай на всякий случай и прогестерон, т.к. его кол-во для нас очень важно, что бы масик крепенько держал в нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka,

 

Поздравляю)))))))))) А хгч лучше с прогестероном сдавать. Спокойнее будет, да и бегать лишний раз не придеться)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, спасибо

так и сделаю, сдам завтра ХГЧ и прогестерон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки :wave:

примите меня с крошкой в свои ряды беремяшек :pardon:

мы завтра тоже собораемся на ХГЧ и прогик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishk@,

 

поздравляем))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moment, спасибо :giverose: Вас тоже :giverose: вы на каком сроке :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moment, у нас с тобой по О разница в 4 дня :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishk@, поздравляю!!!! завтра видимо все решили прогик с ХГЧ сдавать...и я не исключение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы собираетесь завтра сдать и всё? или в динамике посмотреть?

ну допустим здать завтра и здать в четверг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, Я собираюсь в динамике. Думаю завтра, потом еще в пятницу, потм еще и еще...я паникер. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! приветик! Я вернулась. Пошопилась малось :grin:

Malishk@ Тихонечко поздравляю!!!! :hug:

Девочки! мне кажется ХГЧ не обязательно на голодный желудок сдавать. Я в этот раз вообще во второй половине дня сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет девочки!!!

Margon зажали кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и ждем тебя здесь в НОЯБРЯТКАХ :grin:

Birinka Ну в этом Ц точно все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :amen:

ikhara А тебя, милая, просто обязаны увидеть в своих рядах уже дней через 10 @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Спасибо, chekuda, мне сейчас очень нужны ваши кулачки:)) Сегодня жор такой напал в гостях, весь оливье съела:)) Даже неудобно стало. Маленький сыночек (7 месяцев) у них все улыбался мне и тянулся на ручки. Ко мне вообще-то всегда детишки тянутся....но так хочется, чтоб в этот раз не просто так. :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро, как себя чувствуем? меня просто достали газики и отрыжка, капец какой-то!

 

ну что, все кто хотел ХГЧ сдали?

держу за нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@мне сказали что завтра в 10 утра уже будет результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, я читала что можно здавать ХГЧ и во второй половине дня, но надо воздержаться от употребления пищи часа 4

хотя когда вчера звонила в лабораторию, узнавала, мне сказали СТРОГО на голодный желудок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...