Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Сегодня с утра после туалета на бумажке заметила коричневые выделения,тут же забила на работу,лежу ,боюсь.Так уже было при ЗБ...Если не пройдет-вызываю 03,только там наверняка сразу на чистку :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Сегодня с утра после туалета на бумажке заметила коричневые выделения,тут же забила на работу,лежу ,боюсь.Так уже было при ЗБ...Если не пройдет-вызываю 03,только там наверняка сразу на чистку :bye:

ЧТО за пессимистичные мысли. :club: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. :clapping: Полежи, отдохни и УСПОКОЙСЯ. :rules: Сразу ничего делать точно не будут. Ты всегда можешь отказаться. Выпей персен или валерьянку, папаверин в попу. Такие выделения бывают у многох в начале Б. А потом рождаются здоровые детки!!! если выделения будут продолжаться, то вызове скорую, пусть на сохранение на недельку положат. Ничего в этом страшного нет.

А сейчас посмотри хороший фильм или мультик и нос выше!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, Я сдала ХГЧ и прогестерон, результат сегодня после 17...боже так волнуюсь, вроде колоть там перестало...так я теперь переживаю, что ничего не чувствую...колит плохо, не колит тоже...

Нам сегодня на работе в кабине камеру установили..наблюдают за нами...одни нервы...

 

Юлячка, Давай без паники! Мы тебя из этой темки отпускать не собираемся!!! Родишь в ноябре 2009 и точка!!!

Я бы вызывала скорую, но на чистку не давайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, Я сдала ХГЧ и прогестерон, результат сегодня после 17...боже так волнуюсь, вроде колоть там перестало...так я теперь переживаю, что ничего не чувствую...колит плохо, не колит тоже...

Нам сегодня на работе в кабине камеру установили..наблюдают за нами...одни нервы...

так, а ну не нервничать! нельзя нам нервничать!

анализ на ХГЧ и прогестерон не может быть плохим по определению! тесты полосатятся? вот и не волнуйся

а камера - плюнь на неё, она ж не тебе в монитор направлена, так вот и сиди тут с нами, делая умный вид:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра после туалета на бумажке заметила коричневые выделения,тут же забила на работу,лежу ,боюсь.Так уже было при ЗБ...Если не пройдет-вызываю 03,только там наверняка сразу на чистку :bye:

 

так! а ну не паниковать!

вот чем больше волнуешся, тем хуже может быть

успокойся и в кроватку - спать, спать, спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чихните своим ноябрьським чихом на меня, чтоб я тоже к вам через недельку попала (мужу на д.р. подарок хочется сделать, у меня ПДР на его д.р. выпадает) :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕВ ,

 

АПЧХИ!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик и легкой Б без токсикозов и прочих прелестей Б. :wave: Надеюсь, что в этом месяце пополню Ваши ряды, хотелось подарить себе сыночка на 30ти летие, на 11 октября, но пролетели... Надеюсь, что в этом цикле все получится, просто чувствую это. Осталось совсем немного подождать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕВ , апчи апчи апчи!!!!

 

Елена_С, давай, мы тебя очень у нас ждем!!!

 

Natash_ka, стараюсь не нервничать!!! Подружка говорит, чтоб шла завтра с анализами к врачу и просилась на больничный...т.к. сейчас самый ответственный момент и надо лежать дома, отдыхать! Может так и сделаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, А можно попросить тебя чихнуть разок, чтоб заразиться уже наверняка??? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ :friends:

Мазни нету,просто мне уже кажеться какой-нить сосудик лопнул(матка ведь растягивается).А вообще сегодня-день предп. месячных .Много читала,что такое бывает.Сделала для успокоения 2 теста Фрау-везде 2 полоски :)

Ну и перепугалась я !!!БТ еще до 37 упала.А счас померяла-37,3 уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :Hello:

Вот и я сегодня сдала на ХГЧ и прогестерон, вот только ответ будет в четверг после 2 :)

Кто то из вас выше спрашивал про сдачу анализов на тощак, так мне объяснили, что на тощак необходимо прогестерон, а ХГЧ можно и в обед.

 

Так что все теперь ждем результатов, но я все равно не успокоюсь пока не увижу сердцебиение моего масика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, а чего так долго? аж в четверг

мне сказали завтра после 10 утра будет готово (вот жду не дождусь)

а если б заплатила в 2 раза больше то уже б результаты знала:) (в течении 4х часов делают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои результаты прогестерон 10.8 (норма 9.3-33.2) ХГЧ 167 ???????????? На 20 ДПО.

Сегодня тест светлее стал :scratch:

Я вся в слезах, сижу и реву, не могу успокоится, в 16.00 узи буду делать

Радует лишь то, что 3 дня уже часто бегаю в туалет, раз по 5 за ночь, это единственный признак :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, а чего так долго? аж в четверг

мне сказали завтра после 10 утра будет готово (вот жду не дождусь)

а если б заплатила в 2 раза больше то уже б результаты знала:) (в течении 4х часов делают)

 

Не знаю даже чего так долго :pardon: Делала в Диле, но там столько народу было, может из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои результаты прогестерон 10.8 (норма 9.3-33.2) ХГЧ 167 ???????????? На 20 ДПО.

Сегодня тест светлее стал :scratch:

Я вся в слезах, сижу и реву, не могу успокоится, в 16.00 узи буду делать

Радует лишь то, что 3 дня уже часто бегаю в туалет, раз по 5 за ночь, это единственный признак :(

 

А ну перестань реветь и переживать. Сходиш на УЗИ, там посмотрят, что и как. Раньше времени не паникуй, нельзя нервничать тебе, что бы тьфу, тьфу не навредить крохе. А вот после УЗИ уже будеш знать что делать дальше, может нужно будет что то попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, а чего ревёшь? хороший ХГЧ!

а тесты выкинь, лучше послезавтра ХГЧ повтори, что б в динамике посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю даже чего так долго :pardon: Делала в Диле, но там столько народу было, может из-за этого.

хм...как странно, а в какой именно Диле?

я тоже сегодня утром кровь сдавала (в Диле на Подвысоцкого), где-то в 8 утра. очереди вообще не было

сказали завтра с 10 до 20 можно забирать результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, ХОРОШИЙ????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_С, Лови ...АПЧИХ!!!

 

Юлячка, ну вот и хорошо!!! Отдыхай, набирайся сил, больше не плакай!!!

 

Злата, прогестерон маловат, надо бы тебе пить дюфастон или утрик, вообщем надо поднимать прогик!!! То, что полоска светлее, это ерунда! ХГЧ хороший, поэтому не переживай! Сходи к врачу срочно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka На проспекте Свободы, у меня это практически возле дома. Была там около 9, еще и в очереди посидела. Так что прийдетсяждать, аж до четверга :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, ХГЧ нормальный, ведь имплантация могла быть на 9-10ДПО - это раз, во вторых ХГЧ ни всегда удваиваетя раз в сутки, бывает удваивается раз в 1,5 суток..вот и считай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, да, вполне себе беременный ХГЧ

говорю ж, рано паниковать, выводы надо делать только после повторной здачи через дня два-три. вот если он будет медленно рости или не дай Бог уменьшиться, вот тогда надо бить тревогу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka На проспекте Свободы, у меня это практически возле дома. Была там около 9, еще и в очереди посидела. Так что прийдетсяждать, аж до четверга :pardon:

мож они просто не во всех лаб. делают анализ? ну у тебя кровь взяли, а потом пока её ещё доставят туда где анализы делают, вот наверное и получилось что до четверга.

ну ничего, дождёмся и всё будет супер-пупер

я вот хочу повторно сдать, но не знаю когда лучше в четверг или в пятницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, спасибо за персональный чих, постараюсь оправдать надежды... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...