Перейти к публикации

Июлята 2021


Mibra

Полезные сообщения

Всем привет! Мне 33. Я с узи и сразу к вам) ПДР на 8 июля. В этом году 8 июля был самым сложным днем. В этот день мне сделали лапару. Была ВБ. Надеюсь 21 год исправит впечатления о этом дне?. Хгч у меня растет не очень хорошо, конечно, но растет. Врач меня отругала, что ставлю себе диагнозы и сказала, чтобы я больше не сдавала анализы без необходимости. На узи нашли ПЯ 10×7мм и ЖМ 3.6×3. Эмбрион чётко не визуализируется. Сказала через недельку приходить слушать сердечко. Хожу улыбаюсь, как дурочка?.

@Sunny83 я меня тоже безумно тянул, побежала на узи. В 4 недели? , успокоили чуть, чуть. В матке было анэхогенное включение. Эндометрий был маленький. Назначили дюфастон. Боли прошли. А болело так, что даже двигаться не могла. Была уверенна, что Вб. В этот раз обошлось☺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мой ХГЧ сегодня 18395

Пока пью фемибион 1 таблетка, тироксин 

Девочки, может кто подскажет...д-димер 135 (норма 50-600). Наверное не стоит идти к гематологу, ведь все в норме? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kam1lla высокий хгч. Может двойня? По идее узи с таким хгч уже должно показать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TaisMK правильно, что отругала) нечего просто так анализы сдавать и себя накручивать) все будет хорошо:yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kam1lla отличный результат!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mibra я обязательно пойду недель в 7 слушать сердечко. Сейчас, главное, увидеть пя в матке. Дай бог, чтоб это было жёлтое тело справа.

Я пью Фемибион 1, магний б6. Но магний это так, обжегшись на неудачных беременностях. По токсикозу - к вечеру появляется ужасная сонливость, поташнивает, два раза вырвало желчью во время чистки зубов. Больше меня напрягает, что тянет живот и ужасно болит поясница. И, как назло, сижу на даче, аптека за 10 верст.завтра в город вернусь и побегу за папаверином.

@TaisMK поздравляю. Я тоже о хорошем никогда не думаю, а по идее надо расслабляться и получать удовольствие@kam1lla класс какой отличный рост. Мне кажется что д-димер хороший, можно не дергаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  

Я завтра утром на УЗИ.  Надеюсь сердечко услышат.  Не знаю как доберусь.  Уже с неделю просто адский токс

04.11.2020 в 16:13, Elja-2007 сказал(а):

Так это он что..даже ярче контрольной????:mamamia:

У меня в графике тест на 24 дпо,  так контрольная бледнеть начала прям капитально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, совсем скоро счастье сказал(а):

У меня признаки токсикоза есть начальные - отрыжка постоянно и изжога, с белым другом не обнималась еще.

Пила до беременности витрум плюс, пока их и допиваю, кроме всего разнооо из того, что мне важно там фолиевой 400, йода 150 и магния 100. Хотела еще омега 3 купить вчера, но все препараты у нас в аптеке которые там в инструкциях написано только по рекомендации врача. Думаю может с iherb  заказать ту омега 3, что специально для беременных

Тоже за омегу думала, нужно ее пить или лишнее...

Я с врачем пока только по Вайберу общаюсь, после УЗи уже пойду на прием

С этой короной еще не хочется лишний раз соваться в те больницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny83 у меня тоже тянет часто. Помогает ношпа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сarrie как УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня что-то ничего не тянет, не колит, не тошнит, что аж переживаю, все ли вообще нормально:girl_wacko: только в туалет бегаю раз в пять чаще, чем до Б. Отсчитываю денечки до 12-го, чтобы уже СБ услышали, и успокоиться немного...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Alice from Wonderland сказал(а):

Девочки, а у меня что-то ничего не тянет, не колит, не тошнит, что аж переживаю, все ли вообще нормально:girl_wacko: только в туалет бегаю раз в пять чаще, чем до Б. Отсчитываю денечки до 12-го, чтобы уже СБ услышали, и успокоиться немного...

Покой нам только снится:strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland это ж прекрасно,,что не беспокоит ничего, все хорошо и не придумывай себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@совсем скоро счастье я себя пытаюсь успокоить здравым смыслом,  что у меня естественная Б, гормоны в норме, поддержки нет,  и если бы что-то было не так, то это бы как-то проявилось... а раз ничего не беспокоит, то все в порядке. Но у меня уже горе от ума, похоже :malicious:интернеты читать меньше надо:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, совсем скоро счастье сказал(а):

@Сarrie как УЗИ?

Привет.  В основном нормально.  Но жт 16, хорион 2.3 ....по мне мало,  попробую завтра к врачу пробиться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2020 в 17:12, kam1lla сказал(а):

Мой ХГЧ сегодня 18395

Пока пью фемибион 1 таблетка, тироксин 

Девочки, может кто подскажет...д-димер 135 (норма 50-600). Наверное не стоит идти к гематологу, ведь все в норме? 

А почему решили д- димер сдать?

Лучше у врача спросить

А то у меня, например,  ферритин 30, по референтным значениям лаборатории норма, но эндокринолог сказала, что низкий , при беременности от 55 нужно в 1й триместр 

У меня пока никаких признаков беременности по ощущениям,  ну разве что спать больше хотелось на прошлой неделе. Как - то даже непривычно, вроде беременная, но еще не осознала. В первую беременность по- другому было, сразу почувствовала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007 спасибо за ношпу. Вчера выпила и сегодня с утра, намного лучше.

@Сarrie а какой в тебя срок, что ты не довольна? В нормы укладываешься?

Я сегодня сделала тест и расстроилась. Точно такой же как был позавчера :cry:и я вроде как понимаю, что тест вообще не показатель, и что на сегодняшнем тесте и контрольная бледнее контрольной позавчерашнего, а все равно о хорошем не думается. Завтра с утра сдам ХГЧ и прогестерон. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny83 6+4 по УЗИ пя и эмбрион,  а вот хорион должен быть по идее 5-6, ну или хоть 4мм,  а жт хотя бы 18

По хгч вообще не знаю.  Вот про тот же хорион говорят,  что он маленький,  если плохо хгч растет,  а у меня отлично ярчали тестики. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сarrie я вообще не помню, чтоб мне с мальчиками меняли хорион. Сб + ктр и пя по сроку, значит, все супер. Не загоняйся :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sunny83 сказал(а):

@Сarrie я вообще не помню, чтоб мне с мальчиками меняли хорион. Сб + ктр и пя по сроку, значит, все супер. Не загоняйся :flower:

Боюсь.  У меня просто жт в левом яичнике,  а у меня с него замершая была. Завтра пойду к врачу,  что скажет. Я с моим жт и от поддержки не откажусь на всякий 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sunny83 сказал(а):

@Сarrie я вообще не помню, чтоб мне с мальчиками меняли хорион. Сб + ктр и пя по сроку, значит, все супер. Не загоняйся :flower:

Вот и я не помню тоже, чтобы мне его меряли, только СБ, ПЯ и КТР вроде 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alice from Wonderland сказал(а):

Вот и я не помню тоже, чтобы мне его меряли, только СБ, ПЯ и КТР вроде 

Я посмотрела все свои УЗИ срок примерно один 6+2, 6+4 и сейчас 6+4 и соответственно хорион 4, 6 и 7 , 2.3 сейчас.... Причем не пойму почему 2.3, раньше были целые числа

Ну и жт  19, 25 и 26, 16 сейчас..... 

Пойду завтра на учет и врача пытать. 

СБ тоже хорошее 126

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сarrie думаю, все хорошо) самое главное, что КТР и ПЯ соответствуют сроку и СБ отличное:yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland дай Бог,  что все обойдется???

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сarrie а у меня и нормальные, и замершая были из левого яичника :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...