Перейти к публикации

Июлята 2021


Mibra

Рекомендованные сообщения

@совсем скоро счастье когда  я носила сына...рвота была стабильно по утрам месяца 3 . Еще до узи врач определила мальчика по сердцебиению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@совсем скоро счастье У меня однополые дети. но более разных беременностей быть просто не может :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@совсем скоро счастье разнополые детки, ощущала себя абсолютно одинаково!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши ряды пополняются))) это приятно

Девочки..не знаю что со мной. Уже с прошлого четверга болит в грудной клетке. Температуры нет. Кашля тоже. Врач слушала-все хорошо. Думала анализы все прояснят. Но и там все ок. Что может болеть и иногда покашливаю от этой боли. Единственное что появилась сильная тахикардия пульс сильный и давление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, совсем скоро счастье сказал(а):

Я тоже люблю разглядывать тесты, особенно в динамике, хожу в галерею любуюсь у девочек

20201104_071429.jpg

А у меня не такой яркий((((  15 фрау все какие-то неравномерные

20201104_190244.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007 может быть защемление по типу невралгии. Зещемленный нерв даёт полный спектр симптомов. Поделайте упражнения на раскрытие грудиной клетки и плечевого пояса. Хуже не будет, но может помочь. Я просто на ютюбе ищу по ключевым словам и на 10-15 минут запускаю видео. Мне помогает при непонятных состояниях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007 если долго не проходит лучше к неврологу сходить думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007 замечательный тест. Я тоже еще другие делала - евитест с 20, но они тоньше и прокращиваются не так красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас узнала...что я контакт первого уровня((( моя боль в груди возможно оно и есть. Но как так почем по анализам тихо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Меня зовут Наталья, мне 41?, есть трое деточек - дочки 13 и 7 лет и сыночка 4 года))) беременность не ожиданная, Пдр по приложению 13.07. Так что я с вами тут посижу, поболтаю))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NataliyG как приятно что есть ещё кто то как я - у меня тоже трое (11,7,5) и четвёртый так скажем был в мыслях, но предохранение по календарному методу и ранняя овуляция сыграли ему на руку, он решил что мы готовы :) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NataliyG отлично, конечно поболтаем;)Добро пожаловать! Как самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007 мы все контакты первого уровня сейчас. У меня на работе куча людей болеет... Вряд ли ты больна, если анализ отрицательный. Так что грудь отчего то другого болит.

@NataliyG добро пожаловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) я Лидия, мне почти 33, идем за третьим. Б запланированная, получилась со второго цикла (в первом помешал высокий пролактин), ПДР 6 июля. Я смотрю, как тут много многодетных мам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland Добро пожаловать! Будешь многодетной мамочкой! Это так здорово! Какая разн Ай между детками? У меня младшие 2.5 года разницы - лучшие друзья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mibra спасибо )) у меня большущая разница между детьми - старшей уже 16, младшему в феврале 9 лет будет, соскучились по малышам:D

04.11.2020 в 12:17, совсем скоро счастье сказал(а):

@Elja-2007

Девочки, у кого детки разнополые, вы по разному ощущали себя в беременность?

 

Вот не могу сказать, что прям по-разному, но в 1 Б живот был определённо меньше) может, от прикрепления зависит еще, конечно, с сыном по передней стенке было. и с ним мяса не могла ни есть, ни нюхать в первом триместре, хотя говорят, что с девочками от мяса воротит, со мной было наоборот почему-то 

02.11.2020 в 13:19, Mibra сказал(а):

 

Девочки - есть у кого дома животные? Сдавали ли вы кровь на ХГЧ? Я первых деток когда носила в доме не было животных а сейчас у меня кот, а я начиталась про токсоплазмоз. 

У меня всю жизнь дома были кошки, раньше на улицу гулять ходили даже, никакого токсоплазмоза не было) 

Нынешней британке почти 11 лет, так что это будет уже второй ее мучитель(ница):malicious: она домашняя , и тоже все было в порядке с анализами... ну еще сфинкс есть, тоже домашняя)

03.11.2020 в 12:42, Elja-2007 сказал(а):

Врач говорила что если сильной токсикоз то мать с ребенком разного пола или резус фактора

 

Ого, не знала об этом) но, думаю, не факт, что так... у меня рвоты вообще никогда не было при Б, только тошнота, а у сына резус отрицательный, так что тут и пол, и резусы разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :girl_bye: я Валерия

недавно неожиданно узнала, что беременна ? у нас 3 детей, будем идти за четвертым. Сыну 8, дочерям 3 и 1 годик ? ПДР 1 июля

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@valery* храбрая вы девушка. Такие маленькие детки и ещё за одним. Зато потом такие дружные будут. Поздравляем! Будем ждать вместе. 
 

девочки я не выдержала и записалась на узи на завтра. Мне сегодня приснилось что у меня двойня мальчик и девочка. Надо бы проверить. Кто то ещё о двойне думает? 

@Alice from Wonderland спасибо за заметку про кошек. Успокоили!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mibra я думаю, правда в несколько ином ракурсе - только бы один малыш, а то в роду есть случаи близнецов)) но я с двумя с ума сойду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland У меня у мамы были беременности двойнями но к сожалению она их не сохранила. Ещё и возраст накладывается, после 35 шансы на двойню увеличивпются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mibra ну, раз хотите, то будем держать кулачки, чтоб двойняшки:)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mibra я думаю о двойне только со страхом :Dа так уверена, что у нас мальчишка ещё один будет. Я на следующей неделе пойду на УЗИ, недель в пять. Будем искать пя в матке.

@valery* ух отважная женщина, я до сих пор с ужасом вспоминаю первые несколько лет младшего (разница 1.11).

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mibra мне мой муж варажит двойню)))

Девочки! Сходила я сегодня к врачу. Экг плохое тахикардия. Говорит вариант такой таксикоза надо в больницу. Сдала сама анализ на ковид.тк от них не дождешься

Я смотрю у нас многодетные мамы в клубе перевешивают.  Есть хоть кто у кого первенец?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mibra я прямо мечтаю, всегда на первом УЗИ растраивалась, что малыш один))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mibra сказал(а):

@valery* храбрая вы девушка. Такие маленькие детки и ещё за одним. Зато потом такие дружные будут. Поздравляем! Будем ждать вместе. 
 

девочки я не выдержала и записалась на узи на завтра. Мне сегодня приснилось что у меня двойня мальчик и девочка. Надо бы проверить. Кто то ещё о двойне думает? 

@Alice from Wonderland спасибо за заметку про кошек. Успокоили!!!

Я подумываю тоже, а вдруг двое...

@valery* привет, добро пожаловать. 

@Elja-2007 будешь ложиться или просто на прием к кардиологу нужно?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...