Перейти к публикации

Июлята 2021


Mibra

Полезные сообщения

@Elja-2007 да у меня первый будет:girl_in_dreams::girl_in_love_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@совсем скоро счастье пока ложиться не буду. Я тоже склоняюсь что у меня такая реакция на беременностить..типо токса. Буду смотреть за своим состоянием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.11 ходила на УЗИ ТВД

В полости матки плодное яйцо не выявили. Но беременность по матке подтвердили. Все было похоже на слишком ранний срок беременности. По месячным 6,4 недель должно было быть. А по УЗИ меньше 5 недель. Скорее всего у меня позднее оплодотворение случилось. 
Так как до овуляции мы всегда предохранялись. Рискнули когда до месячных оставалось 3 дня. Но и в таком раскладе есть шансы забеременеть оказывается :D Значит Малышу - быть :love:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@valery* Конечно быть! УЗИ- метод не точный сам по себе. Не переживайте! Когда на повторное назначили? ХГЧ сдавали?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@valery* просто рано УЗИ, нужно подождать и повторить. Тесты с динамикой? Хгч сдавала?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mibra во сколько узи ? Я уже жду с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007 в 15.30 по москве. У мужа сегодня день рождения. Он не хочет двойню а я хочу. Вот посмотрим кому подарочек будет :)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,может кто то знает.сдавала прогестерон в понедельник (3 эмбрион.недели) пришел результат повышен 34.7мг/нл при норме лабы 15-28.принимаю вечером Утрожестан 200 по 1 табл. Сильно опасно повышение прогестерона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, совсем скоро счастье сказал(а):

@valery* просто рано УЗИ, нужно подождать и повторить. Тесты с динамикой? Хгч сдавала?

тесты с динамикой )

хгч не сдавала

Жду 12 число - повторное узи :)

3 часа назад, Ольга2020 сказал(а):

@valery* Конечно быть! УЗИ- метод не точный сам по себе. Не переживайте! Когда на повторное назначили? ХГЧ сдавали?

12.11 сказали записаться на повторное узи

хгч не сдавала, тут у нас такое даже не делают кажется :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@valery* тогда спокойненько ждем 12.11, к тому времени будет видно уже и все будет хорошо:girl_dance:А вообще ты знаешь когда О была, скрлько счас дпо уже?

@Mibra ждем очень результатов, удачи;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Я Таня, 36 лет.:reverans: Ждем третьего, пдр на 10 июля.  Вообще не планировали. Мальчик и девочка есть, школьники уже, спокойная налаженная жизнь. И на тебе))  Неделю уже в ступоре от удивления. Воспринимаем это как какое-то чудо, Божий дар- очень уж фантастично вышло. Но вселенной виднее, что нам надо, как-будто говорит- рано на пенсию собрались, ну-ка взбодритесь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LOЛА к сожалению, не подскажу, но мне кажется, что при беременности повышенный не плохо

@Tanya_nvrsk приветик. Прикольно, что мы тут почти все приблизительно одного возраста:)И кстати, на пенсию точно рано, взбодримся все наверняка:mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@valery* если ты не знаешь, когда была овуляция, то повода для беспокойства нет.

 @Tanya_nvrsk добро пожаловать. Вот уж точно у нас темка забавная - одни многодетные мамочки за редким исключением :D

@Mibra ждём результатов :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tanya_nvrsk Добро пожаловать в Наш многодетный домик)))) у меня тоже на 10 число стоит по программе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LOЛА а утрожестан без анализов назначили? Вероятно, что свой в норме, а с утриком дает повышенный результат. Не думаю, что это страшно, но, возможно, что поддержка была не нужна 

@valery* если Б наступила за несколько дней до пдм, то это точно поздняя О, поэтому и не видно на УЗИ, не переживайте) а ХГЧ точно уж где-то делают у Вас, есть же какие-то платные лаборатории или клиники, можно сдать для успокоения)

У меня тоже УЗИ 12-го, будем ждать вместе:girl_in_dreams:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland утрожестан как поддержку сразу после ии назначили.

Спасибо.На следующей неделе к врачу.покажу ей,скажет точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой, девочки, я только сегодня ощутила, что такое плаксивость у беременных... до этого думала, что это вообще, никогда такого не было. Собралась сегодня к эндокринологу, вышла из дома, а у меня кто-то стащил колпаки с машины:this_1: и умом ведь понимаю, что колпаки - ну вообще фигня, не колеса же скрутили или тачку угнали, да и состояние их такое себе было, но плакала из-за них пол часа, муж успокоить не мог((( аж сейчас слезы наворачиваются,  чтоб этим сволочам пусто было((( 

@LOЛА значит решили, что лучше переодеть, чем недобдеть) повышенный - не так страшно, как пониженный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, совсем скоро счастье сказал(а):

@valery* тогда спокойненько ждем 12.11, к тому времени будет видно уже и все будет хорошо:girl_dance:А вообще ты знаешь когда О была, скрлько счас дпо уже?

@Mibra ждем очень результатов, удачи;)

Овуляция судя по календарю в приложении наступила 5.10 т.е. сегодня уже 33 ДПО

Но по факту кажется наступила намного позже. Примерно на 10 дней позже. 

30 минут назад, Alice from Wonderland сказал(а):

@LOЛА а утрожестан без анализов назначили? Вероятно, что свой в норме, а с утриком дает повышенный результат. Не думаю, что это страшно, но, возможно, что поддержка была не нужна 

@valery* если Б наступила за несколько дней до пдм, то это точно поздняя О, поэтому и не видно на УЗИ, не переживайте) а ХГЧ точно уж где-то делают у Вас, есть же какие-то платные лаборатории или клиники, можно сдать для успокоения)

У меня тоже УЗИ 12-го, будем ждать вместе:girl_in_dreams:

Сама в районе живу. Там хгч никогда не сдают беременные. Или я не в курсе)

все платные анализы только в нашем республиканском центре - в Якутске делают. Эх мы провинциалы :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, valery* сказал(а):

Овуляция судя по календарю в приложении наступила 5.10 т.е. сегодня уже 33 ДПО

Но по факту кажется наступила намного позже. Примерно на 10 дней позже. 

Сама в районе живу. Там хгч никогда не сдают беременные. Или я не в курсе)

все платные анализы только в нашем республиканском центре - в Якутске делают. Эх мы провинциалы :sorry:

Ну если ты уверена, что только ПА за три дня до М мог привести к Б, то точно не по календарю О. Поэтому 3.11 на УЗИ и не смогли увидеть, к 12.11 за 9 дней подрастете. 

Я сама все думаю, когда же пойти, чтоб и не частить и, чтоб уже видно было сердцебиение

@Alice from Wonderland о, это про меня, рыдаю почти каждый день из-за всякой фигни, в первую Б не было такого и вообще я очень сдержанная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@совсем скоро счастье я записалась на понедельник к 8.00 это 5 недель и 4 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня ПДР 7 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007 да уж, это предвкушение, и волнительно и интересно, как ты думаешь, у тебя О на 13 ДЦ была? 

Я вот  точно знаю, что О была чуть позже, по месячным у меня пдр 06.07, а если знать О, то 8-9.07, но в календарике поставила по месячным, как и в больнице считают.

@Kllementina добро пожаловать? это первая беременность или уже есть детки?

Мы тут первые узи обсуждаем. Ты когда хочешь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@совсем скоро счастье да.я день зачатия точно знаю))) благо опыт уже лет 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007 ну все, тогда я на тебя ориентируюсь полностья, раз у нас и день зачатия один и тесты одинаковые:D просто у меня во вторник уже 7 неделя начнется, вот я и сбилась с толку, потому что у тебя по М в понедельник 5 недель и 4 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@совсем скоро счастье спасибо 

Это 2я беременность,  есть дочка 6,5 лет

УЗИ думаю через неделю, послушать сердцебиение

Пока мониторила хгч

На учите у эндокринолога из-за гипотериоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...