Перейти к публикации

Июлята 2021


Mibra

Полезные сообщения

@совсем скоро счастье  мне Г сказала, чтоб сердцебиение слышно было, идти в полные 6 акушерских, это 12.11 будет. ВБ подозревать оснований нет, поэтому решила раньше не ходить

@Mibra ну что УЗИ показало?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки (у которых уже двое) , а есть у кого-нибудь отрицательный резус? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я Лена, 33 года. Беременность самостоятельная. До этого было активное планирование до 2017 года, отсутствие овуляции, ЭКО в 2016, крио в 2017 - везде пролеты. После 2017 перестала планировать, поменяла мужа. В сентябре положительный тест, но месячные пришли стоило сдать анализы только. 

3 ноября снова положительный тест. Яркий яркий. 4-го сдала ХГЧ - 8566! Последние месячные 5 октября.

Завтра хгч в динамике и д-димер

На узи пока не записывалась и к врачу не ходила. Раньше времени не хочу расстраиваться, вдруг опять ничего не получится.

Программа выдаёт пдр 12-13 июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_nvrsk у меня отрицательный, у мужа +, у дочек -, у младшенького +, надеюсь что у этого малыша -, а то может резус конфликт быть. ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких признаков нет, кроме немного набухшей груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kam1lla Добро пожаловать))) видимо всему свое время и со своим человеком))) Лёгкой Б . Когда планируете на узи?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Elja-2007 сказал(а):

@kam1lla Добро пожаловать))) видимо всему свое время и со своим человеком))) Лёгкой Б . Когда планируете на узи?))

Честно говоря пока не знаю. Посмотрю на завтрашний ХГЧ. Если все хорошо, то на следующей неделе может схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_nvrsk у меня и мужа +, а у младшего сына резус отрицательный получился,  Б проходила хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kam1lla привет. Пусть все будет хорошо! Иногда поменять мужа помогает:hohot:Сама такая же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mibra мать..не томи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tanya_nvrsk сказал(а):

Девочки (у которых уже двое) , а есть у кого-нибудь отрицательный резус? 

У меня-, у дочки тоже-, у мужа +

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, меня зовут Николь, 36 лет, вторая беременность) пдр 2 стоит, на узи ещё не была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nicole01 привет, ты у нас, наверное, по пдр самая ранняя. Классное имя у тебя:yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Nicole01 сказал(а):

Всем приветик, меня зовут Николь, 36 лет, вторая беременность) пдр 2 стоит, на узи ещё не была

Приветик ?? у нас близкие ПДР 

у меня 1 июля ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007 не томлю :) у мужа день рождения был и вообще некогда было. Гостей полный дом, пока всех уложила. 
 

короче беременность маточная, одна, прикрепилась по задней стенке где то повыше. Врач сказала отличное прикрепление, идеальное. Вроде как есть нечеткий эмбрион 2 мм но нужно переделать через недельку. И соответственно сердечко ещё не слышно. Так что срок в меня все таки ближе к 8-9 июля а не 4 июля как я насчитала по хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mibra отлично. Растите и набирайтесь сил))))

я бы тоже позже сходила...но мне нужно официальное подтверждение Б а то нас как воспитателей ложат с детьми в больницу а мне нельзя к больным 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NataliyG @Alice from Wonderland а иммуноглобулин кололи?

@Kllementina  у вас конфликта не было, потому антител не должно сейчас быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_nvrsk нет, ничего не кололи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mibra с первым УЗИ, прекрасно, что хорошее расположение, не расстраивайся, что один малыш, это ж у  мужа был день рождения, а не у тебя и поэтому он получил, что хотел - одного;)

57 минут назад, Elja-2007 сказал(а):

@Mibra отлично. Растите и набирайтесь сил))))

я бы тоже позже сходила...но мне нужно официальное подтверждение Б а то нас как воспитателей ложат с детьми в больницу а мне нельзя к больным 

Теперь ждем твоего УЗИ, немножечко осталось потерпеть, а дальше у нас в четверг @valery* на очереди?

@kam1lla твоих результатов хгч тоже ждем:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mibra поздравляю. Отличные новости.

Я тоже записалась на УЗИ на 12 число, правда теперь переживаю, что ничего видно не будет. Срок будет 5 недель и 1 день. Но у меня безумно тянет правый яичник, боюсь внематочной :notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У  кого-то уже начался токсикоз?

У меня пока нет, надеюсь, может не будет....

Кто что пьёт из витаминов?

Я фемибион 1, и по назначению эндокринолога по результатам анализов еще железо+ витамин с, и дополнительно йодомарин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Kllementina сказал(а):

У  кого-то уже начался токсикоз?

У меня пока нет, надеюсь, может не будет....

Кто что пьёт из витаминов?

Я фемибион 1, и по назначению эндокринолога по результатам анализов еще железо+ витамин с, и дополнительно йодомарин

Я хожу боюсь, что начнется, а пока норм тьтьть :molitva:

Еще к гинекологу не ходила, но самостоятельно пью по 1 таблетке фолиевой кислоты в день

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Kllementina сказал(а):

У  кого-то уже начался токсикоз?

У меня пока нет, надеюсь, может не будет....

Кто что пьёт из витаминов?

Я фемибион 1, и по назначению эндокринолога по результатам анализов еще железо+ витамин с, и дополнительно йодомарин

Токсикоза пока не было, надеюсь, что и не будет) я с начала цикла пила Элевит планирование+дополнительно 50 йодомарина (хотя Г сказала пить еще +100, чтобы было в общем 250, но Э сказала вчера, что не нужно так много, только 50). 

Грудь вот начала сильно болеть, и не могу понять из-за Б, или из-за уменьшения приемов достинекса, или из-за всего разом... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny83 у меня как раз было 5 нед и 1 день. Придётся ещё раз идти. Я тоже из за болей в правом яичнике пошла проверятся, а так бы позже пошла. Но мне сказал. Что отличнейшее желтое тело в правом яичнике и это его я чувствую. 
 

я пью только фолиевую  кислоту. По 500 мг в день в таблетках. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kllementina сказал(а):

У  кого-то уже начался токсикоз?

У меня пока нет, надеюсь, может не будет....

Кто что пьёт из витаминов?

Я фемибион 1, и по назначению эндокринолога по результатам анализов еще железо+ витамин с, и дополнительно йодомарин

У меня признаки токсикоза есть начальные - отрыжка постоянно и изжога, с белым другом не обнималась еще.

Пила до беременности витрум плюс, пока их и допиваю, кроме всего разнооо из того, что мне важно там фолиевой 400, йода 150 и магния 100. Хотела еще омега 3 купить вчера, но все препараты у нас в аптеке которые там в инструкциях написано только по рекомендации врача. Думаю может с iherb  заказать ту омега 3, что специально для беременных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...