Матронушка

milochka71
Девочки!!! Все кто хочет передать записочку Матронушке пишите! Я работаю не далеко от Покровского монастыря. Планирую ехать понедельник или вторник (15-16) вечером, после работы. Отчет о поездке напишу в статусе. Знаю, многие из нас хотят малыша и не у каждой есть возможность приехать в Москву и приложиться к мощам. Поэтому пишите, я отнесу все и попрошу о нас.

Святая Матушка Мотрона помолись перед Господом нашим о нас грешных Ксении и Александре, прощении грехов и даровании нам здорового малыша.Помоги нам пройти все эти испытания вместе и не отчаиватся. Спасибо тебе,Мотронушка,за твои молитвы.

О, блаженная мати Матрона, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим. Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих Екатерине и Александре, в скорбе дущевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите и дается вам и паки: яко аще два от вас совещаете, на землю о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех. Услыши убовоздыхания наша и донесико престолу Владычню, и деже ты предстоиши всмы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Богидете хощет, тако сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли. Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господнее благословенно и от ныне и до века. Аминь.

Пресвятая Матушка Матрона! Прошу, помоги мне забеременить,выносить и родить здорового ребеночка. Помолись за нас, рабов Божьих Елену и Антона! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Автов, спасибо вам огромное!!!!

О, блаженная мати Матрона, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим. Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих Анастасии и Евгении, в скорбе дущевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите и дается вам и паки: яко аще два от вас совещаете, на землю о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех. Услыши убовоздыхания наша и донесико престолу Владычню, и деже ты предстоиши всмы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Богидете хощет, тако сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли. Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господнее благословенно и от ныне и до века. Аминь.

Большое спасибо!

milochka71 Спасибо Вам огромное! Я как увидела эту тему, заплакала! :cry: Вы делаете Благое дело!

Святая Матушка Матрона! Помоги! Прошу! Умоляю! Помоги мне, рабе Божьей Елене зачать здорового ребёночка, помоги выносить и родить в срок! Это единственное, что мы хотим, чем мы живём, о чём мечтаем! Пожалуйста! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! АМИНЬ!

Матронушка,прошу тебя !! помолись за Юлию и Александра,что бы мы выздоровели и зачали нашего малыша здоровым и крепким,чтобы я Юлия выносила и родила крекпого малыша.

Спасибо! желаю вам забеременеть милочка71!! пусть Матронушка поможет нам всем!!

Святая Матушка Матронушка , спасибо тебе за помощь твою неоценимую! Благодаря твоим молитвам я смогла забеременеть, очень прошу тебя помолись за меня рабу Божью Ольгу и раба Божьего Артемия, чтобы я хорошо выносила и хорошо родила здорового ребеночка , чтобы было у нас хорошее здоровье, счастье и любовь, чтобы не было на пути моего малыша сложностей и опасностей! Прошу тебя,Матронушка, пусть он правильно и хорошо развивается и родится в срок здоровым и счастливым всем нам на радость и опору и счастье. Спасибо тебе, милая Матушка! Молю тебя, не оставляй нашу семью! Спасибо за молитвы твои и помощь твою!

Спасибо!

Святая Матушка Матронушка! Помолись перед Господом нашим за рабов Божьих Олега и Светлану о зачатии и рождении здорового ребеночка.Пусть простит нам все грехи наши вольные и невольные.Пусть наш брак будет крепким.Пусть дарует здоровья нашим родителям!Во Имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь!

большое спасибо автору!здоровья и счастья вашей семье за благие дела!!!

Матушка Матронушка, благослови рабу божью Диану и раба божьего Александра на зачатие и рождение здорового малыша. Прости нам все грехи наши вольные и невольные. Аминь.

milochka71, благодарю за помощь. Дай Вам Бог здоровья.

О, блаженная мати Матрона, прости все грехи наши и помоги нам рабе Божией Наталье и Рабу Божьему Александру зачать и выносить здоровенького долгожданного ребеночка, верим в Тебя и молимся Тебе, во имя отца и сына, и святого духа. Аминь.

Спасибочки, автор)))

Матушка Матронушка, прошу всем сердцем и душой, донеси до Господа Бога мои молитвы, умолии даровать рабе Божьей Виктории и рабу Божьему Алексею, умоли простить грехи наши. помоги зачать, выносить и родить здорового ребеночка. во имя Отца и Сына и Святого Духа. аминь

Пресвятая Матушка Матрона! Прошу, помоги мне забеременеть,выносить и родить здорового ребеночка. Помолись за нас, рабов Божьих Валентину и Дениса! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Автор, спасибо вам огромное!!!!

milochka71 Спасибо Вам огромное за такую возможность! Сердце сжалось, когда увидела столько искренних молитв от девочек! Пусть все их услышит святая Матронушка!!

Матронушка, умоли Господа нашего и донеси наши молитвы! Да простит нам грехи вольные и невольные рабы Божьей Аллы и раба Божьего Станислава. И если будет Его святая воля пусть поможет нам зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка! Матронушка, мы очень любим друг друга и верим в Бога! Принимаем Волю Бога с радостью и смирением! Господи, помилуй! Во имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь!

Матушка Матронушка, прошу всем сердцем и душой, донеси до Господа Бога мои молитвы, умолии даровать рабе Божьей Виктории и рабу Божьему Алексею ребеночка, умоли простить грехи наши. помоги зачать, выносить и родить здорового малыша. во имя Отца и Сына и Святого Духа. аминь

Блаженная Матушка Матрона, к твоему предстательству прибегаем и тебя слезно молим. Пролей теплую молитву о рабах твоих Александре и Дарье(Дине), помощи от тебя просящих. Услышь молитву нашу о и донеси её Господу нашему. Помоги зачать, выносить и родить здорового малыша. Аминь.

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Алексея и рабу божью Инну о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Автор, спасибо!!!

Святая Матушка Матрона,помолись за нас перед Богом нашим Иисусом Христом,за раба Божьего Алексея и рабу Божью Юлию,о прощении грехов наших, совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Услыш нас пожалуйста, помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка всрок. Благодарим Тебя за помощь твою,за Твои молитвы о нас к Господу нашему Иисусу Христу. Верую в Тебя и помощь Твою. Низкий Тебе поклон. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Автор спасибо вам большое,вам удачи и всего наилучшего!

Святая Матушка Матрона, прошу помоги нам, рабе Божьей Татьяне и рабу Божьему Павлу, испытать счастье быть родителями. Помоги зачать, выносить в срок и родить здорового малыша. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь

О, блаженная мати Матрона, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим. Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих грешных Владимира и Надежду, в скорбе дущевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите и дается вам и паки: яко аще два от вас совещаете, на землю о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех. Услыши убовоздыхания наша и донесико престолу Владычню, и деже ты предстоиши всмы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Богидете хощет, тако сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли. Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господнее благословенно и от ныне и до века. Аминь

Святая Матушка Матрона! Помоги нам, рабам Божиим, Ирине и Владимиру, зачать и выносить здорового ребеночка. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь

Святая Матушка Матронушка, помолись перед Господом Богом нашим за рабов Божьих Евгения и Ольгу, за грехи наши вольные и не вольные. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребенка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Дорогой автор, спасибо Вам. Надеюсь Господь увидит ваши старания для нас и одарит Вас желанным ребенком!

Матушка Матронушка, помоги нам, рабам Божьим Владимиру и Татьяне зачать ребёночка, выносить и родить его здоровеньким в срок! Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.