Матронушка

milochka71
Девочки!!! Все кто хочет передать записочку Матронушке пишите! Я работаю не далеко от Покровского монастыря. Планирую ехать понедельник или вторник (15-16) вечером, после работы. Отчет о поездке напишу в статусе. Знаю, многие из нас хотят малыша и не у каждой есть возможность приехать в Москву и приложиться к мощам. Поэтому пишите, я отнесу все и попрошу о нас.

Святая Мати Матронушка, прошу, помолись за нас и попроси Господа Бога не оставлять рабов Божих Ивана и Анастасию. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Прости нам грехи наши. Аминь

Матушка Матронушка, помоги рабам Божиим Андрею и Екатерине зачать ребенка. Услышь наши молитвы и просьбы. Спасибо тебе за помощь и за чудеса, которые уже произошли в нашей жизни.

Спасибо Вам за помощь!

Матушка Матронушка, помолись перед Господом Богом за рабов Божьих Вадима и Юлию. Помоги нам выносить и родить здорового малыша. Прости нас грешных. Аминь.

Святая Матушка Матрона, пожалуйста, помолись Господу нашему Исусу Христу, чтоб Господь был милостив к рабам Божьим Елене и Назару, простил наши грехи, излечил от бесплодства, помог нам зачать и родить здорового ребеночка. Спасибо, Матушка, за твою помощь и благодеяния.

Спасибо большое,что предложили передать записку Матроне!!!

передайте пожалуйста и мою

Пресвятая Блаженная Матрона, прошу помощи твоей, помоги рабе Божьей Юлии и рабу Андрею зачать,выносить и родить в срок здорового ребеночка! Очень просим тебя,помоги свершиться чуду зачатия, не получается у нас, помоги нам зачать дитя наше!!!Отведи болезни препятствующие этому, помоги сотворить самое главное в жизни чудо - рождение новой жизни!!!Молю тебя!!!Всей и душой и всем сердцем, пошли нам малыша!!!Спасибо тебе Матрона что слышишь нас и верю - услышишь нашу просьбу!

Украина, г. Запорожье Юлия и Андрей.

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстояй, телом же на земли почиваяй, и данною ти свыше благодатию различные чудеса источаяй. помоги нам рабам Божьим Юлии и Валерию зачать ребёночка. Во имя Отца и Сына и Святого духа.

Аминь.

Святая Матушка Матронушка, помоги рабе Божьей Анне забеременеть выносить и родить здоровенького ребеночка. Попроси у Господа Бога помощи за Анну и Ярослава, сотворить чудо зачать выносить и родить ребенка. Прости наши грехи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Мати Матронушка, попроси Господа Бога простить пригрешения рабы Божьей Елены и раба Божьего Сергея, попроси за нас благославления на зачатие, вынашивание и рождение ребенка. Прошу еще о здравии Тамары, Александры, Олега, Валентины,Юрия,Валерия, Марины,Руслана,Ирины,Виктора,Ларисы,Александра,Светланы,Виталия,Яны,Ирины,Максима. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Спасибо вам огромное!

Пресвятая Матушка Матрона!Прошу, помоги мне забеременеть,выносить и родить здорового ребеночка.Помолись за нас, рабов Божьих Викторию и Филиппа!Благодарю тебя!Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь. :flower:Спасибо Вам огромное!

Матронушка!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста помоги рабе Божьей Татьяне забеременеть от раба Божьего Андрея. Выносить и родить наше общее дитя! Я тебя очень сильно прошу помоги Матронушка, нам в нашей проблеме! Пожалуйста даруй нам дитя, и сохрани нашу любовь!

Спасибо Вам большое!

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Сергею и Елене зачать, выносить и родить в срок здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка,верим в твою помощь.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Спасибо Вам огромное за доброту вашу!!!

Cвятая блаженная мати Матрона моли Бога за нас грешных рабах Божиих иерея Павла и матушку Ангелину яко мы усердно к тебе прибегаем скорой помощнице и молитвеннице о душах наших!

Спаси Вас Господи за помощь людям!

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Виталия и рабу божью Надежду о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка

Спасибо Вам огромное! :flower:

Святая Матронушка! Прошу тебя от всего сердца и всей души, помоги зачать и родить здоровго малыша рабе Анастасии и рабу Виткору. Помолись перед Господом Богом за нас, пусть простит нам все грехи наши и избавить нас от мук бесплодия! А мы благодарим тебя за помощь и твою благодать! Спасибо большое, Матронушка! Услышь нас и помоги!

Милая Матронушка! Прошу тебя помоги нам! Помолись за раба божьего Даниила и рабу божью Елену, помоги мне забеременеть, выносить и родить нашего первенца!

Святая Матушка Матрона! Прошу, моли Бога о даровании рабе божьей Надежде и рабу божьему Олегу ребеночка! Помолись о прощении грехов наших. Верю в помощь твою, верю Боженька услышит наши молитвы! Спасибо Матроннушка

Святая Матронушка от всего сердца прошу темя помоги рабам Божьим Анне и Игорю зачать, благополучно выносить и легко в срок родить здорового, красивого, умного и счастливого малыша.

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Виталия и рабу божью Марию о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам!

Спасибо Вам!!!

Спасибо Вам большое за Вашу доброту. Сейчас редко встречаются такие люди.

Миленькая Матушка Матронушка услышь мои молитвы к тебе, Благослови раба Божьего Евгения и рабу Божью Маргариту на рождение чада. Прости им все их согрешения. Дай им сил на то чтоб зачать, вносить и родить долгожданного ребеночка. Не лишай их родительского счастья. Дай испытать материнские и отцовские чувства. Моли Господа о нас! Спасибо тебе Матронушка за молитвы твои!

Большое спасибо за такую прекрасную возможность.

"Милая матушко Матрона, прими мое покаяние и благодарность, помоги мне, заступница моя, даруй мне чудо рождения малыша, дай мне шанс снова стать матерью, всеми святыми прошу, умоли Господа Бога помочь мне, рабе Божьей Надежде. Спасибо тебе, Матронушка."

Святая Матушка Матронушка!

Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам!

Прошу тебя всем сердцем и душою помолись перед господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Диониса и рабу божью Раису о прощении грехов всех наших совершенных волею и не волею, веденьем и не веденьем. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отца Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Святая Матушка Матронушка,помолись за Рабов Божих Веронику и Михаила, и помоги нам зачать ,выносить и родить здорового ребенка. Во имя Отца и Сына и Святого духа, Аминь.

Пресвятая Блаженная Матрона, прошу помощи твоей, помоги рабе Божьей ;Жазире и рабу Мусе зачать,выносить и родить в срок здорового ребеночка! Очень просим тебя,помоги свершиться чуду зачатия, не получается у нас, помоги нам зачать дитя наше!!!Отведи болезни препятствующие этому, помоги сотворить самое главное в жизни чудо - рождение новой жизни!!!Молю тебя!!!Всей и душой и всем сердцем, пошли нам малыша!!!Спасибо тебе Матрона что слышишь нас и верю - услышишь нашу просьбу!

Казахстан, Алматы, Жазира

milochka71, заранее спасибо вам огромное!

Передайте Матронушке и от нас записочку:

Матушка Матрона, умоли Господа нашего Иисуса Христа даровать рабам Божиим Сусанне и Дмитрию здорового ребеночка и простить грехи наши вольные и невольные! Во имя Отца, Сына и Святого Духа, Аминь!