Перейти к публикации

Матронушка


milochka71
Девочки!!! Все кто хочет передать записочку Матронушке пишите! Я работаю не далеко от Покровского монастыря. Планирую ехать понедельник или вторник (15-16) вечером, после работы. Отчет о поездке напишу в статусе. Знаю, многие из нас хотят малыша и не у каждой есть возможность приехать в Москву и приложиться к мощам. Поэтому пишите, я отнесу все и попрошу о нас.



Святая матушка Матрона, просим тебя, помолись за нас рабов божьих Игоря и Ирину Господу Богу нашему о прощении всех наших грехов и даровать нам чудесного и скорого зачатия и рождения в срок здорового ребеночка. Помоги нам и всем кто просит о твоей помощи. Аминь.

 

 

Автор, большое вам спасибо и всего вам хорошего!!!!!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя о помощи рабам божьим Екатерине и Егору зачать, выносить и родить здоровенького ребеночка! Спасибо! Аминь!

Ссылка на комментарий

Матушка Матронушка, помолись перед Господом нашим за раба Божьего Дмитрия и рабу Божью Екатерину, помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового ребенка. Верим в помощь твою!Благодарим что ты рядом с нами и помогаешь нам!Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь


  •  

Автор,спасибо большое вам!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона! Помолись перед Господом нашим за рабов божьих Елену и Андрея о прощение грехов наших. Помоги нам пожалуйста зачать, выносить и родит здорового ребеночка. Верю в твою помощь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

 

 

Спасибо!!

Ссылка на комментарий

Матушка Матронушка! Благодарю тебя за помощь в моих молитвах к Господу, я жду малыша и прошу тебя не оставлять нас. Прости нам, рабе божьей Юлии и рабу божьему Иоанну, все согрешения и помоги мне выносить и родить в срок здорового ребеночка во славу Божью! Помоги упросить у Господа милости его, исцели нас, огради от всяких болезней и злого обстояния! Спасибо тебе, Матронушка!

 

milochka71, спасибо Вам от всего сердца!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя всем сердцем и душою помолись перед господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Виктора и рабу божью Ирину о прощении грехов всех наших совершенных волею и не волею, веденьем и не веденьем. Помоги нам пожалуйста зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка, очень тебя прошу. Во имя Отца Сына и Святого Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 

Спасибо Вам огромное!!!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка

!

пожалуйста, помолись Господу нашему Иисусу Христу, чтоб Господь был милостив к рабам Божьим Людмиле и Олегу, простил наши грехи, помог нам стать родителями ещё раз!

 

Спасибо Вам большое!

Ссылка на комментарий

milochka71, спасибо Вам большое за такую помощ! Если не сложно будет и мою записочку передайте.

 

Святая Матушка Матронушка, всем сердцем прошу тебя помолиться перед Господом нашим Иисусом Христом о скором зачатии здорового ребеночка у рабов твоих Ольги и Александра. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на комментарий

Блаженная Матушка Матрона, спасибо тебе за чудо зачатия нашего ребеночка. Пожалуйста умоли Господа бога простить рабам твоим Виктору и Елене простить их грехи, выносить и родить в срок крепенького, здоровенького ребеночка. Аминь.

 

 

спасибо тебе огромное

Ссылка на комментарий

Спасибо тебе за такую возможность. Пусть исполнятся все твои желания.

 

Святая Матушка Матронушка! Помолись перед Господом Богом за рабов божьих Ольгу и Александра, чтоб смогли они зачать, выносить и родить здорового ребёночка.Спасибо что помогаешь нам! Аминь.

Ссылка на комментарий

Ой спасибо тебе за такую возможность!!! Дай Бог тебе исполнения твоего желания!

 

 

Блаженная Матронушка помоги мне зачать, выносить и родить здорового ребеночка, господом Богом тебя прошу, знаю ты помогаешь многим услышь мои молитвы, за это я обещаю никогда ни на кого зла не держать. Во имя отца и святого духа Аминь

Ссылка на комментарий

Пресвятая Матушка Матрона!Прошу, помоги мне пережить данную ситуацию, забеременить,выносить и родить здорового ребеночка.Помолись за нас, рабов Божьих Игоря и Юлию!Благодарю тебя!Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь

 

Ссылка на комментарий

Святая Блаженная Матрона Московская, помолись перед господом нашим Иисусом Христом о рабах божьих Екатерины Виталия, о оставление грехов и исцеление от бесплодия и дарование нам детей, чтобы мы смогли ощутить радость материнства и отцовства, что бы жили в любви и радости. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона!!! Прошу тебя помоги мне забеременить, выносить и родить в срок здорового ребеночка! Прошу тебя помолись за нас рабов Божьих Наталью и Павла, и за нашего сыночка Артемочку!!! Услышь пожалуйста мои молитвы, я каждый день молюсь, молюсь и молюсь, я знаю ты меня слышишь, я искренне Верю в твою помощь и в твою благодать!!! Благодарю тебя! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Ссылка на комментарий

Пресвятая Матронушка, прости нас раба Божьих Дмитрия и особенно Елену за все грехи сделаные вольно и не вольно,спасибо за молитвы услышанные тобой!!!!!пожалуйста, спаси и сохрани моего малыша и подари мне легкую беременность и здорового ребеночка. и пожалуйста,взаимопонимания в семье. спасибо!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сваятая Матушка Матрона!Благодарю тебя за ребеночка которого ты нам дала, мы его очень ждем! Прошу тебя Матронушка о его здоровьи , что бы он родился здоровенький и крепенький, и что бы все протекало хорошо. Спасибо тебе за все!Отца и Сына и Духа Святого. Аминь

Ссылка на комментарий

И спасибо автору за такую возможность. Да хранит вас Бог!!!

Ссылка на комментарий

Святая матушка Матронушка! Помоги нам, рабам Божьим, Михаилу и Елене зачать, выносить и родить здорового ребеночка!!! Пожалуйста!!!

 

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка!!! Прошу и умоляю тебя душой и всем сердцем, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Екатерину и раба Божиего Николая о прощении грехов наших ведомых и неведомых, сотворенных волею и неволею. Помоги мне выносить здоровенького мaлыша и родить нашего долгожданного ребеночка. Прошу Тебя, Матушка Матронушка дай нам испытать материнское и отцовское чувство, не оставляй нас без родительского счастья. Благодарю тебя и низко кланяюсь Тебе за то что Ты молишься за нас перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верую в Тебя и помощь Твою. Благодарю Тебя, Святая Матушка Матронушка! Моли о нас! Во имя Отца и Сына и Святого Духа ныне и присно, и во веки веков. Аминь! Аминь! Аминь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка!!! Прошу тебя помоги нам, рабам Божьим, Георгию и Ларисе зачать, выносить и родить здорового ребеночка!!!! Прошу тебя!!!!!!!!!!Пожалуйста!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!

"Святая Матушка Матрона, прошу ПОМОГИ и ПОМОЛИСЬ за рабу Божью Викторию и раба Божьего Сергея! Пожалуйста дай нам счастье быть мамочкой и папочкой, помоги нам зачать и родить здорового малыша. Мы очень ждем и надеемся на ЧУДО. Спасибо большое.

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка, прошу тебя, помолись за нас и попроси Господа Бога не оставлять раба Божиего Александра и рабу Божию Марину. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Прости нам грехи наши. Во имя Отца и Сына и Святого Духа ныне и присно, и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.

Ссылка на комментарий

О Блаженная Мати Матроно! Прошу, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабов Божиих Андрея и Юлию, чтоб простил он прегрешения наши вольные и невольные. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребенка! Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

 

 

Автор, спасибо вам большое! Дай вам Бог здоровья и благости!

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1100 сейчас онлайн
    13445110 cообщений
×
×
  • Добавить...