Матронушка

milochka71
Девочки!!! Все кто хочет передать записочку Матронушке пишите! Я работаю не далеко от Покровского монастыря. Планирую ехать понедельник или вторник (15-16) вечером, после работы. Отчет о поездке напишу в статусе. Знаю, многие из нас хотят малыша и не у каждой есть возможность приехать в Москву и приложиться к мощам. Поэтому пишите, я отнесу все и попрошу о нас.

Святая матушка Матрона, просим тебя, помолись за нас рабов божьих Игоря и Ирину Господу Богу нашему о прощении всех наших грехов и даровать нам чудесного и скорого зачатия и рождения в срок здорового ребеночка. Помоги нам и всем кто просит о твоей помощи. Аминь.

Автор, большое вам спасибо и всего вам хорошего!!!!!

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя о помощи рабам божьим Екатерине и Егору зачать, выносить и родить здоровенького ребеночка! Спасибо! Аминь!

Матушка Матронушка, помолись перед Господом нашим за раба Божьего Дмитрия и рабу Божью Екатерину, помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового ребенка. Верим в помощь твою!Благодарим что ты рядом с нами и помогаешь нам!Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь

  •

Автор,спасибо большое вам!

Святая Матушка Матрона! Помолись перед Господом нашим за рабов божьих Елену и Андрея о прощение грехов наших. Помоги нам пожалуйста зачать, выносить и родит здорового ребеночка. Верю в твою помощь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Спасибо!!

Матушка Матронушка! Благодарю тебя за помощь в моих молитвах к Господу, я жду малыша и прошу тебя не оставлять нас. Прости нам, рабе божьей Юлии и рабу божьему Иоанну, все согрешения и помоги мне выносить и родить в срок здорового ребеночка во славу Божью! Помоги упросить у Господа милости его, исцели нас, огради от всяких болезней и злого обстояния! Спасибо тебе, Матронушка!

milochka71, спасибо Вам от всего сердца!

Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя всем сердцем и душою помолись перед господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Виктора и рабу божью Ирину о прощении грехов всех наших совершенных волею и не волею, веденьем и не веденьем. Помоги нам пожалуйста зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка, очень тебя прошу. Во имя Отца Сына и Святого Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Спасибо Вам огромное!!!

Святая Матушка Матронушка

!

пожалуйста, помолись Господу нашему Иисусу Христу, чтоб Господь был милостив к рабам Божьим Людмиле и Олегу, простил наши грехи, помог нам стать родителями ещё раз!

Спасибо Вам большое!

milochka71, спасибо Вам большое за такую помощ! Если не сложно будет и мою записочку передайте.

Святая Матушка Матронушка, всем сердцем прошу тебя помолиться перед Господом нашим Иисусом Христом о скором зачатии здорового ребеночка у рабов твоих Ольги и Александра. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Блаженная Матушка Матрона, спасибо тебе за чудо зачатия нашего ребеночка. Пожалуйста умоли Господа бога простить рабам твоим Виктору и Елене простить их грехи, выносить и родить в срок крепенького, здоровенького ребеночка. Аминь.

спасибо тебе огромное

Спасибо тебе за такую возможность. Пусть исполнятся все твои желания.

Святая Матушка Матронушка! Помолись перед Господом Богом за рабов божьих Ольгу и Александра, чтоб смогли они зачать, выносить и родить здорового ребёночка.Спасибо что помогаешь нам! Аминь.

Ой спасибо тебе за такую возможность!!! Дай Бог тебе исполнения твоего желания!

Блаженная Матронушка помоги мне зачать, выносить и родить здорового ребеночка, господом Богом тебя прошу, знаю ты помогаешь многим услышь мои молитвы, за это я обещаю никогда ни на кого зла не держать. Во имя отца и святого духа Аминь

Пресвятая Матушка Матрона!Прошу, помоги мне пережить данную ситуацию, забеременить,выносить и родить здорового ребеночка.Помолись за нас, рабов Божьих Игоря и Юлию!Благодарю тебя!Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь

Святая Блаженная Матрона Московская, помолись перед господом нашим Иисусом Христом о рабах божьих Екатерины Виталия, о оставление грехов и исцеление от бесплодия и дарование нам детей, чтобы мы смогли ощутить радость материнства и отцовства, что бы жили в любви и радости. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Святая Матушка Матрона!!! Прошу тебя помоги мне забеременить, выносить и родить в срок здорового ребеночка! Прошу тебя помолись за нас рабов Божьих Наталью и Павла, и за нашего сыночка Артемочку!!! Услышь пожалуйста мои молитвы, я каждый день молюсь, молюсь и молюсь, я знаю ты меня слышишь, я искренне Верю в твою помощь и в твою благодать!!! Благодарю тебя! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Пресвятая Матронушка, прости нас раба Божьих Дмитрия и особенно Елену за все грехи сделаные вольно и не вольно,спасибо за молитвы услышанные тобой!!!!!пожалуйста, спаси и сохрани моего малыша и подари мне легкую беременность и здорового ребеночка. и пожалуйста,взаимопонимания в семье. спасибо!!!!!!!!!!

  • Нравится 1

Сваятая Матушка Матрона!Благодарю тебя за ребеночка которого ты нам дала, мы его очень ждем! Прошу тебя Матронушка о его здоровьи , что бы он родился здоровенький и крепенький, и что бы все протекало хорошо. Спасибо тебе за все!Отца и Сына и Духа Святого. Аминь

И спасибо автору за такую возможность. Да хранит вас Бог!!!

Святая матушка Матронушка! Помоги нам, рабам Божьим, Михаилу и Елене зачать, выносить и родить здорового ребеночка!!! Пожалуйста!!!

Святая Матушка Матронушка!!! Прошу и умоляю тебя душой и всем сердцем, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Екатерину и раба Божиего Николая о прощении грехов наших ведомых и неведомых, сотворенных волею и неволею. Помоги мне выносить здоровенького мaлыша и родить нашего долгожданного ребеночка. Прошу Тебя, Матушка Матронушка дай нам испытать материнское и отцовское чувство, не оставляй нас без родительского счастья. Благодарю тебя и низко кланяюсь Тебе за то что Ты молишься за нас перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верую в Тебя и помощь Твою. Благодарю Тебя, Святая Матушка Матронушка! Моли о нас! Во имя Отца и Сына и Святого Духа ныне и присно, и во веки веков. Аминь! Аминь! Аминь!

  • Нравится 1

Святая Матушка Матронушка!!! Прошу тебя помоги нам, рабам Божьим, Георгию и Ларисе зачать, выносить и родить здорового ребеночка!!!! Прошу тебя!!!!!!!!!!Пожалуйста!!!!!!!!!!!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!

"Святая Матушка Матрона, прошу ПОМОГИ и ПОМОЛИСЬ за рабу Божью Викторию и раба Божьего Сергея! Пожалуйста дай нам счастье быть мамочкой и папочкой, помоги нам зачать и родить здорового малыша. Мы очень ждем и надеемся на ЧУДО. Спасибо большое.

Святая Матушка Матронушка, прошу тебя, помолись за нас и попроси Господа Бога не оставлять раба Божиего Александра и рабу Божию Марину. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Прости нам грехи наши. Во имя Отца и Сына и Святого Духа ныне и присно, и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.

О Блаженная Мати Матроно! Прошу, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабов Божиих Андрея и Юлию, чтоб простил он прегрешения наши вольные и невольные. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребенка! Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Автор, спасибо вам большое! Дай вам Бог здоровья и благости!

  • О своем, о женском

    1100 сейчас онлайн
    13445110 cообщений
×
  • Добавить...