Матронушка

milochka71
Девочки!!! Все кто хочет передать записочку Матронушке пишите! Я работаю не далеко от Покровского монастыря. Планирую ехать понедельник или вторник (15-16) вечером, после работы. Отчет о поездке напишу в статусе. Знаю, многие из нас хотят малыша и не у каждой есть возможность приехать в Москву и приложиться к мощам. Поэтому пишите, я отнесу все и попрошу о нас.

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раб божьих Анастасию и Виктора о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Спасибо Вам огромное за такую возможность!

Святая Матушка Матронушка!помоги нам зачать,выносить и родить в срок здорового ребеночка!Умоляю тебя,подари мне счастье материнства!Помолись за рабов Божьих Марию и Антона!Я все сделаю,чтобы сохранить ЕГО!прости нам все грехи наши,совершенные волею и неволею!Помоги нам,умоляю!Аминь.

Матушка Матронушка! Благодарю тебя

за молитвы к Господу нашему! Помолись за рабу Божью

Ольгу и раба Божьего Ивана и еще не родившегося нашего

ребеночка. Чтобы без болезней

отходила я весь положенный срок, и

родила здорового ребеночка! Аминь

Матушка Матронушка! Благодарю тебя

за молитвы к Господу нашему! Помолись за рабу Божью

Ольгу и раба Божьего Ивана и еще не родившегося нашего

ребеночка. Чтобы без болезней

отходила я весь положенный срок, и

родила здорового ребеночка! Аминь

caef1d04bfe6.jpg

Матушка Матронушка, умоляю упроси Господа Бога нашего Иисуса Христа смилостивиться над рабами божьими Светланой и Романом и дать возможность им стать счастливыми родителями! Помолись перед Богом за нас и помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка!

Помолись перед Господом Богом нашим о прощении грехов всех наших совершенных волею и не волею!

Надеемся на твою помощь и Божью милость!

Благодарим тебя Матронушка что слышишь и помогаешь нам грешным!

Во Имя Отца и Сына и Святого Духа и ныне и присно и во веки веков! Аминь!

Спасибо, Милочка. за такую радость!!!

Пресвятая Матушка Матрона!Прошу, помоги мне забеременить,выносить и родить здорового ребеночка.Помолись за нас, рабов Божьих Евгению и Дениса!Благодарю тебя!Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь

Матушка Матрона, попроси перед Господом Иисусом Христом за рабов Наталью и Олексия, поблагодари его за сына и попроси его о возможности зачать, выносит и родить здорового второго ребеночка. Помолись о прощении грехов наших и особенно за мой грех смертельный. Благодарю Матронушка, что помогаешь нам и даешь надежду. Аминь!

Спасибо Милочка!

Святая Матушка Матронушка, прошу тебя помолись за нас и попроси Господа Бога не оставлять рабу Божью Ольгу и раба Божьего Владимира, чтоб простил он прегрешения наши вольные и невольные. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка.Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.Спасибо!!!

Пресвятая Матушка Матронушка, прошу тебя всем сердцем и душой, помолись перед Господом Богом за раба Божьего Вадима и рабу Божью Ксению. Помоги нам зачать, выность и родить здорового малыша. Помолись о прощении наших грехов и большое спасибо Матушка Матронушка, что ты нас слышишь и помогаешь. Аминь

Спасибо большое автору!

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбеях, болезнях и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь, помоги рабе божьей Елене и рабу божьему Владиславу по церкви зачать и выносить здоровых и крепких малышей. Мы готовы к счастью растить деток и отдавать все только им только услыш эти молитвы. Аминь.....

Пресвятая Матушка Матронушка, молю тебя всем сердцем и душою помоги рабе Божьей Ирине и рабу Божьему Александру зачать выносить и родить здорового ребеночка. Помолись Господу Богу о прощении всех наших прегрешений. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Святая Матушка Матрона!

Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Антона и рабу божью Юлию о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Пресвятая Матушка Матрона!Прошу, помоги мне забеременеть,выносить и родить здорового ребеночка.Помолись за нас, рабов Божьих Елену и Евгения!Благодарю тебя!Спасибо,за все что для нас делаешь .Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Автор,БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!Пусть Вам сопутствует удача во всем!Храни Вас Господь!

Пресвятая, Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись Господу нашему Иисусу Христу исцелить рабу Божью Ирину от болезней, препятствующих зачатию ребеночка. Пусть рассосутся спайки в маточных трубах и трубы станут проходимыми, а эндометрий здоровым. Пусть свершится чудо и я смогу забеременеть, выносить и родить здорового ребеночка. Помоги понести крест материнства. Молю о прощении грехов моих. И дай здоровья моим родным и близким. Благодарю тебя за помощь и за молитвы о нас.

О блаженная Мати Матроно, прошу тебя, помолись Господу за рабов Божиих Николая и Анну о прощении грехов наших и помоги поправить нам здоровье наше, в скором времени забеременеть, выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

спасибо Вам за такую возможность!

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раб божьих Светлану и Ивана о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать естественным путем, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

И автору спасибо огромное!

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя, помолись перед Господом нашим за рабов божьих Марину и Вадима. Попроси Господа простить нам все наши прегрешения, которые мы совершили волею или неволею. Помоги нам в скором времени зачать, выносить и благополучно родить здорового малыша. Спасибо, Матронушка, за твою помощь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Святая Матушка Матронушка!Прошу Тебя от всего сердца, помолись перед Господом Исусом Христом за раб божьих Вячеслава и Людмилу, умоли простить нам грехи наши и помоги нам зачать, выносить и в срок родить здорового малыша,помоги нам,пожалуйста,мы верим в Твою помощь!Спасибо тебе,Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь.

Святая Матушка Матрона!

Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Владимира и рабу божью Ирину о прощении грехов всех наших, совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то, что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе, Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь.

milochka71, большое вам спасибо, да храни вас Господь!

Святая Матушка Матрона помоги нам , рабу Божьему Эдуарду (крещёному именем Алексей) и рабе Божьей Елене зачать, выносить и родить здорового ребёночка. Помолись перед Господом Богом о прощении грехов наших свершенных волей и неволей.Спасибо тебе Матронушка что всегда помогаешь,преклоняюсь перед тобой.Ныне и во веки веков. Аминь.

Святая Матронушка! Очень тебя прошу, помоги рабе Божьей ЮЛИИ и рабу Божьему ВЛАДИМИРУ зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Аминь.