Матронушка

milochka71
Девочки!!! Все кто хочет передать записочку Матронушке пишите! Я работаю не далеко от Покровского монастыря. Планирую ехать понедельник или вторник (15-16) вечером, после работы. Отчет о поездке напишу в статусе. Знаю, многие из нас хотят малыша и не у каждой есть возможность приехать в Москву и приложиться к мощам. Поэтому пишите, я отнесу все и попрошу о нас.

Огромное спасибо вам, автор! Желаю вам от чистого сердца всего самого хорошего!

Святая Мати Матронушка, прошу, помолись за нас и попроси Господа Бога не оставлять рабов Божих Михаила и Фотинию. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка.

Матушка, помолись и попроси Господа чтобы отец рабы Божьей Фотинии Валерий принял крещение.

Святая Матушка Матрона. Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Вячеслава рабу божью Наталию о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Молю тебя о помощи. Пожалуйста, помоги нам. Верим в помощь твою. И надеемся на Милость Божью. Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам. Спасибо Тебе Матронушка. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь

Спасибо вам за помощь и да поможет вам бог!!!

Матушка Матронушка! Прошу тебя очень сильно! Помоги нам, помолись за нас за рабов Светлану и Алексея. Молим тебя о помощи о даровании маленького малыша нашего! Пусть он родится в срок и здоровенький! Мы его очень ждем! Верим, что ты нам поможешь!

Спасибо вам за благое дело!

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Максима и рабу божью Миру о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь.

Спасибо автор Вам большое!!!

Автор, да хранит Вас Господь! И пусть Ваше желание поскорее сбудется! Передайте и от меня записочку, спасибо!

Святая Мати Матронушка! Просим тебя всем сердцем, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Алексея и рабу божью Екатерину, попроси простить все грехи наши и поблагодари за то, что имеем сейчас. И помоги нам в исполнении единственной, самой заветной мечты- помоги зачать, выносить и родить здорового малыша (или двух). И пусть Господь не забудет о нас, и не отвернется от молящих его рабов, пусть дарует долгожданное чудо в нашу семью! Ибо на все есть воля Христа! Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Автор, да хранит Вас Господь! И пусть Ваше желание поскорее сбудется! Передайте и от меня записочку, спасибо!

Святая Мати Матронушка! Просим тебя всем сердцем, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Алексея и рабу божью Екатерину, попроси простить все грехи наши и поблагодари за то, что имеем сейчас. И помоги нам в исполнении единственной, самой заветной мечты- помоги зачать, выносить и родить здорового малыша (или двух). И пусть Господь не забудет о нас, и не отвернется от молящих его рабов, пусть дарует долгожданное чудо в нашу семью! Ибо на все есть воля Христа! Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

milochka71, спасибо вам огромное!!! Дай Бог вам всего хорошего!!!

Передайте и мою записочку пожалуйста.

Матушка Матронушка, родная спасибо тебе за все. Спасибо что молишься за нашу семью Господу нашему Иисусу Христу. Да поможет Господь нашей доченьке Кариночки расти здоровенькой, правильно развиваться и родится благополучными родами в срок здоровенькой. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Святая Матушка Матронушка! Молю, помоги мне забеременеть, выносить, родить хорошего, здорового ребеночка, помоги нам, рабе Божьей Наталье и рабу Божьему Александру в этой просьбе. Я очень много лет не могу забеременеть. И да простит Господь нам грехи наши.

milochka71, спасибо Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!

Святая Матушка Матронушка, прошу тебя, помоги нам, рабе Божьей Анне и рабу Божьему Георгию зачать здорового ребеночка, выносить и родить крепкого, счастливого малыша. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя помоги рабам Божьим Михаилу и Наталье зачать, выносить и родить здорового ребенка!

Матушка Матронушка, умоляю, помоги зачать и выносить здорового ребеночка рабу Божьему Алексею и рабе Божьей Наталье!

Автору огромное спасибо!

Святая Матушка Матронушка, прошу тебя, помолись за нас и попроси Господа Бога не оставлять рабу Божью Елену и раба Божьего Владимира. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Прости нам прегрешения наши.

Спасибо Вам огромное!!!

Святая Матушка Матрона, прошу тебя, помолись перед Господом нашим за рабов Божиих Татьяну и Павла. Прошу у тебя помощи. Прости нам все грехи наши. Помоги нам зачать ребенка, выносить и родить здорового малыша. Всем сердцем молю тебя, помоги, дорогая Матронушка. Читаю тебе молитву часто и буду верить в скорейшую счастливую беременность, здоровое потомство и счастье семьи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Блаженная Матушка Матронушка! Благодарю тебя всем сердцем и душой, что помогла нам зачать ребеночка, и прошу тебя, помолись Господу Богу нашему за раба Божьего Константина и рабу Божью Ирину о прощении грехов наших совершенных волею и неволею, огради и избави меня от всех осложнений беременности, помоги мне сохранить, благополучно выносить и благополучно родить в срок здорового ребеночка. Молю Тебя, Матушка Матронушка, верую в тебя и уповаю на тебя. Спасибо тебе, что слышишь нас и помогаешь нам. Во Имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь.

Автор, спавибо вам большое, что думаете за всех нас! Дай вам Бог всего, что просите!

Матушка Матрона,моли Бога о нас! Помоги мне доносить мое дитя до положенного срока. Помоги,Матушка мне и в родах и чтобы ребеночек родился здоровеньким и красивеньким. Убереги нас от всего злого. Благослови,Матушка нашу семью. Света М.

Святая Матренушка, помоги рабам божьим Анастасии и Илье сохранить своего малыша, помоги выносить здорового ребенка, помолись за нас! Аминь.

Автор, спасибо Вам!

от меня ничего не надо передавать, я просто хочу вам всем девочки пожелать исполнения ваших желаний поскорее. такие мамули планирующие обязательно долдны запузатиться и вырастить замечательных детишек

  • Нравится 2

Святая Матушка Матронушка! Молю тебя помолись за нас перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Юрия и рабу божью Марию. Помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка. Прости нам грехи наши. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Пресвятая Матушка Матрона!Прошу, помоги мне забеременить,выносить и родить здорового ребеночка.Помолись за нас, рабов Божьих Ольгу и Александра !Благодарю тебя!Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь.

Автор, спасибо вам огромное. :flower:

Матронушка, помоги мне выносить и родить в срок здорового малыша.

Помолись за нашу семью: Екатерину, Геннадия и сыночки Игоря. И даруй нашей семье здоровье, любовь и гармонию.

Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Матушка Матронушка, прошу всем сердцем и душой, донеси до Господа Бога мои молитвы, умолии даровать рабе Божьей Дарье и рабу Божьему Дмитрию ребеночка, умоли простить грехи наши. помоги зачать, выносить и родить здорового малыша. во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Святая Матронушка! Помолись за рабов Божиих Алексея и Марию, чтоб Бог простил нам наши грехи. Помоги нам зачать ребеночка, выносить и родить здорового малыша. пожалуйста помоги!Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Матронушка! Помоги нам, рабам божьим -Виктории и Максиму в зачатии и рождении нашего долгожданного ребенка! Попроси Господа Бога за нас, пусть нам простит все прегрешения вольные и невольные! Во имя отца и сына и святого духа! Аминь!

Пресвятая Матушка Матронушка! Спасибо тебе ,что ты всегда рядом в сложную минуту! Прошу Умоли Боженьку простить все мои грехи и дать рабе Божьей Ксении шанс забеременеть, выносить и родить здорового малыша! Умоли Боженьку поверить в меня и мои силы! Попроси Боженьку о рабе Божьей Ксении помочь ощутить чувство материнства! Во имя отца и сына и святого духа! Аминь!

Автору огромная благодарность от всей души!

  • О своем, о женском

    1010 сейчас онлайн
    13460326 cообщений
×
  • Добавить...