Матронушка

milochka71
Девочки!!! Все кто хочет передать записочку Матронушке пишите! Я работаю не далеко от Покровского монастыря. Планирую ехать понедельник или вторник (15-16) вечером, после работы. Отчет о поездке напишу в статусе. Знаю, многие из нас хотят малыша и не у каждой есть возможность приехать в Москву и приложиться к мощам. Поэтому пишите, я отнесу все и попрошу о нас.

Матронушка! Помоги рабам божьим Елене и Динисию в зачатии , вынашивании и появлении на свет долгожданного ребёночка! Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

У нас все получится!!!

Мы увидим :tectik: а потом :pregnant: а потом :mama_: :mama_:

Мечты сбываются!

Нас много просящих. Ведь я иду не одна! Вы все рядом мысленно будете. Вместе мы сила

  • Нравится 3

Спасибо большое автору, что и о других подумала. Дай Бог вам всего того, о чем вы мечтаете.

"Матушка Матрона, помоги рабам Божим Марине и Иоанну зачать и родить здорового малыша. Пусть Бог отпустит все наши грехи и простит нас"

Спасибо Вам еще раз!

Святая Матронушка!Молю тебя о помощи, помоги рабу Божьему Сергею и рабе Божьей Елене зачать и родить в срок здорового ребенка!Помоги нам испытать счастье материнства и отцовства!Во имя Отца и Сына и Святого духа Аминь!

Спасибо автор!

Автору спасибо большое, пускай у Вас все получится!!!!

Милая Матушка Матронушка, прошу тебя помолись пред Господом нашим Иисусом Христом, помоги р.б. Елене и р.б. Михаилу зачать, выносить и родить здорового ребеночка, помоги испытать родительское счастье. Благодарим тебя, что слышишь молитвы наши и помогаешь нам!!! Аминь. Аминь. Аминь.

Святая Матушка Матронушка! Помоги, пожалуйста рабам божьим Алексею и Валерии зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка! Аминь.

Спасибо большое вам, milochka71!!!

Матушка Матронушка, помолись о нас Господу нашему Богу! Помоги нам, рабам Божиим Андрею и Ирине, зачать, выносить и родить в срок здорового малыша. Аминь!

Спасибо огромное Милочка 71, дай вам Бог исполнения вашей мечты!

Милочка71, спасибо вам огромное, передайте и мою, пожалуйста!!

Святая Блаженная Мати Матроно, умоляю помолись Господу Богу нашему о рабах его Юрие и Олесе(Ольге) о прощении нам грехов наших и помощи выносить малыша, которого они нам подарили, родить его в срок живым и здоровым, спасибо, Матронушка тебе, что помогаешь нам, попроси Господа нашего о том, чтоб раба его Олеся(Ольга) выносила благополучно малыша и родила его в срок живым и здоровым, не оставляйте нас без родительского счастья, прошу! Аминь!

Матушка Матронушка! Дай мне, рабе Божьей Ольге, счастье забеременить и родить своему мужу ребенка. Благодари за меня господа за то, что даровал мне жизнь и ее блага. Буду молить и почитать тебя!

Спасибо Вам!

О Блаженная Мати Матронушка! Благодарю тебя всем сердцес за дарованное нам чудо! Прошу, сохрани это счастье, моли Бога о легкой беременности! Моли Бога о здравии рабов Божьих Сергея и Анны.

Аминь

Святая Матушка Матрона!!! Прошу и умоляю тебя душой и всем сердцем, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Юлию и раба Божьего Максима о прощении грехов наших ведомых и неведомых, сотворенных волею и неволею. Помоги мне зачать и выносить здоровенького мaлыша и родить нашего долгожданного ребеночка. Аминь!

Благодарю вас заранее за передачу моего послания, храни вас Бог!

Пресвятая Матушка Матронушка, прошу помоги мне Елене и мужу моему Александру зачать, выносить и благополучно родить здорового ребенка! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Аминь.

Матушка Матронушка, помоги рабе божьей Анастасии и рабу божьему Дмитрию зачать и родить ребенка и пусть в семьях мечтающих о ребенке он обязательно появиться.

спасибо)

milochka71,спасибо Вам большое за такое доброе дело! :udachi:

Святая Матушка Матронушка!Прошу тебя,помолись перед Господом богом за рабу Божию Ольгу и раба Божего Алексея,о прощении всех наших грехов и о успешном зачатии малыша,выносить и родить в срок здорового ребеночка.Матушка Матронушка,спасибо тебе за то,что нам помогаеш! Аминь

Матушка Матронушка! Спасибо тебе за то чудо, которое произошло с нами! Помоги мне, рабе Божьей Иулии, благополучно доносить и легко родить в срок здорового малыша. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Спасибо вам, автор!

Спасибо Вам огромное, дай Бог Вам здоровья и счастья материнства снова.

Присвятая Мартонушка! Обращяюсь к тебе с поклоном и прозьбой.Помоги нам рабу божьему Филиппу и Наталье зачать,выносить и родить здорового ребёночка.Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.

Матронушка.Умоляю,помоги стать родителями ,Елене и Сергею.

Дай силы пройти все испытания.

Во имя Отца ,Сына и Святого духа.Аминь

Спасибо автору.Дай бог здоровья

Пресвятая Матронушка! Прошу тебя, помолись перед Господом Богом нашим за грешных Рабов Божьих Анастасию и Сергия и и испроси для нас чудо -зачать, выносить и родить ребеночка! Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь!

Автору спасибо большое!

Спасибо Вам огромное за такую возможность! Мы хотим во второй раз стать родителями и пока не получается.

Святая Матронушка! Очень тебя прошу, помоги рабе Божьей Ольге и рабу Божьему Сергею зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Дай здоровья и счастья моей дочери и рабе божьей Татьяне. Аминь.

Эти все сообщения я уже подготовила. Останется только распечатать.

Иду в понедельник сразу после работы. :molitva:

  • Нравится 1

milochka71, извините, если можно, я бы тоже хотела попросить у Матушки Матронушки, если еще не поздно вписать и мою просьбу о малыше!

Матушка Матронушка, умоляю помоги нам, рабам Божьим Диле и Линару зачать, выносить и родить здорового ребеночка, спасибо тебе большое за моего сына! Ты помогла мне в первую беременность и у меня родился замечательный сын, помоги мне и в этот раз, я тебя очень прошу, спасибо!

milochka71, спасибо вам огромное!

О Святая мати Матронушка! Помолись перед господом нашим о прощении грехов рабы божьей Анны и раба божьего Ивана.совершенные волею и не волею и помоги им зачать , выносить и родить долгожданное дитя. Я знаю ты слышишь меня и помогаешь таким как я.Во имя Отца С сына и Святого Духа Аминь.

Автор, спасибо тебе большое.

Девочки!

Пишите до 7 утра 15 апреля...

Мне надо будет все записочки приготовить и распечатать...

На работе мне не когда это делать... Понедельник день совещаний на работе.

  • Нравится 1

Святая Матушка Матронушка,помоги нам рабе беожьей Ирине и рабу божьему Валерию зачать выносить и родить здорового малыша в срок. Прошу помолись за нас Господу Богу, и проси , чтоб простил нам грехи наши. Аминь.

Автор благодарим за ваши добрые дела, спасибо вам огромное.

  • О своем, о женском

    1384 сейчас онлайн
    13445762 cообщений
×
  • Добавить...