Матронушка

milochka71
Девочки!!! Все кто хочет передать записочку Матронушке пишите! Я работаю не далеко от Покровского монастыря. Планирую ехать понедельник или вторник (15-16) вечером, после работы. Отчет о поездке напишу в статусе. Знаю, многие из нас хотят малыша и не у каждой есть возможность приехать в Москву и приложиться к мощам. Поэтому пишите, я отнесу все и попрошу о нас.

Матушка Матронушка! Огромное тебе спасибо за сыночка! Я к тебе опять обращаюсь и очень прошу мне, рабе Божьей Ие, выносить до срока и родить здоровую доченьку! Аминь! milochka71 огромное вам спасибо!

Святая Матушка Матрона, прошу помоги нам и помолись за рабу Божью Анастасию и раба Божьего Дениса! Пожалуйста дай нам счастье стать родителями, помоги нам зачать и родить здорового малыша. Мы очень ждем и верим в чудо.

Спасибо большое!!!

Пресвятая Матушка Матрона! Прошу, помоги мне забеременеть, выносить и родить здорового ребеночка. Помолись за нас, рабов Божьих Сергея и Веру, чтобы простил нам пригрешения вольные и невольные! Благодарю тебя! Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Огромное спасибо!!!

Дорогая Матронушка умоли Господа нашего, что бы даровал здорового ребеночка супругам Евгении и Денису.

Спасибо большое вам автор, за доброе дело. Пусть Господь даст вам то, о чем вы просите

Матушка Матрона, обращаюсь к тебе за помощью,р.б. Ирина, прошу помоги мне - забеременеть , выносить и родить на свет здорового малыша. Верую в твою силу. Аминь.

Матушка Матронушка, помолись перед Господом Богом за рабов Божьих Рустика и Екатерину. Господи помоги нам зачать и родить здорового малыша.Господи прости нас грешных. Аминь.Аминь.Аминь

Автору огромное спасибо!!!

Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя всем сердцем и душою помолись перед господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Сергея и рабу божью Татьяну о прощении грехов всех наших совершенных волею и не волею, веденьем и не веденьем. Помоги нам пожалуйста зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка, очень тебя прошу. Во имя Отца Сына и Святого Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Спасибо Вам большое!!!

Матушка Матрона !Помоги мне забеременеть выносить и родить ребеночка помоги нам в этом молю тебя Матронушка ,дай силушки и терпения нам раб Екатерине Владимиру .аминь ,спасибо

Святая Матушка Матронушка!!! Прошу и умоляю тебя душой и всем сердцем, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Екатерину и раба Божиего Бориса о прощении грехов наших ведомых и неведомых, сотворенных волею и неволею. Помоги мне выносить здоровенького мaлыша и родить нашего долгожданного ребеночка. Прошу Тебя, Матушка Матронушка дай нам испытать материнское и отцовское чувство, не оставляй нас без родительского счастья. Благодарю тебя и низко кланяюсь Тебе за то что Ты молишься за нас перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верую в Тебя и помощь Твою. Благодарю Тебя, Святая Матушка Матронушка! Моли о нас! Во имя Отца и Сына и Святого Духа ныне и присно, и во веки веков. Аминь!

milochka71, спасибо Вам большое за созданный блог. Текст записочки я взяла у девочек... придумала не сама, но мысли у меня при этом были самые светлые... Девочки, пусть у всех планюшек в ближайшее время заполосатятся тестики!

Автор, спасибо вам огромное!!! Вот моя записочка!!!

Святая Матушка Матронушка!Спасибо за то что с Божей помощью мы вновь забеременели и помолись перед Господом Иисусом Христом за рабов Божьих Антона и Ариадну.Помоги нам выносить и легко родить в срок здорового и умного малыша! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.Аминь!

Святая Матушка Матронушка! Помолись о рабах божьих Надежде и Викторе перед Господом нашем о прощении грехов наших и о давно желанном ребеночке. Да смилостивится Господь над нами, да одарит нас счастьем быть родителями, да поможет нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Да не оставит он нас милостью Своею и помощью Своею во всех делах наших. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь!!!

Спасибо автору за эту возможность! :kiss2: Дай Бог и Вам чего желаете!!!

Матушка Матрона! Благодарю тебя за помощь в появлении на свет нашей дочери. Помоги нам ее растить здоровой, счастливой, успешной, чтобы все плохое проходило мимо нее. И прошу, помоги мне зачать, выносить и родить в срок здорового ребенка. Аминь.

Автор, спасибо!!!!

Святая Матушка Матронушка, прости нам наши грехи, рабу Божьему Виктору и рабе Божьей Наталье, помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша!Мы его очень-очень ждем!!!Спасибо, Матушка Матронушка!Во имя Отца, Сына и Святого Духа!Аминь!

Спасибо огромное автору!!!!Пусть самая заветная ваша мечта скорее поселится в животике!

"Святая Матушка Матрона, просим тебя, помолись перед Господом Богом Иисусом Христом за рабов Божьих Юрия (Георгия) и Александру. Да пошлет он нам долгожданного ребеночка, сыночка или дочку. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша - наше солнышко ясное" !

Спасибо Вам, Автор!

Пресвятая Матушка Матронушка ! Прошу помоги нам Ларисе и Карену зачать и родить в срок здорового малыша. Прошу молись о нас Господу Богу нашему о прощении нам грехов наших.помоги нам Матронушка !

Дай вам Бог здоровья

"Святая Матушка Матронушка!!! Прошу тебя, помолись нашему Господу Иисусу Христу за рабов Божьих Александра и Пайлианнтасс, что бы простил нам грехи наши вольные и не вольные и послал нам здорового малыша, помог благополучно его выносить и родить в срок здоровым! Спасибо тебе, Матушка Матронушка за твои молитвы за нас и помощь! Аминь."

milochka71, большое сердечное вам СПАСИБО!!! Пусть Господь хранит вас и вознаградит за Благое дело!!

Святая Матушка Матронушка!Просим тебя и умоляем!!! Помолись перед Господом Богом нашим за рабу Божью Ольгу и раба Божьего Владимира о прощении грехов всех наших совершенных волею и не волею, ведением и не ведением!Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Пожалуйста, помоги!!! Надеемся на милость Божью! Благодарим Тебя за то, что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши!!! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

автор, спасибо ))) удачи вам во всем!

"Матушка Матронушка, помоги рабам Божьим Александру и Евгении зачать и родить здорового ребеночка. Прости все грехи. Во имя Отца, Сына и Святого духа. Аминь."

Спасибо огромное, милочка!!!

Матушка Матронушка, умоляю упроси Господа Бога нашего Иисуса Христа смилостивиться над рабами божьими Павлом и Екатериной и дать возможность им стать счастливыми родителями! Помолись перед Богом за нас и помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка!

Помолись перед Господом Богом нашим о прощении грехов всех наших совершенных волею и не волею!

Надеемся на твою помощь и Божью милость!

Благодарим тебя Матронушка что слышишь и помогаешь нам грешным!

Во Имя Отца и Сына и Святого Духа и ныне и присно и во веки веков! Аминь!

Святая Матушка Матронушка!!! Спасибо тебе большое, что слышишь мои молитвы к тебе и помогаешь мне!!! Помолись Господу за нас, раба Божьего Алексей и рабу Божью Татьяну! Попроси пожалуйста у Господа, пусть дарует нам величайшую радость быть родителями!!! Чтоб труба моя была функциональна, чтоб я смогла поскорее забеременеть естественным путём от мужа моего Алексея, выносить и родить здоровенького ребёночка!!! Мы очень хотим деток, пусть нам пошлёт их Господь, и не одного!!! И даст нам мудрости воспитать их во славу Божью! Пусть семья наша растёт, будет крепкой и благополучной!!! Во имя Отца, Сына и Духа Святого, Аминь!

Автор, Вам ОГРОМНОЕ спасибо, добра, счастья, благополучия Вашей семье, и здоровеньких, крепеньких, умных деток!!!

Святая Матушка Матронушка!! Услышь молитвы мои,прошу тебя слезно, попроси Господа Бога простить пригрешения рабы Божьей Екатерины и раба Божьего Николая, попроси для нас перед Господом Богом благославления на зачатие, вынашивание и рождение здорового ребёночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Спасибо ваи ОГРОМНОЕ!!!