Матронушка

milochka71
Девочки!!! Все кто хочет передать записочку Матронушке пишите! Я работаю не далеко от Покровского монастыря. Планирую ехать понедельник или вторник (15-16) вечером, после работы. Отчет о поездке напишу в статусе. Знаю, многие из нас хотят малыша и не у каждой есть возможность приехать в Москву и приложиться к мощам. Поэтому пишите, я отнесу все и попрошу о нас.

Святая Матушка Матронушка! Помолись за нас, перед Господом нашим Иисусом Христом, чтобы простил он нам рабам Божьим Ольге и Григорию все наши прегрешения вольные и не вольные. Помоги пожалуйста нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка!!!Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матушка Матрона! Прошу, помоги мне забеременеть, выносить и родить здорового ребеночка. Помолись за нас, рабов Божьих Алексея и Ольгу, чтобы простил нам пригрешения вольные и невольные! Благодарю тебя! Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение

Автор, спасибо Вам огромное за Вашу доброту и понимание!!!!

Ссылка на это сообщение

Матренушка спасибо тебе за веру надежду, в нашем сердце и душе, помолись о рабах Божьих Галине и Давиде, Аминь!!!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона московская верю в силу твою и поэтому прошу тебя помоги мне пожалуйста зачать доченьку, сохранить беременность и родить здоровой и счастливой, прошу тебя ради всего святого помоги во имя отца сына и святого духа. Аминь

Автор, спасибо вам огромнейшее!!! Пусть это доброе дело поможет вам ваших начинаниях!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матроншка, умоляю тебя, упроси Господа нашего Иисуса Христа отпустить грехи наши вольные и не вольные и помочь рабе Божьей Юлии и рабу Божьему Евгению зачать и родить на свет здорового малыша, а рабе Божьей Валерии дать здоровья, удачи и послушания! И пусть защитит нас всех Господь!

Автор, вам спасибо за добрые дела, и пусть сбудется то, о чем молитесь!

Ссылка на это сообщение

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешных рабов Твоих б.Ирины и б.Валентина, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наша лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Исуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получившее благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Святая Матушка Матронушка, всем сердцем просим Тебя помолиться перед Господом нашим Иисусом Христом о скором зачатии здорового ребеночка у рабов Твоих б.Ирины и б.Валентина . Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь

Ссылка на это сообщение

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешных рабов Твоих б.Ирины и б.Валентина, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наша лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Исуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получившее благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Святая Матушка Матронушка, всем сердцем просим Тебя помолиться перед Господом нашим Иисусом Христом о скором зачатии здорового ребеночка у рабов Твоих б.Ирины и б.Валентина . Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь