Перейти к публикации

Матронушка


milochka71
Девочки!!! Все кто хочет передать записочку Матронушке пишите! Я работаю не далеко от Покровского монастыря. Планирую ехать понедельник или вторник (15-16) вечером, после работы. Отчет о поездке напишу в статусе. Знаю, многие из нас хотят малыша и не у каждой есть возможность приехать в Москву и приложиться к мощам. Поэтому пишите, я отнесу все и попрошу о нас.



milochka71, спасибо Вам большое! Дай Вам Бог всего только самого лучшего!

Передайте и мою записочку, пожалуйста!

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Александра и рабу божью Татьяну о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь.

Ссылка на комментарий

Спасибо Вам за доброе дело!

 

О Святая Блаженная Мати Матрона! Помолись перед Господом Богом за спасение рабов Его: Дмитрия, Екатерину, Леонида, Лидию, Леонида, Валентину и всех православных христиан.

Моли Бога о рабах Божьих Дмитрии и Екатерине, Святая Мати Матрона, да подарит Он нам по милости своей и человеколюбию, плод чрева нашего, да поможет родить и выносить здорового малыша и вырастить по законам Божьим. Аминь.

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона! Помолись перед Господом нашим за раба божьего Евгения и рабу божью Марину о зачатии и рождении здорового малыша. Прости все наши грехи. Спасибо тебе Матронушка.

Ссылка на комментарий

Спасибо вам огромное!!! Дай Бог вам здоровья!!!

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем, помоги мне зачать, выносить и родить здорового малыша! Умоли Господа Бога за рабов Андрея и Любовь даровать им ребенка. Аминь.

Ссылка на комментарий

Матушка Матрона, умоли Господа нашего Иисуса Христа даровать рабам Божиим Максиму и Наталье здорового ребеночка и простить грехи наши вольные и невольные! Во имя Отца, Сына и Святого Духа, Аминь!

milochka71, спасибо Вам! Желаю Вам скорее забеременеть и родить здорового малыша!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя о помощи!Помоги нам пожалуйста,рабам Божьим Виктории и Владимиру зачать, выносить без утрат и родить здорового,смышленого,красивого малыша.Помолись перед Господом Богом о прощении грехов наших. Верю в твою помощь!Спасибо тебе!

Ссылка на комментарий

Святая Блаженная мати Матроно моли Господа Бога о даровании ребенка нам рабам Божиим Андрею и Елене.

Ссылка на комментарий

Святая Матронушка!Молю тебя о помощи, помоги рабу Божьему Айнуру и рабе Божьей Гузель зачать и родить в срок здорового ребенка!Помоги нам испытать счастье материнства и отцовства!Во имя Отца и Сына и Святого духа Аминь!

 

Спасибо большое за ,то что передадите и мою записку!Здоровья вам!

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за помощь. Пусть ваши молитвы будут услышаны.

 

Матушка Матронушка, благодарю тебя за то, что слышишь молитвы мои и помогаешь во всех бедах. И сейчас прошу, моли Господа Нашего о счастье и здоровье моей семьи, о чуде зачатия и рождения в срок здорового малыша. Верю, что ты услышишь меня. Благодарю тебя, Матронушка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона!

Прошу Тебя всем сердцем и душою, помолись перед

Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Андрея и рабу божью Екатерину о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением.

Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю Тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам!

 

 

Большое Вам спасибо!

Ссылка на комментарий

Дорогая Матронушка, пожалуйста помоги избавить от бесплодия раба Божьего Алексея, помоги стать родителями рабам Божьим Анастасии и Алексею, благополучно зачать и выносить здорового малыша. Аминь.

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона! Помолись перед Господом Богом нашим за раба божьего Виталия и рабу божью Елену о зачатии и рождении здорового малыша. Прости все наши грехи. Благодарим тебя!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона! Помолись перед Господом нашим за рабов божьих Василия и Елену о прощение грехов наших. Помоги нам пожалуйста зачать, выносить и родит здорового ребеночка. Верю в твою помощь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

 

Спасибо Вам огромное!

Ссылка на комментарий

И мою передайте, пожалуйста. Спасибо Вам, милый человек!!! :flower: :flower: :flower:

 

Милая Матронушка!!! Будь милосердна к моей семье! Прости нас за все грехи, если были! Услышь наши молитвы и подари нам это чудо снова стать родителями!!!!!!! Видит бог мы этого ОЧЕНЬ хотим!!! Помоги рабе твоей божьей Галине забеременеть, выносить и родить здорового малыша! Галина и Константин преклоняются пред тобой!!! Аминь...

Ссылка на комментарий

Святая Матронушка! Очень тебя прошу, помоги рабе Божьей Анастасии и рабу Божьему Максиму зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Аминь.

Ссылка на комментарий

не понимаю, зачем вы не просите у Самого Бога, который Всесильный и все может?

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка. Помолись за грехи наши - раба божьего Александра и рабыни божьей Ольги перед Господом. Помоги выздороветь, зачать, выносить и родить в срок малыша. Аминь.

 

Автор здоровья вам. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона, пожалуйста, помолись Господу нашему Иисусу Христу, чтоб Господь был милостив к рабам Божьим Татьяне и Ярославу, простил наши грехи, излечил от неплодства, помог нам зачать и родить здорового ребеночка. Спасибо, Матушка, за твою помощь и благодеяния.

Ссылка на комментарий

Матушка Матронушка помоги в зачатии р.б Карену и р.б Алене, выносить и родить в срок долгожданного здорового малыша, молим о прощении грехов наших. И да у слышь наши мольбы и продолжении нашего рода ,о пополнении в нашем семействе .Аминь. Помоги всем просящим и молящим твоей милости. Аминь

 

Автор спасибо Вам, здоровья , благополучия и пополнения в семье .

Ссылка на комментарий

milochka71,спасибо тебе за заботу и за предложение отнести записки всех нас к Матронушке.Дай Бог тебе здоровья и твоим близким.

 

Святая,Матронушка,моли Господа Бога нашего,чтобы он даровал здоровое,хорошее,благонравное и благочестивое дитя рабам Божьим Марине и Андрею.Помоги нам,пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий

Дорогая наша молитвенница матушка Матрона!!! Спасибо за твою духовную помощь, за то, что посылаешь добрых людей!!! Молим Бога о рождении здорового малыша рабам Твоим Екатерине и Михаилу!!!

Спасибо!!! Храни Вас Бог!!!

Ссылка на комментарий

Матушка Матронушка, прошу тебя всем сердцем и душой, помолись перед Боженькой за рабу божью Анастасию и раба божьего Дениса. Помоги нам пожалуйста поскорее зачать, выносить и родить здорового малыша. Очень верим в твою помощь. Спасибо тебе Матронушка. Аминь. Аминь. Аминь.

 

Автор, вам огромное спасибо

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Рудика и рабу божью Светлану о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам решить все жизненные трудности и наставь на путь истинный! Верим в помощь твою! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Аминь.

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка! Молю тебя, всем сердцем, помолись за меня рабу Божью Елену пред Господом, о прощении грехов моих. Молю тебя помоги мне зачать, выносить и родить здоровнького малыша! Молю тебя услышь меня, помоги мне! Спасибо тебе Матронушка. Аминь.

Ссылка на комментарий

Милая, Матушка Матрона. Прошу тебя помолись, Господу нашему Иисусу Христу за раба божьего Евгения и рабу Божью Марину о прощении наших грехов и даровании нам возможности испытать чувство материнства и отцовства. Очень верим в помощь твою.Надеемся, что получится зачать, выносить и родить здорового малыша. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа во веки веков. Аминь

 

Автору спасибо, благополучия и процветания вашей семье!

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    427 сейчас онлайн
    13467059 cообщений
×
×
  • Создать...