Матронушка

milochka71
Девочки!!! Все кто хочет передать записочку Матронушке пишите! Я работаю не далеко от Покровского монастыря. Планирую ехать понедельник или вторник (15-16) вечером, после работы. Отчет о поездке напишу в статусе. Знаю, многие из нас хотят малыша и не у каждой есть возможность приехать в Москву и приложиться к мощам. Поэтому пишите, я отнесу все и попрошу о нас.

milochka71, спасибо Вам большое! Дай Вам Бог всего только самого лучшего!

Передайте и мою записочку, пожалуйста!

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Александра и рабу божью Татьяну о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь.

Спасибо Вам за доброе дело!

О Святая Блаженная Мати Матрона! Помолись перед Господом Богом за спасение рабов Его: Дмитрия, Екатерину, Леонида, Лидию, Леонида, Валентину и всех православных христиан.

Моли Бога о рабах Божьих Дмитрии и Екатерине, Святая Мати Матрона, да подарит Он нам по милости своей и человеколюбию, плод чрева нашего, да поможет родить и выносить здорового малыша и вырастить по законам Божьим. Аминь.

Святая Матушка Матрона! Помолись перед Господом нашим за раба божьего Евгения и рабу божью Марину о зачатии и рождении здорового малыша. Прости все наши грехи. Спасибо тебе Матронушка.

Спасибо вам огромное!!! Дай Бог вам здоровья!!!

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем, помоги мне зачать, выносить и родить здорового малыша! Умоли Господа Бога за рабов Андрея и Любовь даровать им ребенка. Аминь.

Матушка Матрона, умоли Господа нашего Иисуса Христа даровать рабам Божиим Максиму и Наталье здорового ребеночка и простить грехи наши вольные и невольные! Во имя Отца, Сына и Святого Духа, Аминь!

milochka71, спасибо Вам! Желаю Вам скорее забеременеть и родить здорового малыша!

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя о помощи!Помоги нам пожалуйста,рабам Божьим Виктории и Владимиру зачать, выносить без утрат и родить здорового,смышленого,красивого малыша.Помолись перед Господом Богом о прощении грехов наших. Верю в твою помощь!Спасибо тебе!

Святая Блаженная мати Матроно моли Господа Бога о даровании ребенка нам рабам Божиим Андрею и Елене.

Святая Матронушка!Молю тебя о помощи, помоги рабу Божьему Айнуру и рабе Божьей Гузель зачать и родить в срок здорового ребенка!Помоги нам испытать счастье материнства и отцовства!Во имя Отца и Сына и Святого духа Аминь!

Спасибо большое за ,то что передадите и мою записку!Здоровья вам!

Спасибо большое за помощь. Пусть ваши молитвы будут услышаны.

Матушка Матронушка, благодарю тебя за то, что слышишь молитвы мои и помогаешь во всех бедах. И сейчас прошу, моли Господа Нашего о счастье и здоровье моей семьи, о чуде зачатия и рождения в срок здорового малыша. Верю, что ты услышишь меня. Благодарю тебя, Матронушка.

  • Нравится 1

Святая Матушка Матрона!

Прошу Тебя всем сердцем и душою, помолись перед

Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Андрея и рабу божью Екатерину о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением.

Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю Тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам!

Большое Вам спасибо!

Дорогая Матронушка, пожалуйста помоги избавить от бесплодия раба Божьего Алексея, помоги стать родителями рабам Божьим Анастасии и Алексею, благополучно зачать и выносить здорового малыша. Аминь.

Святая Матушка Матрона! Помолись перед Господом Богом нашим за раба божьего Виталия и рабу божью Елену о зачатии и рождении здорового малыша. Прости все наши грехи. Благодарим тебя!

Святая Матушка Матрона! Помолись перед Господом нашим за рабов божьих Василия и Елену о прощение грехов наших. Помоги нам пожалуйста зачать, выносить и родит здорового ребеночка. Верю в твою помощь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Спасибо Вам огромное!

И мою передайте, пожалуйста. Спасибо Вам, милый человек!!! :flower: :flower: :flower:

Милая Матронушка!!! Будь милосердна к моей семье! Прости нас за все грехи, если были! Услышь наши молитвы и подари нам это чудо снова стать родителями!!!!!!! Видит бог мы этого ОЧЕНЬ хотим!!! Помоги рабе твоей божьей Галине забеременеть, выносить и родить здорового малыша! Галина и Константин преклоняются пред тобой!!! Аминь...

Святая Матронушка! Очень тебя прошу, помоги рабе Божьей Анастасии и рабу Божьему Максиму зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Аминь.

не понимаю, зачем вы не просите у Самого Бога, который Всесильный и все может?

Святая Матушка Матронушка. Помолись за грехи наши - раба божьего Александра и рабыни божьей Ольги перед Господом. Помоги выздороветь, зачать, выносить и родить в срок малыша. Аминь.

Автор здоровья вам. Спасибо.

Святая Матушка Матрона, пожалуйста, помолись Господу нашему Иисусу Христу, чтоб Господь был милостив к рабам Божьим Татьяне и Ярославу, простил наши грехи, излечил от неплодства, помог нам зачать и родить здорового ребеночка. Спасибо, Матушка, за твою помощь и благодеяния.

Матушка Матронушка помоги в зачатии р.б Карену и р.б Алене, выносить и родить в срок долгожданного здорового малыша, молим о прощении грехов наших. И да у слышь наши мольбы и продолжении нашего рода ,о пополнении в нашем семействе .Аминь. Помоги всем просящим и молящим твоей милости. Аминь

Автор спасибо Вам, здоровья , благополучия и пополнения в семье .

milochka71,спасибо тебе за заботу и за предложение отнести записки всех нас к Матронушке.Дай Бог тебе здоровья и твоим близким.

Святая,Матронушка,моли Господа Бога нашего,чтобы он даровал здоровое,хорошее,благонравное и благочестивое дитя рабам Божьим Марине и Андрею.Помоги нам,пожалуйста!!!

Дорогая наша молитвенница матушка Матрона!!! Спасибо за твою духовную помощь, за то, что посылаешь добрых людей!!! Молим Бога о рождении здорового малыша рабам Твоим Екатерине и Михаилу!!!

Спасибо!!! Храни Вас Бог!!!

Матушка Матронушка, прошу тебя всем сердцем и душой, помолись перед Боженькой за рабу божью Анастасию и раба божьего Дениса. Помоги нам пожалуйста поскорее зачать, выносить и родить здорового малыша. Очень верим в твою помощь. Спасибо тебе Матронушка. Аминь. Аминь. Аминь.

Автор, вам огромное спасибо

Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Рудика и рабу божью Светлану о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам решить все жизненные трудности и наставь на путь истинный! Верим в помощь твою! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Аминь.

Святая Матушка Матронушка! Молю тебя, всем сердцем, помолись за меня рабу Божью Елену пред Господом, о прощении грехов моих. Молю тебя помоги мне зачать, выносить и родить здоровнького малыша! Молю тебя услышь меня, помоги мне! Спасибо тебе Матронушка. Аминь.

Милая, Матушка Матрона. Прошу тебя помолись, Господу нашему Иисусу Христу за раба божьего Евгения и рабу Божью Марину о прощении наших грехов и даровании нам возможности испытать чувство материнства и отцовства. Очень верим в помощь твою.Надеемся, что получится зачать, выносить и родить здорового малыша. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа во веки веков. Аминь

Автору спасибо, благополучия и процветания вашей семье!