Матронушка

milochka71
Девочки!!! Все кто хочет передать записочку Матронушке пишите! Я работаю не далеко от Покровского монастыря. Планирую ехать понедельник или вторник (15-16) вечером, после работы. Отчет о поездке напишу в статусе. Знаю, многие из нас хотят малыша и не у каждой есть возможность приехать в Москву и приложиться к мощам. Поэтому пишите, я отнесу все и попрошу о нас.

Святая Матушка Матронушка!!! Прошу и умоляю тебя душой и всем сердцем, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Валентину и раба Божиего Владимира о прощении грехов наших ведомых и неведомых, сотворенных волею и неволею. Помоги мне выносить здоровенького мaлыша и родить нашего долгожданного ребеночка. Прошу Тебя, Матушка Матронушка дай нам испытать материнское и отцовское чувство, не оставляй нас без родительского счастья. Благодарю тебя и низко кланяюсь Тебе за то что Ты молишься за нас перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верую в Тебя и помощь Твою. Благодарю Тебя, Святая Матушка Матронушка! Моли о нас! Во имя Отца и Сына и Святого Духа ныне и присно, и во веки веков. Аминь! Аминь! Аминь!!!

Пресвятая Матушка Матрона!Прошу, помоги мне забеременить,выносить и родить здорового ребеночка.Помолись за нас, рабов Божьих Ольгу и Дениса!Благодарю тебя!Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь.

Пресвятая Матушка Матронушка ! Прошу помоги нам Ольге и Евгению зачать и родить в срок здорового малыша. Помоги нам испытать счастье материнства и отцовства. Прошу молись о нас Ольге и Евгении Господу Богу нашему о прощении нам грехов наших.Прошу помоги нам Матронушка ! Аминь.

Спасибо вам огромное !

Матушка Матронушка! Благодарю тебя за молитвы к Господу нашему! Свершилось чудо! Мы ждем ребеночка! Помолись за рабу Божью Татьяну и еще не родившегося ее ребеночка. Чтобы без болезней отходила весь положенный срок, и родила здорового ребеночка! Аминь!

Милая Матушка Матронушка, молю тебя о помощи, помоги рабу Божьему Владимиру всегда хорошо видеть, излечи его глаза , умоли Господа нашего помочь ему , простить его и излечить его! Я прошу тебя , Святая Матронушка, о здоровье и счастье для него! Я молю тебя ,Милая Матронушка, о здоровье и счастье всей моей семьи , всех моих сродников, о взаимопонимании, любви и благополучии в моей семье. Спасибо за все-все, милая Матронушка , за помощь твою, за молитвы твои, за доброту твою! Спасибо от всей души и сердца моего ! Низкий поклон от всех нас!

Автор, спасибо! Дай Бог тебе всего самого хорошего!

milochka71 ,передайте и мою просьбу,спасибо Вам.

Святая Матушка Матронушка,помолись за Рабов Божих Ольгу и Дмитрия,и помоги нам зачать ,выносить и родить здорового ребенка.

Милые пишите кто где хочет! Я все сообщения передам

  • Нравится 3

Спасибо Вам за доброе дело!

Святая Матушка Матронушка, прошу тебя помолись за нас и попроси Господа Бога не оставлять рабу Божью Анну и раба Божьего Дениса. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Прости нам прегрешения наши. Аминь.

Святая Матушка Матронушка!!! Прошу и умоляю тебя душой и всем сердцем, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Анну и раба Божиего Виктора о прощении грехов наших ведомых и неведомых, сотворенных волею и неволею. Помоги мне зачать и выносить здоровенького мaлыша и родить нашего долгожданного ребеночка. Прошу Тебя, Матушка Матронушка дай нам испытать еще раз материнское и отцовское чувство, не оставляй нас без родительского счастья.Я молю тебя ,Милая Матронушка, о здоровье и счастье всей моей семьи!!! Благодарю тебя и низко кланяюсь Тебе за то что Ты молишься за нас перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верую в Тебя и помощь Твою. Благодарю Тебя, Святая Матушка Матронушка! Моли о нас! Во имя Отца и Сына и Святого Духа ныне и присно, и во веки веков. Аминь! Аминь! Аминь!!!

Автор, большое Вам спасибо, от души, которое не возможно предать словами!

Пресвятая Матушка Матрона!Прошу, помоги мне забеременеть,выносить и родить здорового ребеночка.Помолись за нас, рабов Божьих Александра и Христины!Благодарю тебя!Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь.

Спасибо Вам огромное!

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Святая Матушка Матронушка,помолись за Рабов Божьих Вячеслава и Ольгу. Помоги нам зачать,выносить и родить здорового ребеночка.

Спасибо, milochka71. Дай вам Бог!

Святая Матушка Матронушка , спасибо тебе за помощь твою неоценимую! Благодаря твоим молитвам я смогла забеременеть, очень прошу тебя помолись за меня рабу Божью Ирину и мужа моего раба Божьего Сергия, чтобы я хорошо выносила и хорошо родила здорового ребеночка , чтобы было у нас хорошее здоровье, счастье и любовь, чтобы не было на пути моего малыша сложностей и опасностей! Прошу тебя,Матронушка, пусть он правильно и хорошо развивается и родится в срок здоровым и счастливым всем нам на радость и опору и счастье. Спасибо тебе, милая Матушка! Молю тебя, не оставляй нашу семью! Спасибо за молитвы твои и помощь твою! От всего сердца спасибо!

Спасибо большое, автор! Вы делаете очень доброе дело, пусть Вам воздастся! Спасибо!

  • Нравится 1

Святая Матронушка!Молю тебя о помощи, помоги рабу Божьему Александру и рабе Божьей Юлии зачать и родить в срок здорового ребенка!Помоги нам испытать счастье материнства и отцовства!Во имя Отца и Сына и Святого духа Аминь!

Святая матушка Матронушка, прошу помолись перед Господом нашим о даровании здоровых детишек рабам божьим Владимиру и Евгении. Аминь

Святая Матушка Матронушка, прошу тебя помолись за нас и попроси Господа Бога не оставлять рабу Божью Елену и раба Божьего Алексея. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Прости нам грехи наши. Аминь.

Святая Матронушка! Прошу помоги рабе Божьей Ольге и рабу Божьему Сергею после неудавшейся беременности вновь в этом году зачать ребеночка, выносить и родить в срок здорового малыша. Прошу Матронушка помолись за здоровье для всех наших родных и близких людей.

Спасибо большое, что помогаете передать записочки.

Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя всем сердцем и душою помолись перед господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Алексея и рабу божью Оксану о прощении грехов всех наших совершенных волею и не волею, веденьем и не веденьем. Помоги нам пожалуйста зачать, выносить и родить здорового ребеночка, очень тебя прошу. Во имя Отца Сына и Святого Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь аминь аминь

Матушка Матронушка, помоги нам зачать и родить в срок здорового ребеночка. Мы так этого ждём. Прости нам все грехи наши.

А можно я еще и от имени подруги напишу.

Пресвятая Матушка Матронушка !!!! Прошу, помоги Рабе Божьей Александре забеременеть,выносить и родить здорового ребеночка.Помолись перед Господом Богом за рабов Божьих Александру и Андрея.Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь.